img

Салон красоты «Бьюти Бридж»

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Салон красоты «Бьюти Бридж»

Контакты

Адрес: Молодцова улица

Телефон: +7 (499) 473-26-41

Отзывы о Салон красоты «Бьюти Бридж»

Оставить отзыв

Я очень люблю салон красоты Бьюти Бридж за свой профессионализм, там приятные девочки, которые всегда помогут с выбором процедуры и расскажут о всех ее сторонах, как полезных так и не очень. М...а делает просто божественное наращивание ногтей, довольно быстро и качественно, ногти выглядят как естественные, маникюр идеальный, не остается никакой заусеницы или кутикулки, очень приятный мастер.Также хочется отметить Я..у - понравился эффект после кератинового восстановления волос, они явно выглядят лучше, расчесываются без проблем, приятные на ощупь. Жаль, что делая одну процедуру желательно сразу бронировать дату следующего сеанса, ведь места быстро забиваются.

Обращалась к мастеру А..ии, для окрашивания волос  + сделать ботекс для волос. Окрашивание провела качественно, без каких либо пятен на волосах, цвет ровный по всей длине и по всей голове. Волосы у меня почти по пояс, секущиеся. Не каждый мастер с такими справится.  После ботекса волосы стали гладкие, послушными и блестящими.

Хочу сказать о Салоне БьютиБридж. Я в восторге от шатуш, который мне делала А...я. Просто я красила свои волосы, очень переживала за результат. Поэтому даже принесла фотографии с собой, чтобы показать. Шатуш хотела давно, но все не решалась, так и ходила. Нет, не то, чтобы мне свой цвет не нравился, просто скучно смотрелся. Мастер меня заверила, что все будет в лучшем виде. И правда. Получилось очень красиво, светлые переливы, но как-будто на солнце выгорели, не видно, что окрашивание. Ничуть не пожалела, цвет красивый, я стала интереснее выглядеть. На работе наслушалась комплиментов. Однозначно, можно доверить свою шевелюру.  

Поехали всей семьёй на свадьбу к племяннице. Очень хотелось выглядеть хорошо и мне и моим юным дочерям. Мне посоветовали салон красоты Бьюти Бридж на метро Бабушкинская. Здесь нам помогли от причёски до маникюра и педикюра. Девочки сделали окрашивание бровей.  Девочки - мастера настоящие профессионалы. М...а очень аккуратно делает маникюр, у неё прекрасный вкус. У Н...и отличное чувство стиля, причёсками, которые она сделала, восхищались все гости. После посещения салона у нас было очень хорошее настроение, выглядели мы шикарно.

Являюсь постоянным клиентом Салона красоты «БьютиБридж» . Обычно обращаюсь к мастеру М...е (специалист по маникюру и педикюру), которая делает мои ногти на руках и ногах красивыми и ухоженными. В этот раз обратилась к мастеру Я..е (парикмахер), и она очень профессионально окрасила мои волосы по технике омбрэ, уложила, так красиво и необычно смотрится, я довольна результатом. Нужно отметить, что цены в этом салоне приемлемые и, в целом очень приятная обстановка.

Лучшие компании