img

ООО "Честный матрас"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор ООО "Честный матрас"

  • Комфортные и высококачественные матрасы для настоящего отдыха.

Контакты

Адрес: Огородный проезд

Телефон: +7 (495) 151-60-38

Отзывы о ООО "Честный матрас"

Оставить отзыв

Решил и я оставить свой отзыв о Честном матрасе. Для начала расскажу вам о своем предыдущем. Он был производства другой фирмы, не буду говорить, какой. Так вот, привезли нам его, во-первых, лишь через месяц после заказа. До этого, наверное, надо было спать на полу. Во-вторых, жутко вонял синтетикой. Просто жутко! Запах распространялся по всей квартире. В-третьих, прослужил около двух лет, потом стал похож на бесформенный мешок. Теперь купили Честный матрас. Он имеет покрытие в мелкую сеточку для лучшей проницаемости воздуха. Благодаря этому он не впитывает посторонних запахов. Под съемным чехлом обнаруживается специальный наполнитель. Матрас полностью состоит из него, а не только снаружи. И отлично держит форму. Я считаю, это достойное качество.

Купили у вас матрс по принципу "наобум" - просто выбрали интернет-магазин с самой доступной ценой. Ну и конечно, повелись на то, что в эту цену включена доставка и такой невиданный зверь, как тест-драйв. Ничего "сверх" не ожидали, ну матрас и матрас, но ваш приятно удивил. Во-первых, полное соответствие анонсируемым характеристикам. Во-вторых, действительно съемный чехол, а не одно название. И размер соответствует заявленному, то есть, компания не "кинула" нас, клиентов. Не смотря на то, что покупку сделали через Интернет, получили не матрас в мешке, а действительно Честный матрас, и естественно, более чем довольны.

Хорошее качество, мы своей покупуой матраса остлись доволны. К качеству претензий нет, свои функции полностью выполняет, и достался недорого

Купил матрас у этой компании еще весной. До сих пор удивляюсь простоте его конструкции, но, при этом, его высоком качестве. Видимо и у нас в стране научились изготавливать хорошие вещи. До этого подобные ортопедические матрасы мне удавалось видеть только с ярлыком иностранного производителя. Сам матрас необычайно удобный, спать на нем или просто лежать - одно удовольствие. Куда там браться обычным диванам. Очень практичный чехол, который легко снимается и стирается. За такие деньги - это супер покупка. Рекомендую матрасы от "Честный матрас"!

Последнее время очень тяжело было спать на обычном матрасе, то спина болела, то чувствовала себя плохо, не высыпалась нормально. Заночевав однажды у подруги, я была удивлена тем, что выспалась, ничего не мешало, было комфортно спать. Как оказалось она приобрела себе новый матрас у компании "ЧЕСТНЫЙ МАТРАС". Не долго думая, я решила и себе купить этот удобный и практичный матрас. С тех пор как постелила его на своей кровати, начала высыпаться, чувствую себя бодро каждое утро, а главное спина не болит. Очень довольна, что приобрела этот матрас, разница колоссальная.

Отоварился я в этом магазине по принципу "вряд ли хуже будет", из-за проблем со спиной нужен был хороший матрас. Первое, что порадовало, это "тест-драйв" на товар, дали оценить, что предлагают. Отличная оказалась вещь, и что немаловажно, за хорошую цену. Плюс, бесплатная доставка. Приятно удивили и очень порадовали, буду рекомендовать.

Лучшие компании