img

VikupNelikvida (ВыкупНеликвида)

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор VikupNelikvida (ВыкупНеликвида)

Приобретение неликвидных автозапчастей

Контакты

Адрес: Флотская улица

Телефон: +7 (499) 391-13-85

Email: [email protected]

Отзывы о VikupNelikvida (ВыкупНеликвида)

Оставить отзыв

Пришлось срочным образом искать наличные. Дошла очередь до продажи запчастей. Посчитал, что их у меня на 700 000 руб. Обратился по совету знакомых в vikupnelikvida.ru Не ожидал быстрого решения вопроса, но на удивление все идет хорошо. Правда поначалу была небольшая заминка в оценке стоимости. Но это чисто технический момент. На результат не повлиял. В итоге сейчас уже выкуплено на общую сумму почти в 150 000. Для меня главным было, что наличными выплачивают. В целом, доволен. Буду рекомендовать друзьям в случае надобности.

Когда у тебя все хорошо, с тобой все дружат, а вот когда дела идут не очень, не всегда найдешь того,  кто бы помог. Тогда и обратился за помощью в компанию VikupNelikvida. Ребята отреагировали быстро, грамотно, со знанием дела. Просмотрели предложенный неликвид и принялись за реализацию. Видно, что в своей нише они разбираются хорошо, а опыт наработали не за один день. Приятно сотрудничать с профессионалами. Спасибо Вам, выручили и помогли избавится от ненужного. Примите мои рекомендации и пожелания успехов в дальнейшей работе.

Компания «Vikupnelikvida» очень помогла мне в реализации залежавшихся автозапчастей. После ремонта автомобилей в гараже остались ненужные запчасти, которые занимали много места. Я обратился в данную компанию, которая в короткий срок выкупила все мои неликвидные автозапчасти. Тем самым помогла избавиться от всего ненужного. Правда с моей заявкой немного повременили, но автозапчасти забрали в обговоренные изначально сроки. Спасибо за сотрудничество, теперь точно знаю, куда в следующий раз буду обращаться с подобной проблемой.

Знакомые, которые уже обращались в эту компанию, посоветовали мне продать залежавшиеся запчасти. В фирму VikupNelikvida обратился через интернет-заявку, задавая на сайте вопрос. Со мной пообщались менеджеры, был составлен список (вспомнил даже то, что как бы и предлагать было лень). Правда, сразу все сбыть не удалось, но частями забрали практически все. Порадовало, что товар не был забран "под реализацию", мол, продадим - и рассчитаемся. Нет, фирма серьезная, занимается этим делом по-крупному. Самостоятельно никогда не сможешь реализовать весь свой залежавшийся авто товар.

Лучшие компании