img

Зоолидер

Рейтинг: 2.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Зоолидер

Сервисы:

 

- Транспортирование семейных животных.

 

  Невредно: Все авто фирмы лишь иноземного изготовления, подходят крупному уровню сохранности, проходят вовремя техническое сервис и застрахованы. А достоверные шоферы, спасибо долголетнему эксперименту работы в такси, сводят возможность происхождения проблем на дороге к нулю.

  Уютно: В саде каров лишь новейшие иностранные автомобили. Все обустроены кондюками.

  Мастерски: В салоне учтены ремни сохранности для Вас и авто шлейка для вашего любимца. При транспортировке животного в томном состоянии употребляются иммобилирующие носилки на колесиках, аналоги, применяющиеся на быстрой поддержки у людей.

   Такси в Столице и никак не лишь. 1-ое столичное зоотакси делает как путешествия сообразно Столице, этак и из-за её пределы.

  Такси в аэродром. Трансфер в хоть какой аэродром: Домодедово, Шереметьево, Внуково, Быково

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 747-77-05

Email: [email protected]

Отзывы о Зоолидер

Оставить отзыв

Посмотрев на сайтах цены заказа такси по перевозке животных, решила остановиться на компании "Зоолидер". На сайте присутствует карта, разкрашеная в разные цвета - символизирующая цену перевозки "день-ночь". Подумала - классно! На сайте цена рашего округа была 900 - день, 1050 - ночь. Но не тут то было! Девушка, что приняла звонок, сказала что цена перевозки 1350, не хило так - увеличилась наполовину! И возят они за 900 только в том случае, если мы везем наше животное в клинику "Зоовет". Всё как всегда - главное правило "Обмани клиента" рулит!  Вывод №1: компания "Зоолидер" дает заведомо ложную информацию. Неприятно! Вывод №2: Так как компания "Зоолидер" готова дешевле перевозить животных в клинику "Зоовет", то складывается впечатление, что у данной клиники не очень много клиентов. Туда мы на прием точно не поедем! Молодцы ребята! Вы оказали друг другу "медвежью услугу". С Новым годом вас, желаю, чтоб вас всегда окружали такие же лгуны!

Лучшие компании