img

Gold Price

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Gold Price

По выхода в свет на GoldPrice.ru любое арабеска проверяется нашими профессионалами сообразно драгоценным сплавам и геммологами — спецами сообразно драгоценным камням. GoldPrice ручается достоверность всякого декорации, представленного на веб-сайте.

Контакты

Адрес: Грузинская Б улица

Телефон: +7 (495) 137-58-36

Email: [email protected]

Отзывы о Gold Price

Оставить отзыв

Долго искал подходящий ломбард, так как решил купить свое девушке сережки. Коллега по работе советовал перейти на сайт компании Gold Price, но я как то "отнекивался", не доверял онлайн-магазинам, продающим драгоценности. Но через несколько дней решился и не пожалел. Выбрал сережки с топазами, "нашими" любимыми камнями. Доставил мне их курьер менее чем через три часа. Пределу счастья не было ни у нее, ни у меня, ведь цена на них была ниже рыночной на полторы тысячи рублей! Спасибо вам большущее Gold Price!

Искала для мужа подарок к 20-летию совместной жизни. Хотелось подобрать оригинальное ювелирное украшение, которое можно носить и в будни, и в праздничные дни. На web-просторах как-то случайно обнаружила для себя компанию Голд Прайс. Теперь понимаю, какая это удача — тут широчайшее разнообразие золотых украшений как для женщин, так и для мужчин. Консультант на сайте любезно предложила ознакомиться с новинками зажимов для галстука (ведь именно на них я решила остановить свой выбор). Обрадовали очень хорошие скидки на этот аксессуар. Выбрала прекрасный стильный подарок мужу с 60%-ной скидкой! Не рисковала ничем — ведь если бы украшение не устроило, его можно было вернуть и получить обратно свои денежки. К счастью, супругу подарок понравился (я-то в качестве не сомневалась — оно проверяется экспертами компании). Спасибо вам, Голд Прайс, с вами надёжно и удобно!

Не припоминаю, чобы покупала наряд и не довершала образ серьгами. Самые невзраяные платья выглядят произведением искусства, главное грамотно подобрать украшение. А когда они стоят недорого, при этом высокого качества, а еще предложены в большом ассортименте, тут уж сам Бог велел не скупиться. Для меня просто ритуал заходить в этот магазин и оформлять покупку. Благодаря возможности сдавать свое золото в ломбард избавилась от сережек, которые мне не нравились и взяла, которые не хочу даже снимать. Отдельно радуют приветливые менеджеры. В общем, сто баллов из ста!

Искали с сестрой подарок для мамы на день рождения. Хотелось приобрести красивые серьги, подходящие по стилю для женщины в годах. Гуляя в центре Москвы, мы заглянули в Gold Price, увидев в витрине рекламу акции "Большая распродажа" и, были приятно удивлены широким ассортиментом магазина. Сережки там на любой вкус и кошелек. Долго выбирали. Консультант был вежлив и терпелив, за что ему большое спасибо. Именно он обратил наше внимание на подходящий вариант. В итоге приобрели нестандартные, немного даже экстравагантные, серьги из красного золота с топазом и феонитом. Смотрятся очень элегантно и идеально подходят как подарок на юбилей. Цена приемлемая. В магазине обещали принять их назад в течение 10 дней, если вдруг передумаем, при наличии чека. Но мне кажется, мама будет в восторге. Планирую еще раз туда зайти, пока акция не кончилась, присмотрела для себя цепочку с кулоном в виде ангела.

Совсем недавно у нас с мужем была свадьба. Долго ходили по ювелирным магазинам, выбирали обручальные кольца. Обошли кучу магазинов, но так ничего и не выбрали. Искали такие кольца, чтобы цена соответствовала качеству. И вот мы решили с мужем посмотреть колечки в интернете, подумали может быть там удастся что-то стоящее выбрать. Посмотрели много интернет-магазинов с ювелирными украшениями и наткнулись в том числе и на GOLD PRICE. Нам понравился широкий ассортимент, а также приятно удивили цены, но заказывать кольца через интернет было страшно, потому что мы еще ни разу ничего онлайн не покупали. На свой страх и риск мы решили все-таки купить колечки, уж очень они нам понравились. Мы не прогадали, кольца пришли отличного качества, доставка была быстрая. Уже присмотрела себе красивую подвеску, которую обязательно закажу.

Лучшие компании