img

Анитурс Туристическое Агентство

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Анитурс Туристическое Агентство

Контакты

Адрес: Лубянский проезд

Телефон: +7 (495) 781-34-01

Отзывы о Анитурс Туристическое Агентство

Оставить отзыв

Действительно хорошее агенство. Есть множество туров на различне направления, при этом цены всегда хорошие. Уже несколько раз к вам обращались и будем обращаться в дальнейшем))

Хочу поблагодарить турристическую компанию Анитурс за качество и своевременность предоставленных услуг. Широкий выбор туров помог нам определится с выбором курорта для всей семьи. Коста-Рика действительно оказалось чудесным местом для отдыха. Огромное вам еще раз спасибо. 

Через эту компанию всегда летаем с подругами в отпуск! Уже с 2008 года постоянные клиенты. Если у вас есть возможность вырваться на 3-4 дня вне отпуска, просто скажите А..чке, она занимается клиентами, и вас будут информировать о возможных недорогих вариантах! Один раз улетели в турцию за 180$ с носа еще по старому курсу. очень рекомендую - человеческий  и профессиональный подход!!!

Выражаю огромную благодарность компании Анитурс за самый прекрасный отдых для семьи! Нам нужно было место, где можно спокойно отдыхать с детьми, не заморачиваясь с экскурсиями и прочим. Нам подобрали очень доступный по деньгам тур в Турция (Алания). Если опустить момент трансфера в отель (и обратно), то отдых в Utopia World удался! Мы ничего не платили персоналу и спокойно разместились. Вид на море и ухоженная территория радовали каждый день, персонал очень доброжелательный. Анимация на высоком уровне, детям есть заняться, взрослым тоже (можно на йогу походить), ну и конечно аквапарк! Вот там было раздолье! 

Лучшие компании