img

Нефтьмагистраль

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (13 отзывов)

Обзор Нефтьмагистраль

  • Горючее
  • Ресторанчик

Контакты

Адрес: Волгоградский проспект

Телефон: +7 (495) 544-46-45 (доб.135)

Email: [email protected]

Отзывы о Нефтьмагистраль

Оставить отзыв

Дома бываю по нескольку часов в день, за плитой стоять это время ооочень не хочется. Нефтьмагистраль мне сильно помогает с перекусами и полноценными обедами/ужинами. В Магбургерах есть супы, салаты, вкусные сэндвичи. Можно бы побольше салатов, но и то что есть уже круто! Одно из не многих мест, где мне реально спокойно есть. Уверена что все свежее, ни разу не подсовывали некандицию.

Всегда заправляюсь на заправке нефтьмагистрали 044. Когда есть время заодно мою машину. Стало еще удобнее, когда открыли аптеку, теперь не надо отдельно заезжать за лекарствами. В магбургер захожу поужинать, когда жена в командировках и готовить некому. Получается бюджетно, голодным никогда не ухожу. Страшно подумать, что буду делать без этой заправки, если вдруг закроют)))

Около полутора лет стараюсь заправляться только на заправках сети Нефтьмагистраль. На мой взгляд это лучшая топливная компания, которая есть в Москве. Здесь меня ни разу не пытались обмануть с недоливом топлива в бак. Почему-то на большинстве заправок, когда видят блондинку за рулем красной Ауди, пытаются так или иначе развести на деньги. Тут к клиентам относятся с уважением.

Сеть Нефтьмагистраль довольно большая, но я о ней узнал только недавно. У меня паджеро, машина прожорливая. Но как то на нефтьмагистральском 95м расход поменьше стал! Не знаю с чем это связано, но реально мне 25 литров хватает на 270-280 км, хотя раньше гдето на 240 хватало. Считаю отличный прирост

У меня машина рено логан с бензина на газ переделанный. Как-то с нынешними ценами решил отдать предпочтение газу. Только вот с ним не все АЗС работают и нормальный еще пойди найди. Мне повезло, сразу на Нефтьмагистраль заехать посоветовали. Газ тут не дорогой и машина на нем едет хорошо. Ход плавный. Заправляюсь только тут

Заскочила к ним на азс за кофе, он у них отменный, и заправится. Дети, шум, суета и случайно заправили меня бензином эволюшен нефтьмагистраль. Обычно я не обращаю внимание на эти модные приставки «эко», «супер-мупер». Едет машина уже хорошо. Потом мне муж объяснил что меня заправили отличным топливом, экологичным. Теперь заправляемся только на азс нефтьмагистраль. Копим баллы и проедаем их с удовольствием в Сабкафе.))   

С заправками где нормально газом можно заправиться у нас вообще проблемы. И к тем что есть часто возникают вопросы. Но я свой вариант все-таки нашел. Это АЗС Нефтьмагистраль. Молодцы, что с газом работают! Не многие крупные сети могут этим похвастать. И это в России с ее национальным достоянием. Так что я постоянный клиент.

На фоне многиз АЗС в городе, данная не слишком  разрекламированная, а зря. Здесь достойный бензин, не хуже других брендовых заправок, а цены средние. Приятное, быстрое обслуживание. По возможности заезжаю к вам.

Отличная сеть заправок, на Волгоградском проспекте заправляюсь чаще всего, так как по пути заправка находится. К качеству бензина претензий нет. По образованию я, конечно, не химик, но зато в молодости работал автомехаником, так что как машина должна себя чувствовать и идти знаю не понаслышке.

Я постоянно заправляюсь на заправках Нефтьмагистраль. Мне нравится. Во-первых, заправки расположены удобно, по пути. Во-вторых качество бензина. Было несколько печальных случаев на других АЗС: заправлялся каким-то полуразбавленным бензином и машина после тупила. С Нефтьмагистралью пока таких проблем не было. Следят они видимо за качеством серьезно. Персонал хороший, видно тщательно отбирают: вежливые и приветливые. По цене все ок, на рубль-полтора всегда дешевле, чем у того же лукойла.

Заправляюсь на заправках Нефтьмагистраль уже достаточно долго (заправка около дома), качеством топлива доволен, по ценам сравнивал - дешевле на рубль литр чем в других заправках, при большом расходе достаточно ощутимая экономия.

Хорошая заправка с качественным топливом и вежливым персоналом. Машинка моя на топливо не жалуется, недавно ездил на ТО, все хорошо. Так что, заправки Нефтьмагистраль меня полностью устраивают, благо одна из них рядом с домом находиться, удобно заправляться по пути

Сравнительно низкие цены на вполне качественное топливо. Не очень удобный заезд со стороны Нежинской улицы, а также выезд на Нежинскую улицу в сторону Матвеевского и Староволынскую улицу обусловлен физическим расположением заправки, но если не торопиться и проехать несколько лишних метров заехать и выехать можно не нарушая правил и не создавая помех окружающим.

Лучшие компании