img

МФ Купе

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор МФ Купе

Контакты

Адрес: Рязанский проспект

Телефон: 8 (800) 550-31-05

Email: [email protected]

Отзывы о МФ Купе

Оставить отзыв

Купили шкаф-купе ВЕРОНА-2.  По телефону оператор все объяснила четко и понятно. Сделали шкаф под наши размеры. Привезли как обещали через 3 дня. Вчера собрали. Очень удивились тому, что направляющие, ролики и профиль были уже прикреплены. Двери полностью были готовы к установке в шкаф. Шкаф очень нравится.Ни где ничего не отколупливается. Спасибо. Немного огорчил подарок.(очень громоздкий),так как почему-то сделан из панелей толщиной 22мм(а у шкафа всего 15мм). Вешать полку пока не стали.

Замечательный интернет магазин. Отличная мебель и цена! 

Брал шкаф-купе на сайте МФ-Купе. Позвонил, проконсультировался. К слову, у них приятное обслуживание и отлично знают свой ассортимент. Помогли подобрать цвет ЛДСП, определиться с моделькой. Выбранный вариант отлично подошел под цвет ламината и дверей в комнату, как я и хотел изначально. Качество мебели тоже порадовало. Покупка получилась приятной.

Нужен был шкаф-купе под индивидуальные параметры, но чтоб достойное качество из натуральных материалов и по цене, чтоб было не заоблачно. Пересмотрел много вариантов, остановил свой выбор на сайте «МФ-Купе».  Здесь большой выбор материалов и дизайнов, выполняют работы быстро, доставка оперативная и не дорогая. Получил свой шкаф с параметрами, рассчитанными до миллиметра. Приятно работать с ответственными людьми. Качество порадовало, еще и 5 лет гарантии дали на свою продукцию.

Лучшие компании