img

Кафе Малина

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Кафе Малина

Веб-торговый центр кофейного оснащения.

Торговый центр «Кафе Малина» дает, вам, просторный отбор кофе, кофейного оснащения и сопутствующих продуктов.

 

Непринципиально кто вы – настоящий знаток кофе либо конкретный кофеман, мы рекомендуем вам приобрести продукт сообразно собственному персональному вкусу. В нашем наборе – кофе наилучших глобальных видов и самых фаворитных марок.

 

Привкус и запах кофе находятся в зависимости от метода изготовления. Для данного употребляют разные автоматы для изготовления кофейного напитка. В нашем лавке представлены проф кофемашины узнаваемых европейских брендов. Взглянув наш каталог, вы увидите эти виды кофейных автомашин: автоматические, проф, капсульные, суперавтоматы. Наш торговый центр кофемашин проконсультирует вас сообразно уходу и эксплуатации хоть какой модели. Предложим собственную содействие в выборе более пригодного для вас вида и марки, так как присутствие верной кофемашины в вашем заведении воздействует на известность и популярность покупателей.

 

Обратившись в наш торговый центр «Кафе Малина», вы сможете свершить покупку, никак не выходя из здания. Довольно только избрать продукцию из набора торгового центра и позвенеть сообразно указанным номерам либо оформить заявка в электронном облике.

Контакты

Адрес: Рижский 1 переулок

Телефон: +7 (499) 346-79-03

Email: [email protected]

Отзывы о Кафе Малина

Оставить отзыв

Недавно заказывали профессиональную кофе-машинку. Перезвонили, уточнили заказ. И предложили все варианты, которые били на тот момент. Заказа пришёл вовремя как и было договаривались. Заказом довольны. Опробовали, всё прошло просто великолепно.

Большой выбор современного оборудования. Мы купили кофеварку в офис через интернет-магазин Кафе Малина. Занимался этой покупкой лично я и было очень приятно, что всё произошло гладко, без сучка и задоринки. Предлагают свою помощь в выборе наиболее подходящего для вас вида надежной кофемашины. Причём, доставки осуществляются всегда в срок, без сбоев и недоразумений. 

Большой выбор современного оборудования. Заказывала холодильник для бара. Хорошо помог консультант с выбором. Цена приятно удивила, в других магазинах намного дороже. Доставка ТК

Купили для нашей небольшой кофейни в этом магазине кофемашину Caffitaly S04 Argento gold. Оформили наш заказ, номер 876225, достаточно быстро. Нескольких минут хватило, чтобы меенеджер сделал всё как надо. Единнственный недостаток, что доставили нам товар в Калининград, через достаточно долгое время. Но это мелочи, главное, что аппарат работает как надо.

Очень хороший интернет магазин,с огромнейшим выбором товара.Приобретали машину для приготовления кофе,номер заказа876245,остались очень довольны и ценой и качеством.Консультанты очень вежливые и отзывчивые люди,подсказали с выбором товара,все рассказали о нем.Доставили очень быстро и совсем не дорого.Буду всем рекомендовать ваш магазин.

Лучшие компании