img

Кетрин

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Кетрин

Ketrin.ru - веб торговый центр дамской одежды, розница сообразно легкодоступным стоимостям, в отсутствии арендных и иных наценок бутика. Ежели вы пребывайте далековато от Столицы, пользуйтесь услугой "одежка почтой: положенным платежом" экспресс почты EMS. Одежка почтой станет доставлена совсем действенно в хоть какое пространство Рф.

Наш веб торговый центр розничной дамской одежды дает просторный комплект дамского трикотажа и нижнего белья прибалтийских, итальянских фабрик. Сейчас вы понимаете, в каком месте приобрести популярную одежду скоро. Приобрести одежду чрез веб торговый центр у нас совсем элементарно!

 

Контакты

Адрес: Годовикова улица

Телефон: +7 (495) 5073834

Отзывы о Кетрин

Оставить отзыв

Заказ на k..n.ru стал первым для меня опытом покупок в интернет-магазине. Заказала платье Donna Saggia всего за 2163 рубля. Сразу хочу отметить вот какие моменты: простая и быстрая регистрация, на сайте всё удобно отсортировано по разделам, легко найти нужную вещь, возможен подбор вещей по цене, цвету. Заказ тоже быстро оформила, и мне уже буквально через 5 минут перезвонил специалист и всё очень подробно объяснил, порадовал такой сервис. Платье оказалось отличным! В общем, всем осталась довольна, обязательно буду делать ещё покупки в этом интернет-магазине!

Покупки давно делаю в интернет магазине женской одежды Ketrin.ru У кого нестандартная фигура, те девочки меня поймут, как сложно подобрать одежду. А в магазине Ketrin.ru я нашла замечательную девочку С...у и она мне помогла подобрать костюм брючны и юбку с блузой Bona Dea. Теперь, когда делаю покупку в магазине, всегда прошу С...у в помощницы. Она меня сопровождает на всем пути покупок. Спасибо за такой персонал) Доставка приходит именно с картинки, все в размере и быстро посылка приходит. И курьеры довольно вежливые, обходительные. Всегда звонят, уточняют когда можно завести посылку. Скидки правда сезонные, но для постоянных покупателей есть система накопительных скидок. А бываетв разделе sale 50% попадаешь на брендовую вещь вообще по смешной цене. Сейча скидки на верхнюю одежду. Спешите воспользоватся скидками до 50%. Всем подружкам и коллегам рекомендую  магазин, как хорошего качества товар, доступные цены, хорошее обслуживание)

Мне понравилось вот это платье модели Donna Довольна покупкой, платье отлично село по фигуре. Спасибо менеджеру М..не магазина k..n.ru Вежливая, компетентна в своей работе. Доставка по предоплате, но сейчас мне кажется все работают по предоплате. Посылка не задержалась. получила в сроки через неделю. Рекомендую всем стать постоянными покупателями. 

Добрый вечер! Сделала заказ в интернете http://www.ketrin.ru/brendy/ именно у вас! Сегодня получила по почте на день раньше и очень обрадовалась, радует бесплатная пересылка почтой по предоплате, не кидалово. Довольна и качеством, и скоростью и выбранной моделью - платье Maria Velada. Спасибо Вам большое. Теперь готовлюсь к следующему заказу, Вы молодцы!

Большой выбор женской одежды, заказала платье отправили почтой бесплатно. Очень выгодно даже получилось. Цена ниже рыночных. спасибо

Интернет магазин одежды Ke..in.ru давно уже знаю, работает более 6 лет, все хотела заказать и не решалась... и тут мне понравилось одно платье фирмы мария велада, просмотрела конкурентов цены у других были существенно выше и таки заказала у кетрин. Качество высокое а цена низкая с учетом скидок от интернет магазина. Очень порадовала бесплатная доставка, единственное отправляют бесплатно по предоплате но меня это не смутило, легко оплатила через инетернет банк своей карты на ихние реквизиты. Отправили почтой и уже через 6 дней я получила в почтовом отделение. Раскрыла пакетик и какое было мое удивление когда обнаружила там еще...подарок! спасибо Кетрин.ру что позволяете экономить!

Лучшие компании