img

PALACO

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор PALACO

Абсолютная организация событий перед ключ подключая украшающее ормление (женитьбы, эмиграционный ресторанчик, балы, банкеты, годовщины и почти все иное). Различная кухня для реальных гурме. Вас станут трахать проф халдеи, бармены и кулинара, а наверное никак не лишь высококачественный сервис, однако и идеальный разряд праздничного события.

Контакты

Адрес: Крутицкий 3 переулок

Телефон: +7 (495) 502-47-33

Email: [email protected]

Отзывы о PALACO

Оставить отзыв

Долго решали как провести день рождения нашего малыша. Знакомые посоветовали обратиться в паласо. Лучшего праздника придумать было служно - разнообразные конкурсы для детей и большой выбор закусок. Благодаря персоналу праздник не смогла омрачить даже плохая погода. Спасибо!

Заказывали свадебный банкет за городом. У нас коттедж в Пушкино (Ярославское шоссе). Всё очень понравилось! Кухня просто выше всех похвал! Совместно выбирали с менеджером меню, я только выразила свои пожелания и требования к кухне, у нас родители любители узбекской кухни, а вот гостей хотелось чем то удивить необычным.   Все наши гости были в восторге. Сервис хороший, официанты девочки и мальчики аккуртные и вежливые. После мероприятия навели порядок на участке и всё убрали за гостями. В общем остались действительно очень довольны. Рекомендую!

Лучшие компании