img

КИД.Travel

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор КИД.Travel

Мы делаем более остальных, чтоб ребяческий роздых был безвредным и нужным.

Мы веруем, будто дела с ребяческим табором обязаны существовать прогнозируемыми и прозрачными, потому наша фирма постоянно открыта для вас и мы предоставляем совершенную информацию о наших програмках.

КИД.Travel - наикрупнейший ребяческий часть Рф, потому мы искренне заинтересованы творить наиболее неповторимые и нужные ребяческие програмки сообразно всему миру, представляя для вас самый-самый целый диапазон услуг в сфере ребяческого отдыха и досуга. Выпуклый год.

КИД.Travel - Никак не элементарно ребяческий часть!

 

96 weekendа дня, 111 дней каникул и 365 дней в году. Предметный ребяческий и молодежный роздых, воспитание в Рф и из-за психологическим барьером, дни рождения и гулянки, городские квесты и музейные похождения, курсы и тренинги.  

Австралия и Российская Федерация, Болгария и Подмосковье, Мексика и USA, Португалия, Великобритания, Мальта и Кипр, Китай и Хорватия, Норвегия и ЮАР, Япония и Страна кленового листа. КИД.Travel - никак не элементарно ребяческий часть. КИД.Travel система клубно-тематического и неповторимого ребяческого и молодежного отдыха, изучения и досуга. 

Наша мишень - начинать наилучшим проводником в мир ребяческих и молодежных программ и давать нужный высококачественный продукт в сфере ребяческого и молодежного досуга и доп воспитания.

Наша задачка - давать самый-самый просторный комплект ребяческих и молодежных программ в движение только года, которые в наибольшей ступени гарантирует надобность деток и молодых людей в нужном покое и обучении.

За пределами зависимости от програмки, мы держимся в собственной труде конкретных основ:

  • Многоплановая тема.
  • Условия проведения, соответствующие потребностям для организации ребяческих и молодежных программ для державы их проведения
  • Опытнейший преподавательский и вожатский состав. Наш персонал на програмках - неизменные работники КИД.Travel, имеющие великий эксперимент работы с детками и молодыми людьми. Мы непрерывно проводим воспитание наших служащих, увеличивающее их проф степень.
  • Дела к ребятам. Мы осознаем, будто никак не сможем мозги на место поставить деток, однако мы убеждены, будто из-за время програмки, показав детям присутствие и осмысленное преимущество выбора, они сумеют пользоваться им в предстоящем в собственной жизни. Мы постараемся демонстрировать детям  очень не плохое, будто заложено в их от природы. Наши дела с детками возводятся только сообразно партнерскому принципу и в собственных решениях, мы постоянно руководствуемся компромиссами и достигнутыми договоренностями.
  • Мы постоянно раскрыты к совместной работе, откликам и плодотворной рецензенте, которые подсобляют нам улучшаться и давать нашим покупателям ещё наиболее высококачественные и нужные продукты на наших ребяческих и молодежных програмках. 

Как соединиться с нами?

  • Вы постоянно сможете составить нам на почту: [email protected]
  • Позвенеть сообразно нашему многоканальному телефонному аппарату: + 7 (495) 966-28-56
  • Для ареалов РФ действует безвозмездная телефонная линия: 8 (800) 775-2582 (775-CLUB)
  • Выписать задний звонок 
  • Подписаться на нашу новостную рассылку, обретать накопительные бонусы и скидки (блок на веб-сайте в правой стороне)

Контакты

Адрес: Старопименовский переулок

Телефон: +7 (495) 966-28-56 (многоканальный )

Email: [email protected]

Отзывы о КИД.Travel

Оставить отзыв

Может, кому будет интересно – мы с мужем случайно наткнулись на детский танцевальный лагерь кид.трэвел, где занятии проводят участники шоу «Танцы». Нам бы самим туда поехать, но возраст уже не тот. Кто смотрел проект – поймет) Купили путевку для дочки, 8 лет. Для Подмосковья достаточно хорошие условия проживания, лес, бассейн. Надеемся и с погодой повезет. Делаем ставку, конечно, на преподавателей. Ребенок потом своим внукам сможет рассказать, что занимался у знаменитостей «из телевизора»)) 

Хороший качественный отдых для детей, комфортабельный купейный вагон с веселой развлекательной программой, подготовленной аниматорами вагона №6, организованное питание в поезде и в Великом Устюге, - в общем, все в норме, все приемлемо. Изысков нет, погода согласно прогнозам, Дед Мороз выстудил улицу: все-таки север. Может быть, хотелось днем, а не в темноте побывать в резиденции, может быть, хотелось питание в ресторане, а не в школе, но это для взрослых и индивидуальное мнение. Главное, что детям моим очень понравилось. Спасибо всем организаторам.

Отправляла своего сына в лагерь Бреин Шторм этой зимой. Лагерь хороший. Программа очень интересная. Раньше ребенка от компьютера тяжело было оторвать, а тут смотрю потихоньку про какие то химические открытия читать стал. База средненькая. Еда скромная, но судя по всему ребенок голодным не был. Вожатые хорошие. Два раза звонила, все рассказали, чем ребенок занимался. Я довольна. В офисе тоже вежливо все пояснили, рассказали какие справки где брать. Отдельное спасибо вожатой Н...е.

Лучшие компании