img

Группа компаний РЕСТОТЕЛЬ

Рейтинг: 2.8 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Группа компаний РЕСТОТЕЛЬ

 Продукты и сервисы:
- Мебель для кафе и ресторанов;
- Мебель для бара;
- Мебель для гостиниц и театров;
- Мебель для кабинета;
- Мебель внутреннего убранства;
- Девайсы;
- Починка и ремонт.

  "Категория фирм РЕСТОТЕЛЬ" дает вам мебель для ресторанов, бара и кафе: столы, стулья, подстолья. Большой отбор мебели в венском манере: венские столы, венские стулья, вешалки.

 

Оптовые поставки, отправки автотранспортом в ареалы, подача сообразно Столице и Столичной области. Починка и ремонт мебели: работы, связанные с маленьким и большим починкой, ремонтом древней и прогрессивной мебели изготавливаются в своем умышленно оборудованном производственном цехе.

Контакты

Адрес: Старопетровский проезд

Телефон: +7 (499) 707-79-91

Email: [email protected]

Отзывы о Группа компаний РЕСТОТЕЛЬ

Оставить отзыв

Комапанию Рестотель выбрали для реставрации домашней мебели. Сначала сделали простую работу - перетяжку чешских стульев. А затем заказали реставрацию антикварного резного столика. Работа выполнена очень качественно, в срок, мебель доставлена домой аккуратно. Большое спасибо!!! С удовольствием будем в дальнейшем обращаться в эту компанию.  

Являясь автором критического отзыва о работе компании Рестотель от 06.12.12, хочу дать комментарии к своему замечанию. Моя история со стульями закончилась, странным образом хорошо. После опубликования моего письма, мне позвонил директор "Рестотель" г-н Ф...анов лично и был очень удивлен этой историей. Сам он, оказывается, даже не видел эту мебель, (поскольку доставку мне осуществляли сразу напрямую с производства, где производилась сборка из комплектующих)потому и предлагал реставратора, думая, что стулья просто получили повреждения при доставке. Г-н Ф...анов принес мне свои извинения и поблагодарил меня за эту жалобу на компанию, поскольку это явилось подтверждением плохой работы сотрудников, работающих с клиентами. За этим последовало их увольнение. Спасибо г-ну Ф...анову, мне вернули мои деньги без всяких проволочек и забрали эти стулья. Я понимаю, что сам директор лично не может и, наверное, не должен проверять всю мебель на предмет качества. Надеюсь, что чистка персонала компании "Рестотель" принесет свои плоды, а руководитель будет более внимателен при подборе кадров.

Являясь автором критического отзыва о работе компании Рестотель  от 06.12.2012, хочу дать комментарии к своему замечанию. Моя история со стульями закончилась странным образом хорошо. После опубликования моего письма, мне позвонил директор компании Рестотель г-н Ф...анов лично и был очень удивлен этой историей. Сам он, оказывается, даже не видел эту мебель (поскольку доставку мне осуществляли сразу напрямую с производства, где производили сборку из комплектующих), потому и предлагал реставратора, думая, что стулья просто получили повреждения при доставке. Г-н Фе...нов принес мне свои извинения и поблагодарил меня за эту жалобу на компанию, поскольку это явилось подтверждением плохой работы его сотрудников, работающих с клиентами. За этим последовало их увольнение. Спасибо г-ну Ф..нову, мне вернули мои деньги без всяких проволочек и забрали эти стулья. Я понимаю, что сам директор лично не может и, наверное,  не должен  проверять всю мебель на предмет качества. Надеюсь, что чистка персонала компании Рестотель принесет свои плоды, а руководитель будет более внимателен при подборе кадров.

Мне не повезло нарваться на Группу Компаний "Рестотель" ,польстилась на низкую цену.Заказала стулья,договаривались(с директором ) о двух неделях исполнения,через полтора месяца вранья и скандалов,то,что они привезли,ввергло меня в ужас.Стулья из разных партий,разной высоты,безобразно обиты,поцарапаны(хотя,изначально было заявлено,что стулья из Польши).После звонка директору и попытки выяснить в каком подвале это изготовили,г-н Фе**анов продолжал утверждать,что стулья польские и умалял не забирать деньги,а оформив возврат дать им шанс все исправить.После двух недель так называемых исправлений,привезли стулья в пятницу поздно вечером,изменений в лучшую сторону я не обнаружила,директор милостиво предложил мне прислать на дом реставратора и "доделать" стулья (не понятно,что им помешало это сделать на их хваленном производстве),но желания общаться с ними дальше у меня не возникло.В общем моя юридическая безграмотность и чрезмерное доверие в сотрудничестве с Компанией"Рестотель", мне стоило затраченных денег(вернуть которые без скандала и дальнейшей нервотрепки не представляется возможным в связи с отсутствием договора об оказании услуг , заключенным между мной и их компанией,на руки мне была выдана лишь платежка),потерянного времени,испорченных нервов и не качественной мебели,портящей мой интерьер ,а также очередного разочарования в людях.БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ,НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ШАРЛАТАНАМ!!!

Не совсетую никому. Худшая организация в Москве, если не в России. Обслуживание никакое, доставка совершенно отличных от заказа предметов, катострофическое качество. Директор явно не в себе. Остерегайтесь!

Лучшие компании