img

Вира Артстрой

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (19 отзывов)

Обзор Вира Артстрой

  • Дизайн внутреннего убранства
  • Починка квартир
  • Починка кабинетов
  • Перепланировка
  • Инженерные планы
  • Разумный терем
  • Планы в жилых ансамблях

Контакты

Адрес: Берзарина улица

Телефон: +7 (495) 730-01-98

Email: [email protected]

Отзывы о Вира Артстрой

Оставить отзыв

Мне делали дизайнерский ремонт дома. Прошло уже больше года, но я только сейчас решил написать свой отзыв, потому что уже оценил реализованный проект в активной эксплуатации. Все сделано очень добротно и качественно. За этот год ни одного гвоздя не забил, ничего нигде не переделывал. Мне все очень понравилось. Теперь точно знаю, куда стоит обращаться, если мне снова потребуются услуги ремонта.

Ремонт дома планировал около трех месяцев. Долго основательно подбирал исполнителя. По комментариям на форуме выбрал Виру АртСтрой и не ошибся. За 8 месяцев из самого обычного дома сделали ультра современный особняк с кованой лестницей, хрустальной огромной люстрой, камином в гостиной и уютными спальнями. Даже зимний сад организовали с небольшим водопадом, аквариумом. Над проектом работали долго, 1,5 месяца. Освещение сделали уникальное просто, благодарен электрикам. Толковые опытные ребята. С системой Умный дом наконец поладил, сейчас понимаю все. Дом безопасный, комфортный, с новой системой вентиляции, отопления, кондиционирования. Уйма рабочих процессов выполнена. Плиточники у них крутые. Бассейн и кухню с ванными выложили хорошо.   

Остался доволен услугами компании. 2.04.18 был сделан заказ на дизайн интерьера. Через 3 недели он был готов, по завершению принял решение заказывать ремонт в этой же фирме. Закончили финальные ремонтные работы 7.10.18, на выходных въехал. Оставляю свою благодарность и рекомендации.

Закончили в апреле ремонт "под ключ" квартиры. Делали естественно через виру артстрой. Они в сроки уложились (просто среди знакомых никому вовремя ремонтики их не заканчивали работы), размер сметы по факту окончания ремонта не изменился, (тоже много «печальных» рассказов знакомых слышал, как ремонтники в результате начинали больше денег высасывать из-за разных дополнительных расходов), прораб и менеджер всегда на связи были, кроме того, мы частенько на квартиру приезжали, проверяли, никаких накладок не было. Так что могу ребят только похвалить, порекомендовать, надежные, внимательно относятся к своей работе и ставят на первое место качество и репутацию, а не то, как побольше денег содрать.

В Виру мы пришли, как и все, по поводу ремонта и особенно важно было переделать комнату под детскую, так как ожидаем пополнение в семье). Хотелось бы что-нибудь яркое, веселое. Нам предложили идею лучше, в фантазийном стиле. Это яркие цвета, разные причудливые волны и формы и так далее. Ремонт занял около 7 месяцев, но оно того стоило. Получилась очень красивая квартира, яркая, стильная и светлая. Потолки нам крутые придумали двухъярусные с подсветкой по периметру типа как огоньки на летающей тарелке) Детская это вообще шедевр! Особенно меня очень радует кроватка с красивым пологом и большие воздушные шары под потолком, думаю сынишка оценит) комната кстати получилась просторная, несмотря на то что тут и кровать, и шкафчик для вещей, и качели, и шведская стенка, и место для спокойных игр, и детский столик со стульчиками. И все из натуральных материалов, что особенно важно для детской, я считаю. Спасибо Вире за такую красоту!

Эта фирма выполнила нам комплексный ремонт коттеджа, ремонт делали капитальный, основательный, я бы сказала долгожданный, так как работ было много, времени, сил, материалов на это потребовалось также немало. Но спасибо команде, которая трудилась над нашим проектом — и менеджеру Н...ю и дизайнеру  Е...е,  да и всем мастерам, очень долго возились с нашим проектом, и несколько раз переделывали. Но общую концепцию дизайна Л..а угадала сразу же, того, что нам нравится и подойдет! Результатом мы очень довольны, делают добротно, все «как для себя», что называется. 

Месяц назад у нас наконец-то завершился ремонт, делала его нам вира артстрой, результат всех наших ожиданий и затраченных денег однозначно стоил! Делали полностью ремонт под ключ нашей трехкомнатной квартиры площадью 78 кв.м, с дизайн-проектом и с установкой умного дома и всей техники. Муж у меня юрист, поэтому внимательно просматривали договор, никаких подвохов там не было, по договору компания даже обязана была уложиться в срок, иначе штрафы и не имела права менять смету по окончанию ремонта, это и подкупило, ведь далеко не все фирмы это предлагают, а частники вообще без договоров работают. Ремонт сделали хорошо, претензий не было и была предоставлена гарантия на все работы на 3 года, надеюсь, конечно, что гарантия нам не пригодится, но как-то все равно приятно, когда дают такой приятный гарантийный срок.

Заказывали у виры артстрой ремонт под ключ по дизайн-проекту с перепланировкой. На выходе получилось примерно то, что мне хотелось. Особенно избавило во многом от проблем то, что согласование всех перепланировок ребята взяли на себя, а не пришлось с этим метаться, тем более, что времени не было совсем.

Ремонт наш решили им поручить, у нас двушка (70 кв.), вторичка, делали кап.ремонт порядка 5 месяцев. Устроила схема, по которой они работают: дизайн-проект с всеми схемами, чертежами, разводками, нам сделали в подарок, по сути бесплатно, причем дизайнер все корректировал под нас, нам, например, кухню несколько иной хотелось видеть, расширить ее, сделать кухней-гостиной. С плиточником нам тоже повезло, сделал все ровно, красиво, а то у некоторых посмотришь и не понимаешь, как они вообще эту работу приняли. Смета наша не подросла к концу ремонта, хоть нас многие знакомые пугали, что обычно разводят на большую сумму. Довольны и результатом, да и самими рабочими.

Закончили ремонт в моей квартире. Делали капитальный, беда была и со стенами, и с полом, но результат достойный, сравнивать мне много есть с чем, я работаю в риелторском агентстве и квартир с разным ремонтом насмотрелась много. Понравилось, что они помогают и материалы подобрать, и закупить, т.к. я не особо в этом разбираюсь. Но сверяли по стоимости, они сами не закупают втридорога.

 Вира делала нам кап. ремонт квартиры. Сделано со вкусом. Качество работы отменное. Стройка закончилась ровно в указанный день, который прописан в договоре. Живем и пользуемся уже второй месяц, претензий ноль. Без команды, а особенно дизайнера Б...ва П...а, мы обойтись не смоги бы. Все продумано до мелочей. Компания с опытом и это видно. В процессе работы было дано много дельных рекомендаций, а так же, учтено много наших с женой пожеланий. Благодарим за работу.

Советую всем не экономить на мастерах и ремонтниках. Доверьте это дело профессиональной фирме, которая сделает от А до Я. Выражаю огромную благодарность И..рю Ю..евичу, инженеру по техническому контролю качества, очень нам помог. Ну и конечно всем кто принимал участие в ремонте нашей квартиры. Проект был не простой, прекрасно понимаю, поэтому на исполнителях мы денег не жалели.

Всегда приятно работать с профессионалами. Они берут больше, но я плачу за собственное спокойствие и за ту работу, которую я от них ждал. Делали ремонт в моем доме в прошлом году. Был новый проект, полностью новый, проработанный дизайн ( разрабатывали дизайнер О..га, с дополнениями от жены ). Все коммуникации, ремонт делался также вираарстрой строй, бригадой О..га. Отдельное спасибо Н..лаю, за постоянную поддержку связи, быстрое реагирование на просьбы и замечания.

Сделали с братом родителям подарок: полностью обновленный ремонт, резидайн квартиры. Были внесены большие изменения. Сначала весь план готовился виртуально, согласовывались нюансы, далее пошла сама работа. Понравилось то, что смело показывают над чем работали, работают в данный момент. На некоторые объекты даже пригласили, посмотреть как ведутся работы. Берут не мало, но при этом работают как положено, на совесть, за смету не лезут. При этом обговаривается все до мелочей, ничего не скрывают не юлят и не уходят от вопросов. В строительстве, ремонте это бесит больше всего.

Заказывал в Вира Артстрой проект перепланировки двух типовых квартир. Все очень понравилось. К сожалению до ремонта у меня пока руки не дошли, да и средств пока не из-за кризиса. Очень удивился ценами на отделку в этой компании, мне показалось что у них слишком дорого для меня. В ... в два раза дешевле, но они мне не одного объекта показать не смогли, мотивировали это тем, что все клиенты против. Почитал отзывы, стало понятно почему. Решил для себя, что лучше поднакопить, чем рисковать временем и деньгами. Думаю что дождусь межсезонья и выбью у виры скидку. Проект перепланировки сделали быстро, дали еще в придачу 3 инженерных проекта. Инженерка очень пригодилась, сразу и не знал что в Э.К. Нужно будет еще и инженерку согласовывать. Надеюсь с ремонтом тоже все сделают на опережение.

Недавно закончила ремонт своей квартиры. Тоже хочу написать пару слов. Обратилась я в эту компанию по рекомендации моего знакомого, соседа. Дизайн и ремонт выполняла компания Вира-АртСтрой, дизайнер Д....а Е...а. Проект сделали за 3 месяца вместе с подбором материалов. Проблем с проектированием особо не было, общий язык нашли достаточно быстро, что тожзе было приятно. Отделочные работы выполнял Ш....в Вл.....р. Еще была пара прорабов, один по электрике, другой - по сантехнике, но общалась я в основном с одним Вл......ом. Во время производства работ проблему, конечно же, были: где короб забыли проложить, где промазали пару сантиметров. Но устраняли оперативно, в позу не вставали.  Я в это время оценила наличие полного проекта. Никто тебе уже не скажет, что я этого не говорила или говорила, но не то. Всё начерчено  и подписано, остаётся только сверить с результатом. Ремонт длился в общей сложности 6 месяцев. Получилось если не идеально, то близко к этому. У них фото моей квартиры есть на сайте, так многие пишут, что это компьютерная модель, а не реальные фотографии.

Отличная компания мне тоже понравилось, то что все называют работаем без предоплаты у них называется "без обмана" оплата выполненных работ... Сотрудники очень приветливые и всегда готовы почь.

Хочу поделиться своим отзывом о сотрудничестве с компанией Вира. Долгое время мы с супругой потратили на поиск и выбор строительной компании.  Не считаю себя придирчивым и капризным, но многие компании, куда мы обращались, предлагали встретиться сразу на объекте и почему-то отказывали в  посещении офиса. Далеко не все приглашали смотреть близкие к завершению работ объекты.   Менеджер компании Вира, идя нам на встречу,  пригласил нас в офис в выходной день. Всё объяснил, озвучил расценки, показал примеры работ, что из себя представляет проектная документация и пр.  До подписания договора на проектирование мы познакомились с дизайнером, но осознали, что не слышим и не понимаем друг друга.  Н..олай (менеджер) предупреждал, что и такое возможно. И чем раньше мы поймём о необходимости замены дизайнера – тем лучше.  Так и вышло. Следующий дизайнер, Д..нис, полностью оправдал наше доверие.  Получился смелый, но очень практичный, современный и красивый проект. Точнее, квартира по этому проекту, но об этом позже. Далее нам предложили посмотреть объекты, находящиеся на этапе близкой сдаче работ.  Выбрал и посетил 2, расположенные недалеко от моего офиса. Пообщался с прорабом на объекте, рабочими, посмотрел их инструмент и оборудование.  Полистал проект на объекте и даже попил чай)))  Понравилось качество работ, используемые материалы, отсутствие мусора, опрятные рабочие.  В марте завершили все проекты и рассчитали смету.  Поняв, что мы вылезаем за намеченный бюджет, нам пришлось вносить правки в проект немного «порезать»  смету, заменив штучный паркет на паркетную доску и т.д.   Сроки работ получились, как и обещали.  Получилось почти  6 месяцев. Это пояснялось очень жестким ограничением по часам работы и вынужденному «тихому часу»  о котором просили соседи с детьми. Зато качество ремонта того стоило. Спасибо! Рекомендую!

Были проблемы, но компания нашла компромисное решение для обоих сторон.

Лучшие компании