img

Смартстул

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Смартстул

 

   

Контакты

Адрес: Добрынинский 1 переулок

Телефон:

Отзывы о Смартстул

Оставить отзыв

Болела спина. Теперь не болит. Благодаря правильной посадке. СПАСИБО КОМАНДЕ СМАРТСТУЛ!

Мне подарили стул-седло это фирмы. Модель Smartstool S03B, коричневого цвета. Он очень удачно вписался в мой балкон, который служит мне творческой мастерской. Теперь на этом стуле занимаюсь любимым творчеством и чувствую себя прекрасно. СПИНА НЕ БОЛИТ!!!! (раньше ныла все время от сидения, бубновские не помогали)

Ребёнок пошёл в первый класс в прошлом году и очень остро встал вопрос о выборе стула. На обычных стульях сын сидел, как зигзаг, после замечания выпрямлял спину, но этого хватало на несколько секунд. Подруга рассказала, что кто-то из знакомых купил ортопедический стул и очень доволен. В интернете нашла информацию, почитала отзывы и загорелась купить именно такой стул. На фото сыну эта конструкция совершенно не понравилась, сказал, что стул выглядит совершенно неудобным. В магазин приехали без особого энтузиазма у ребенка, но Фёдор всё подробно рассказ и показал про ортопедические стулья и предоставил возможность посидеть на каждом. Мы остановились на модели Smartstool KM01B. Сын не хотел слезать со стула, сказал, что это самый удобный в мире стул. Уже после 2 недель я заметила, что когда ребёнок сидит на обычном стуле, видимо, по-привычке держит спину прямо. Просто чудеса! Спасибо большое магазину и производителям!!! Мы сразу купили чехлы на стул, никаких проблем с потёртостями, да и со стиркой тоже. 

Есть проблемы со спиной и много времени приходится проводить за компьютером. Одна из рекомендаций - держать правильную осанку, но это работает, только если постоянно себе напоминаешь. Решила поискать советы, а наткнулась на сайт Смартстул. Такой способ поддержать осанку я еще не пробовала, но сомнения оставались, поэтому поехала тестировать эти смартстулья.Большое спасибо Ф..ру и А..ю за обстоятельный рассказ о каждой модели и возможность не просто присесть на стул, а прислушаться к своим ощущениям!В результате купила коленный стул Smartstool KW02 и уже месяц это мой любимый стул. Появилось желание (даже скорее какая-то внутренняя потребность) держать спину ровно не только во время работы за компьютером, но, что даже удивительнее, когда встаешь со стула и идешь заниматься другими делами. Жаль, что не знала о вас раньше! Спасибо, Смартстул!

Спасибо Смартстулу! В шоуруме ожно попробовать посидеть на всех стульях, и выбрать именно свой! Оказывается, сидеть можно без усталости или боли в спине и шее!! СПАСИБО!!! Купила стул-седло Smartstool S01, довольна как слон.

Лучшие компании