img

lovehot.ru

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор lovehot.ru

Веб-торговый центр и подрядчик продуктов для зрелых, знатных европейских, канадских, южноамериканских и азиатских брендов. Такихкак: We-Vibe, Tenga, Funfactory, Lelo, Nexus, Fleshlight, Swan, Bathmate.

Легкодоступные расценки, оперативная подача, ровная залог от изготовителей, проф консультации сообразно всей линейке представленной продукции.

Разные методы доставки и оплаты. 

Контакты

Адрес: Волгоградский проспект

Телефон: +7 (495) 924-82-46

Email: [email protected]

Отзывы о lovehot.ru

Оставить отзыв

Мы друзьям на день рождения шутки ради подарили прикольные наборы для ролевых игр. понравилсчя сервис - все оперативно доставили и без проблем. цены на высоте, доступность магазина тоже) отзывы говорят, что продукция качественная, на деле не проверяли, нужно у друзей спросить))

На самом деле пользовался услугами данной компании уже неоднократно, просто даже мелочи у них покупать порой выгоднее с оплатой доставки, чем в других интернет магазинах. Самое большое что я там покупал это вибратор Lelo isla для жены. Как утверждают операторы по телефону- они дилеры этого бренда. Доставка быстрая

Покупал у них массажёр простаты. Отзывов в интернете начитался море и искал конкретную модель Nexus Revo Intense, которая как описывали на форумах подходят для людей, которым массаж простаты уже просто необходим. А мне, не буду скрывать без него уже нельзя.  В интернете куча информации про подделки, не бери чёрный, бери серый их не подделывают и тому подобное. В голове была путаница, а деньги не малые и не хотелось попасть на подделку.  Начал искать поставщиков и Ловхот оказался единственым, кто оффициально поставляет продукцию Нексус. Купил, не могу сказать что радуюсь от использования, кто понимает о чём идёт речь, меня поймёт, был бы здоров, даже не посмотрел бы в сторону этого аппарата. 

Лучшие компании