img

Vorago Store

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Vorago Store

Фирма VORAGO занимается созданием и реализацией смесителей премиум класса. Мы даем Европейские бренды. У нас самый-самый неповторимый комплект смесителей в Рф и неповторимые решения для ванных комнат. Рекомендуем Вам продукцию необычного дизайна, высочайшего свойства с внедрением свежайших технологий.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (499) 112-35-64

Email: [email protected]

Отзывы о Vorago Store

Оставить отзыв

Если у меня заказ и мне нужно обустроить квартиру сантехникой. Безусловно моим поставщиком будет компания VORAGO. Мы являемся деловыми партнерами уже около года и смогли совершить уже не одну сделку. Мне важно что бы мои клиенты владели качественной сантехникой. А мне важно чтобы фирма VORAGO, смогла обеспечить меня этим. И сегодня кроме нее, я больше не знаю таких фирм.

Сотрудничаю с кампанией Vorago Store недолго, но уже успел понять, что компания серьезная, качество продукции очень высокое, обустроил уже несколько квартир -сантехника вполне удобная и надежная, к тому же дизайн очень нравится моим заказчикам.   Продукция конкурентоспособная, имеет массу достоинств, поэтому считаю, что сотрудничество удалось.

Сотрудничество с компанией VORAGO - одно из самых удачных для меня решений. Мне, как для дизайнера, очень важно, как качество, так и внешний вид сантехники. Продукция VORAGO   отличное сочетание всего, что необходимо. Несомненный плюс -это экологичность, которая подтверждена сертификатами, изделия обрабатываются ультразвуком для вымывания остатков свинца и гальванических примесей. Советую.

Делал недавно ремонт дома. И решил обзавестись достойной сантехникой для пользования. Как раз именно в тот момент я услышал об этой фирме. Меня очень удивил каталог смесителей которым владеет эта фирма. Я решил установить их на кухне и ванной. ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!Советую всем.

Лучшие компании