img

Аист вет

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Аист вет

Контакты

Адрес: Твардовского улица

Телефон: +7 (495) 236-70-14

Email: [email protected]

Отзывы о Аист вет

Оставить отзыв

У нашей Жозефины прямо рано утром отошли воды. Были удивлены тому что прямо рядом с домом есть эта ветеринарная клиника, но долго не решались пойти. Пришли поздно ночью. Врач прекрасно справился с родовспоможением. Щенок родился крепеньким и здоровым. СПАСИБО!!!

Приходили с собакой. Не могла наступать на переднюю лапу. Очень быстро определили причину. Назначили лечение, уже бегаем как ни в чем не бывало. Спасибо Вам большое!

Очень довольна посещением АистВет. Грамотные врачи, приятная дружелюбная атмосфера и все довольно уютно. Я завела первого в своей жизни щенка, а врачи АистВет, в особенности В...ва А. Е. помогли грамотно подойти к воспитанию, кормлению и содержанию моего Локи! На вакцинации Локи даже не пикнул, а довольный глазел на всех со стола. Теперь мы только к вам! Спасибо!

Кошка Люся орала постоянно. Её надо было стерилизовать. Записались на утро. Но не выдержили из за того что орала всю ночь и пришли среди ночи. Врач М...л сделал все хорошо.  Забрали мы свою кошечку под утро в хорошем состоянии. Очень благодарны 

Лучшие компании