img

Cmyki.ru

Рейтинг: 5 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Cmyki.ru

Cmyki.ru — веб-торговый центр картриджей для всех типов принтеров. Лазерные, матричные, струйные картриджи. Починка, заливка и возобновление. Уникальные либо совместимые картриджи. Оптовая и розничная реализация. Залог прочности и свойства. В наличии исключительные картриджи, а еще тонеры, печатные носители, заправочные комплекты, фотобумага. Эластичная система бонусов и премиальных. Доскональная консультация профессионалов условно расходных которые были использованы и печати. Привезем продукт в всякую точку РФ!

 

 

Контакты

Адрес: Буденного проспект

Телефон: +7 (495) 666-29-21

Email: [email protected]

Отзывы о Cmyki.ru

Оставить отзыв
А

Заказывала через телефон, который указан на сайте. Приятный консультант, быстро подобрал мне несколько моделей, оригинал и аналоги подешевле. Решила взять оригинал со скидкой. Забирала самовывозом, оплачивала на месте.

Ю

Мне нужен был картридж на струйный принтер HP. Стала искать на сайте, выбор большой, много вариантов было для моей модели. Для точности позвонила по телефону, попросила помочь в выборе. В итоге остановилась на картридже CH561HE №122 (Bk), это оригинал. Не намного дороже аналогов, зато прослужит дольше. Оформили мне сразу доставку курьером, привезли на следующий день.

Пользуюсь услугой курьера. Ну как пользуюсь. Два раза пользовался))) Ну короче удобно: чувак приехал, забрал у тебя картридж, через день привез))

Лучшие компании