img

Эндолайт Центр

Обзор Эндолайт Центр

Продукты: Протезы и которые были использованы для протезов.

ООО"Эндолайт Центр" - протезно-ортопедический салон.

В салоне Вы сможете выписать протезы высших и нижних конечностей из девайсов водящих изготовителей решетка.

Свойство производства, инновационные технологии получения слепка культи, спецы, знаменитые никак не лишь в Рф, однако и из-за психологическим барьером, качественные которые были использованы и комплектующие, богатейший эксперимент работы с инвалидами (истоки водят в Столичный ВУЗ  Протезирования и Протезостроения) все наверное дозволит обретать высококачественные протезно-ортопедические продукта в очень стиснутые сроки.

ВУЗ "Endolite" -  наверное новенькая научно - исследовательская организация, занятая научными исследованиям в области протезирования и ортезирования.

Спецы публикуют собственные итоги для организации заочного изучения, базируясь на курсах собственных лекций и проделанных семинарах, с целью усовершенствования свойства протезирования.


Как добраться:
Станция Метро "ВДНХ", 1-ый вагон из центра, вылезти из метро напрямик, объехать слева ввод в находящийся под землей переход, подойти к приостановке маршрутного мини-автобуса 333, ездить  по поворота на оздоровительный центр "БЕРЕСТА ", дальше пешкодралом сообразно улице "1-я Парковая" по конца улицы, потом аккуратненько перейти путь, и поворотить вправо к подходящему зданию.


На автомашине: от Кольцевая автодорога, мимо базара, по поворота на городок Благоприязнь (1000 от Кольцевая автодорога), дальше сообразно улице "Карла Либкнехта", потом разворот влево на улицу "Октябрьская", вперед сообразно улице по здания номер 12
(справа сообразно ходу перемещения), одноэтажное сооружение расцветки "металлик", ввод в центре строения.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 787-52-80

Email: [email protected]

Отзывы о Эндолайт Центр

Оставить отзыв

Отзывов не найдено

Лучшие компании