img

Alisa Fashion, интернет-магазин женской одежды.

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Alisa Fashion, интернет-магазин женской одежды.

Фирма «Малышка» — изготовляет и реализует популярную дамскую одежду.

Мы трудимся с оптовыми и розничными клиентами. Бренды, которые представлены в нашем веб-лавке, сделаны умышленно для передовых функциональных дам. Торгашеские марки La Vida Rica , Alisa Line владеют восхитительным соответствием свойства пошива и высадки на фигуру, актуальности моделей и, будто принципиально, совсем приятных расценок. 

Отчего с нами стоит помогать:

  • удачный, непрерывно развивающийся веб-торговый центр;
  • информационная помощь нашими спецами отдела продаж;
  • подача в всякую точку Рф;
  • постоянные промоакции и бонусы;
  • програмка преданности, дозволяющая значительно беречь;
  • интересные условия для оптовиков;
  • личная дизайнерская марка La Vida Rica.

ALISAFASHION — наверное прекрасные вещи, интересные расценки и высококачественное сервис. Мы постараемся изготовить покупку приятной для всякого нашего покупателя.

Контакты

Адрес: Ленинградский проспект

Телефон: 8 (800) 700-11-30

Email: [email protected]

Отзывы о Alisa Fashion, интернет-магазин женской одежды.

Оставить отзыв

Купила на Новый год ну ооочень красивое бархатное платье! Просто тренд, очень мягонькое, простой, но стильный крой, с запахом. Цвет типа бургундия или марсала, ккто как называет… Муж в восторге был, а я стала в этом магазине смотреть новые поступления. На весну уже закзала костюм и платье. Думаю, что простые и эффектные силуэты – это мое, главное качество и цена тоже хорошая на все из Алисы. Советую!

Искала себе платье, нашла магазин alisafashion. Привлекло разнообразие интересных моделей, приемлемые цены, как для дизайнерских вещей. Купила платье от La vida rica. Просто супер! По акции со скидкой получилось совсем не дорого. Обслуживание внимательное, по выбору и подбору размера помогают, доставка быстрая.

Покупаю уже второй раз платья от La vida rica, уж очень понравилась эта марка и по цене приемлемо и вещь дизайнерская, качественная ткань и пошив отличный, и стиль мне европейский очень нравится. Есть платья как на повседневку, так и для торжественных событий. Сайт удобный, заказы делать одно удовольствия, менеджер положительная девушка, всегда подсказывает и помогает с выбором, много товара в наличии в разных размерах, доставка своевременная.

На днях получила свой первый заказ. Очень довольна. Платье La Vida Rica очень красивое, размер подошел идеально и цвет нежно-голубой мне очень понравился. даже ярче чем на фото. Пошито очень хорошо, ткань приятная и на моей фигуре смотрится идеально. Спасибо большое менеджеру, который помог мне с выбором! Буду заказывать еще))

Лучшие компании