img

ГеймСтоп

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор ГеймСтоп

Фирма GameStop.Ru была сотворена в 1997 году и занимается розничными продажами игровых платформ, приставок, игр и аксессуаров для Sony Playstation 3Sony PS2Sony Playstation Portable (PSP),Nintendo WiiMicrosoft xBox 360Nintendo DSGameBoy,  и только, будто соединено с миров компьютерных веселий, изготовления всех главных соучастников данного базара. У нас вы отыщете геймпады, зарядные прибора, контроллеры, подставки, клавиатуры, гарнитуры, камеры, чехлы и пленки, игра в карты памяти и почти все иное, для собственных консолей.

  Мы приветствуем на собственном веб-сайте как хардкорных геймеров, этак и элементарно ценителей незначительно побренчать ввидеоигры и компьютерные забавы.

 Мы держимся основ умеренной расценочный политические деятели и очень высококачественного обслуживания для собственных покупателей.

  Перед качеством обслуживания мы осознаем очень просторный комплект продаж, как свежих релизов и бестселлеров продаж, этак и традиционных игр, скорую и комфортную доставку продуктов сообразно местности Столицы, С.-Петербурга, Новосибирска, Казани, Ростова, остальных больших мегаполисов, и сообразно местности всей Рф, разные доп сервисы для наших покупателей.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 943-83-14

Email: [email protected]

Отзывы о ГеймСтоп

Оставить отзыв

обратился в магазин с уелью приобретения ps4 500 гб в качетсве подарка все привезли с играми и камерами отлично!

Лучшие компании