img

Art-East

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Art-East

Контакты

Адрес: Сельскохозяйственная улица

Телефон: +7 (495) 778-54-24

Отзывы о Art-East

Оставить отзыв

В каталоге Art East смогла легко и быстро найти тематические сувениры для специалистов нашей медицинской клиники. Близится годовщина открытия клиники, и я решила сделать оригинальные подарки нашим специалистам. Веселые и забавные медицинские статуэтки были созданы словно с наших врачей и медсестер. Всем понравились необычные подарки. Большой выбор нестандартных фигурок стал одним из преимуществ покупки в этой компании – можно было удивить каждого специалиста нашей клиники, а не дарить всем одинаковые статуэтки. Большое вас спасибо за яркие и незабываемые эмоции!

Дочь с зятем съехали в собственную новую квартиру. Теперь у внука собственная комната, но он начал бояться спать один, плакал, если просыпался ночью. Решили с супругой купить красивый ночник в подарок малышу, тем более, что дети решили устроить официальное новоселье. У нас дома есть старый светильник Тиффани, который всегда нравился ребенку, поэтому мы очень воодушевились, когда нашли ночник в той же технике, да ещё и в виде птичек, которых так любит малыш. Теперь у ребенка есть такой же красивый светильник, как у бабули. Дочь говорит, что просит включить его задолго до сна, чтоб полюбоваться цветным свечением, и наконец-то спокойно спит один.

Занимаемся организацией и проведением различных мероприятий, в ходе которых часто предусмотрены различные игры и конкурсы, требующие вручения небольших призов. Заказывать в рекламных агентствах не всегда удобно: иногда требуемый тираж оказывается настолько незначительным, что никто браться не хочет или же цена оказывается непомерной. Поэтому регулярно мониторим сайты подарочных компаний.

У нашего начальника недавно был юбилей, и мне, как секретарю, поручили приобретение коллективного подарка. Большинство компаний, занимающихся подарками, предлагает примерно одинаковый ассортимент товаров, причем довольно избитый. У вас же столько всего  интересного, что замучились выбирать. Шеф у нас ценитель востока, поэтому остановились на индонезийских сувенирах. Приобрели светильник «Краски Индонезии»: оригинально и практично, а заодно купили и упаковку для подарка. 

Кто хоть раз сталкивался с проблемой выбора подарка человеку, у которого все есть, меня поймет. Покупать ширпотреб – пошло, статусные вещи – слишком дорого. А хочется, чтобы подарок запомнился и пришелся по душе, а не отправился в кладовку.

Лучшие компании