img

BioMui

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор BioMui

Контакты

Адрес: Огородный проезд

Телефон:

Отзывы о BioMui

Оставить отзыв

Очень крутые товары для здоровья и красоты из натуральных компонентов! Я беру масло амлы для волос, их мылко качественное и душистое, хочу еще масло кокоса попробовать. И масло ши. Оно – самое лучшее для зимы, а у нас еще долго будет холодно, похоже. Не думаю, что в химических шампунях из магазина есть что-то полезное. Здесь – есть. Я даже деткам беру кое- что из масла и пенку для купания. Никаких аллергий (хотя мы аллергики с рождения! ) не выявлено. Но все надо пробовать, индивидуально.

Последовав совету подруги, посетила сайт натуральной косметики Biomui. Понравился широчайший ассортимент натуральной косметической продукции, которая отличается демократичными ценами. Заказала несколько видов органических зубных паст, которые удивили меня своим отличным качеством и эффективностью. Могу выделить несколько преимуществ данного интернет-магазина: большой ассортимент, низкие цены, наличие оперативной бесплатной доставки. Отличный магазин, однозначно рекомендую.

Формировала заказы через сайт интернет магазина, первые несколько заказов были масла, сейчас беру и крема и бальзамы и даже декоративку. В магазине успела стать постоянной покупательницей, даже девчонки с BioMui уже узнают. все подряд не советуют, подбирают под тип. Результат соответствующий. Покупаю, покупаю и еще раз покупаю)))

После наверно десятка лет издевательств над своими волосами принялась за их возраждение, перепробовала и дорогие и дешевые средства. Здесь пару месяцев назад купила шампунь кондиционер и масла. Пишу отзыв под впечатлениями от результата. За это время волосы успели вырасти на пару сантиметров (до этого все что отрастало прямо пропорционально отваливалось с кончиков.. до того сеченые и ломкие) и вид визуально улучшился. При недешевой стоимости на эти средства (отдала за заказ где то 1600 р) покупка полностью себя оправдала за срок в пару месяцев!! Что касается работы магазина, с первой покупки сложно сказать о работе компании сразу, но в случаи моем, отзвонились быстро заказ привезли вовремя. Ни где не напортачили) Надеюсь положительный опыт повторится

Знакомая компания! Здесь покупаю периодически масла и постоянно кератин для волос. Раньше покупала кератин в шприцах 10 мл, здесь чуть дешевле, поэтому уже около 5 флаконов извела на волосы, эффект реальный для любых волос, мои поврежденные и сухие даже вернул к жизни). Плохо пунктов выдачи мало, собираю хотелки от подруг и знакомых и оформляю заказ, тогда доставка вообще не ощутима. Вообще компания классная, не знаю того кому бы не понравилась здесь косметика

Беру в этом магазине косметику очень часто. Ни разу еще меня не подводили, доставка всегда вовремя и товар не путают. Больше всего мне понравились средства для волос. После них (а я брала и шампуни и маски) волосы просто оживают. Еще один раз брала востояные сладости, попробовать) Очень вкусные оказались) Буду и дальше продолжать у вас заказывать, все очень нравится) 

Приветик) Мне очень нравится ваша косметика) Честно первый раз в подарок маме покупала) потом мама так расхвалила, что я и себе начала брать) Так получилось что на маме опробовала!)) Хорошо что качественная оказалась! В частности маме брала подарочный набор для ухода за телом Khadi , очень клевый! А себе беру масла и благовония) Очень люблю всякие такие штуки!) 

Лучшие компании