img

Shpionam.net

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор Shpionam.net

- Антижучки

- Обнаружители камер

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 799-12-24

Отзывы о Shpionam.net

Оставить отзыв

Делал заказ в этом магазине несколько раз. Оба раза остался доволен. Люди работают приветливые, компетентные. Приборы конечно не самые дешевые, но за качество приходится платить. Доставку предлагают подобрать подходящую именно клиенту, а не навязывают время.

Заказывал в этом магазине обнаружитель камер «Филин». Оформил заказ за несколько минут – все удобно и просто сделано. Мне перезвонили уже через пару часов, чтобы уточнить моменты покупки и особенности доставки. Оператор попался вежливый и обходительный, что не может не радовать. Получил посылку через 2 дня. Все работает на твердую «пятерку». Лучшего сочетания цена/качество ни в одном другом магазине не встречал, хотя пересмотрел многие варианты.

Я ездил к ним в выставочны зал, чтобы самому выбрать оборудование, кстати очень удобно. Прибрел несколько антижучков, цена оказалась для меня доступная. С качеством вроде тоже поряок. Пока работает, определяет скртые беспроводные жучки без проблем, делали специальную проверку устройства.

Для своей компании решил купить антижучки. Мне нужно было 2 экземпляра для двух офисов. Обратившись в этот интернет-магазин, нашел очень интересное предложение – 2 антижучка Лидер 3G вместе с регистратором в подарок. Регистратор поставил себе в автомобиль. И все это совсем недорого!

Купил на прошлой неделе антижучок с детектором скрытых камер. Каково было мое удивление, когда устройство нашло в моем офисе несколько камер. Я и подумать не мог, что за мной кто-то следит, а теперь это точно знаю и догадываюсь кто. Зашел теперь сюда чтоб купить антижучок подавляющий жучков. Посмотрим, что покажет новое устройство. Спасибо интернет-магазину за умные товары.

 «Bughunter 007 mini» - отличная вещь, которая недавно появилась в моем профессиональном арсенале. Работаю в службе безопасности и это устройство пришлось как нельзя, кстати для моей работы. Он улавливает наличие всех имеющихся видеокамер и других устройств, которые работают по беспроводной связи.

В связи с моей работой антижучок “Antibug Hunter” мне необходим. Долго не мог выбрать магазин и в конце концов выбрал этот. Магазин хороший, здесь работают серьезные специалисты. Спустя неделю после покупки я перезвонил менеджеру и он с удовольствием ответил на мои возникшие вопросы. Спасибо.

 Покупал здесь стационарный подавитель «Аллигатор 80», нужно было, чтобы глушил GPS, 3G и Wi Fi. С этими задачами он справляется на раз. У него достаточно большой радиус действия. Написано, что до 80 метров, точно на эту цифру не скажу, но на 50 метров точно охватывает.

 Покупал комплект «Business Black» + «Profi». Это мне посоветовал менеджер магазина, мне нужно было и для офиса и для встреч с клиентами, чтобы с собой взять. Обошлось с приличной сидкой! Доволен покупкой

Лучшие компании