img

Студия мехового дизайна "Vellvet"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Студия мехового дизайна "Vellvet"

Будто это "Vellvet"? "Vellvet" – наверное пошив шуб премиум-свойства сообразно германским технологиям. "Vellvet" – наверное 59-летняя деяния становления крупного бренда сообразно производству дорогих продуктов из хорошей пушнины.
   Начиналось формирование бренда "Vellvet" с обыденного подсобного хозяйства, размещенного в одной из германских деревушек, обладатель которого выращивал шиншилл. Сообразно прошествии лет хозяева бренда преуспели как в детализированном исследовании метода изготовления меховых продуктов, этак и в совершенствовании лично технологии изготовления.  С течением медли "Vellvet" сформировал никак не лишь целый подъезд управления пушным созданием, однако и по сияния отточил технологию производства всякого мехового продукта.
  Русские любители высококачественных пушных продуктов возымели вероятность получать меховые продукта бренда "Vellvet" в 1999 году. В сегодняшнем году, в взаимосвязи с запретом импортировать в Российскую Федерацию продукта из мех иноземного изготовления, русское консульство фирмы "Vellvet", в личике его начальника Сметанниковой Юлии, правило работать и на пушном базаре Федерации, предоставляя вероятность покупателю напрямую получать меховые продукта премиум-сектора.
  "Vellvet" сейчас - наверное динамично развивающаяся русско-германская фирма, специализирующаяся на производстве продуктов из естественного мех шиншиллы, соболя, рыси, норки и иных видов мех необыкновенного свойства, завоевавшая признание и доверие тыщ покупателей.

Контакты

Адрес: Ленинградский проспект

Телефон: +7 (985) 229-35-10

Email: [email protected]

Отзывы о Студия мехового дизайна "Vellvet"

Оставить отзыв

С студии мехового дизайна Вильвет я приобрела шикарную шубу премиум класса. Цена, конечно, " не копейки", но по сравнению с другими салонами удалось сэкономить приличную сумму. Как мне объяснили, что за счет того что они работают без посредников наценки на изделия минимальные! На сайте представлены модели из рыси, шиншилы, норки, соболя и др видов меха премиум класса, кстати, есть даже парки на соболином меху) даже не знала что такие бывают! Вообщем я выбрала себе шубку, доставка по России - бесплатная! Те кто живет в Москве и ближайшем Подмосковье могут приехать примерить в салон, везунчики! Покупкой очень довольна, в "не сезон "есть возможность хранения изделий)

К зиме купила шубку в Вельвет! Ношу не нарадуюсь, сегодня выбрала у них жилет как у Бородули! Как постоянному клиенту сделали индивидуальную скидку!  Хочу сказать им огромное спасибо, у вас  всегда можно найти, то что нужно!!! Стильные и в сравнении с другими салонами премиум класса, не дорогие изделия! Не оставят равнодушным не одну женскую душу)                        

 Получила, то о чем мечтала и даже больше! Чувствую себя богиней в шубе из соболя!!! Помог моей мечте сбыться салон меха Вельвет! Шелковый на ощупь, густой и блестящий мех, ультра модный дизайн все это делает меня королевой и дает настрой на успех и новую шикарную жизнь!                        

Лучшие компании