img

H&M интернет-магазин HMonline.ru

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор H&M интернет-магазин HMonline.ru

Престижная и высококачественная одежка, обувь и девайсы H&M дешево из экологичных которые были использованы.

Контакты

Адрес:

Телефон:

Email: [email protected]

Отзывы о H&M интернет-магазин HMonline.ru

Оставить отзыв

В данном интернет магазине регулярно совершаю покупки. Заказы я делаю когда придет вдохновение и для меня очень важно, что сайт отлично работает с любого устройства: с ноутбука, телефона, планшета! В магазине большой выбор модной одежды. Мне нравится, что на одном сайте можно сразу одеть всю семью. Так же мне очень часто приходят скидки с данного магазина и их очень легко использовать при заказе. Просто вводим в поле в корзине, которое находится под выбранным товаром и скидка активируется! Одежда приходит очень качественная и в короткий срок! До города Кемерово посылка обычно приходит за 4 - 5 дней. Например последний раз я делала заказ 14.01.17, а получила его 18.01.17 примерно в обед! Я считаю это очень быстро! Если у меня возникают вопросы, то я в режиме реального времени связываюсь с оператором и они с удовольствием мне помогают. Это один из немногих интернет магазинов одежды, которому я доверяю!

Отличный магазин много здесь есть отличной одежды, я заказывал здесь пальто к зиме, и цена была не особо высокой. Менеджеры в магазине хорошо работают, всегда быстро оформляют заказы и дают отличные советы насчет одежды. Доставка работает быстро, все заказы получил в течении двух дней. Качество тоже проверил, оно было отличным, никаких претензий не было. Я в этом магазине я и дальше буду покупать вещи, он уже хорошо зарекомендовал себя.

В магазине часто делаю покупки: здесь большой выбор товаров для всей семьи и для дома, и цены вполне приемлемые. Получил свой заказ,и спешу поделиться своей очередной радостью! Элегантное пальто-жакет из шерсти пришлось в самый раз, и качество пошива как всегда отличное.Заказывал на сайте магазина 12.01.17 а вчера, 15.01.17 его уже примерял:-) Спасибо за оперативность!

Лучшие компании