img

Mishel-ka.ru

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Mishel-ka.ru

Веб-торговый центр престижного нижнего белья, корректирующего и имитирующего белья, семейней одежды для всей семьи, халатиков и престижной и престижных итальянских пуховиков и курток с доставкой сообразно всей Рф.

Контакты

Адрес: Волгоградский проспект

Телефон: +7 (495) 721-40-26

Email: [email protected]

Отзывы о Mishel-ka.ru

Оставить отзыв

Добрый день! Не первый раз заказываю в этом магазине нижнее белье. Слежу за новинками, да и менеджеры обо мне не забывают. Редко встретишь такое радушие от посторонних людей. Рекомендую всем! 

Хочу поблагодорить работников этого интернет-магазина за помощь в подборе бюстгальтеров фирмы Стефи. Не могла определиться с выбором модели. Привезли на выбор 5 штук. Примерив их поняла, что возьму все. Отличная форма, идеальная посадка. Брала бюстгальтеры с Т-образным швом. Спасибо.

Я жительница Екатеринбурга. Долго искала у себя в городе хороший итальянский пуховик, так и не нашла. Этот пуховик в конце концов нашла в интернет-магазине Mishel-ka.ru. Оставался 1 размер. Боялась упустить пуховик, поэтому внесла 100% предоплату(он не дешевый - 34 000 р). Через 4 дня пуховик был мне доставлен курьером. Очень довольна покупкой и магазином. Еще у них заказывала корректирующее белье. Все подошло. Очень рекомендую этот магазин!

Лучшие компании