img

Arbaletof

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Arbaletof

  • Арбалеты
  • Луки
  • Щиты и мишени
  • Ножики
  • Фонари
  • Термосы
  • Арбалетные девайсы
  • Девайсы для луков
  • Точилки для ножей
  • Тактические ручки
  • Тир

Контакты

Адрес: Павловская улица

Телефон: +7 (495) 664-37-17

Email: [email protected]

Отзывы о Arbaletof

Оставить отзыв

Работаю кладовщиком в Почте России, потерял свой нож где то на рабочем месте, решил купить новый, всё таки нужная вещь, коробки вскрыть, что то подрезать. Проходя мимо работы зашёл в этот магазин и был приятно удивлён БОЛЬШОМУ ассортименту ножей и не только. В Итоге консультанты всё подсказали и подобрали мне классный нож RAT-1, доволен отличный нож лучше, чем мой прежний.Респект магазину и менеджерам!

Купил несколько месяцев назад арбалет пистолет за 2 т.р. в интернет магазине Арбалетоф. Хочу отметить всю серьезность работы магазина, вернее его сотрудников. Так как я впервые делал покупку такого рода, то мне была необходима помощь. Менеджер А..ей подобрал мне арбалет mk80al с алюминиевым корпусом, направляющей и переломной рукоятью, ну я так понял, как для новичка. Посылку оплачивал по 100% предоплате по выставленному счету на электронку. В Нижний Новгород посылка пришла быстро, и обошлась мне совсем не дорого. Теперь я счастливый обладатель арбалета пистолета. Так же купил дополнительно упаковку стрел за 300 рублей и тетиву.

Хотела подобрать мужу подарок на день рождения. Покопалась в инете и решила остановиться на магазине arbaletof.ru. Пока разбиралась в вашем необычном для меня ассортименте, наткнулась на такой интересный складничок, как kershaw Leek 1660. Нож действительно достоин внимания, он маленький и компактный, удобно лежит на кармане. Ножик очень легкий и просто отлично ложиться в руку, сделан из качественной стали Sandvik 14C28, удобная рукоять сделанная из материала, которая не позволяет скользить ножу при использовании. В закрытом состоянии клинок зафиксирован и еще ни разу не было, что бы сам открылся, очень четко продумана эта деталь в ноже. Доставку заказывала курьером по Москве и оплачивала тоже курьеру. Тщательно все проверила и документы, и нож. Все на высшем уровне. Рекомендую.

Заказывал в этом магазине арбалет пистолет Man kung 80 пластиковый. Избороздил весь инет, но только ваш магазин порадовал и ценам. Консультанты вежливые, все объяснили, рассказали, наверное бы и показали если б была возможность))) В целом об арбалете могу сказать, что за такие деньги качество нормальное (материалы пластик и сталь). Доставили домой, правда курьер не бум-бум в товаре ))) пришлось снова звонить в магазин и уточнять, как натянуть тетиву, так как в инструкции все было понятно, кроме этого.

Для рыбалки искал хороший и не дорогой складничок. Остановился в итоге на buck 0279 alpha hunter и не ошибся. Ассортимент конечно у вас богатый. Очень помогла консультация менеджера А...ея. Помог оформить заказ и рассказал, как можно оплатить. Нож действительно стоит своих денег, удобная рукоять в руке лежит, как влитой, само лезвие сделано из 420HC менеджер заверил, что термуха супер у ножей buck и нож будет хорошо держать заточку. На рыбалке отработал по полной и косяков не выявилось, посмотрим, как будет дальше. Думаю надо задуматься теперь о точилке для этого ножа)

Классный магазин, грамотные консультанты (особая благодарность менеджеру Д..е за помощь в выборе), быстрая доставка. Заказ оформлял на лук «Kap Pilot» качеством остался доволен. Работает магазин по полной предоплате, что и понятно, когда заказываешь такой товар. Доставку оформил EMS, кстати пришло очень быстро. Товар получил именно такой, как заказывал на сайте, в комплекте дополнительно прилагались сертификат и гарантийный талон.

Лучшие компании