img

интернет-магазин UggAustralian.ru

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор интернет-магазин UggAustralian.ru

Веб-торговый центр дамской, мужеский и ребяческой обуви Ugg Australia, аксессуаров для обуви. Розничная и оптовая реализация. Подача сообразно Рф

Контакты

Адрес: Красная Пресня улица

Телефон: +7 (499) 963-57-63

Email: [email protected]

Отзывы о интернет-магазин UggAustralian.ru

Оставить отзыв

Хороший магазин. Угги точно оригинал! Правда, при покупке произошел один ляп, хотя я сама в этом виновата - заказала угги на размер больше. Думала, что буду носить их с теплыми шерстяными носками. Но, оказалось, что в них такой толстый слой меха, что теплый носок совершенно ни к чему. Получилось, что они мне немного великоваты. Подумала, и решила обменять. Магазин на мою просьбу откликнулся без проблем. 

Прекрасные и удобные творения тут покупаю для себя и наших малышей! Жаль, что муж не поддерживает мои предпочтения)). Надеюсь его переубедить и будем вместе угго-семья! Качество обуви супер, цены супер, доставка работает гениально скоренько. На зиму что-то закажу, однозначно.

Закупаюсь здесь мелким оптом не первый раз (я предприниматель). Удобный сайт, легко выбирать и делать заказ, всегда в наличии ходовые размеры и новые модели сезона и для постоянных оптовиков, даже таких мелких, как я, специальные цены, которые меня устраивают. Товар хороший, доставка без задержек, ни разу никаких конфликтных вопросов не возникало. Благодарен за сотрудничество.  

Очень благодарна магазину на помощь и понимание. Я ошиблась в размере. Угги оказались маловаты, я тут же позвонила в расстроенных чувствах, но милая девушка меня успокоила, объяснила, как сделать возврат. Через 7 дней после отправки обуви назад, я уже получила точно такие же, только уже нужного размера. Еще раз огромное спасибо за вежливость и отзывчивость.

Обожаю этот магазин и австралийские угги! Почему-то с самого начала не сомневалась в честности и порядочности компании. Я всегда оцениваю интернет-магазины по интерфейсу сайта — это первое, на что я обращаю внимание. Если товар представлен красиво, есть большой выбор фасонов, если люди постарались сделать удобный фильтр — это всегда вызывает доверие к сайту. Рада, что после заказа угг для себя и своей доченьки не разочаровалась, а наоборот, получаю удовольствие от хорошей обуви.

Лучшие компании