img

Камневеды

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (26 отзывов)

Обзор Камневеды

Контакты

Адрес: Машиностроения 2 улица

Телефон: +7 (495) 984-83-87

Email: [email protected]

Отзывы о Камневеды

Оставить отзыв

Моя мама и моя девушка очень любят украшения с натуральными камнями. Часто по всякому празднику делаю им подарки через этот магазин. Изделия очень привлекательны на вид, к тому же, и цена адекватна. Всегда остаются подарком довольны...

Я делаю изделия из бисера, периодически заказываю в этом магазине кабошоны. Цены адекватные, на заказ реагируют всегда быстро, с доставкой ни разу проблем не возникало, камни прекрасные.

Покупал в этом магазине подарок жене на годовщину. Купил роскошнейший сросток кристаллов Аквамарин (голубой берилл). Цена хоть и кусается, но когда ты возьмешь в руки это чудо природы все сомнения отпадут. Этот минерал настолько атмосферен, что переносит тебя в горы Намибии, где происходят чудеса чудес, небо совершает танец, вступает в торжественный вихрь, в круговорот с бирюзовым морем, где в конце концов появляется Аквамарин.Я очень доволен покупкой, рекомендую всем!

Искал подарок для девушки, наткнулся на данный магазин. Заказал серьги и кольцо, любимая была в восторге. Доставка курьером при моем заказе была бесплатной. Работой магазина доволен

Часто заказываю тут различные товары для своих родственников. Нравится тут то, что и цены недорогие, и качество хорошее. Спасибо вам за такую качественную работу, мне нравится ваш магазин.

На постоянной основе заказывал и буду заказывать здесь подарки для всей семьи, так как привил им любовь к экзотическим вещам. Отличное качество, быстрая доставка и вкусные цены. Благодарю!

В Камневедах часто заказываю подарки для подруги и матери.Тут все из натурального материала и подделок нет. Выбор здесь очень большой и есть из чего выбрать.Последний раз заказывал браслет и колье из янтаря.

Очень хороший магазин. Периодически заказываю здесь подарки для своих подруг и родственников. Цены адекватные и большой выбор. Всё сделано качественно, аккуратно и носится долго. Планирую в будущем и дальше заказывать украшения из этого магазина.

У меня сынишка занимается коллекционирование разных минералов, и очень радуется, когда коллекция пополняется. "Подарки" я беру в этом магазине, выбор большой, и не очень дорого.  

Недавно у моей доченьки было день рождение и я решила подарить ей что нибудь запоминающееся. Купила здесь кулончик с камнем. Дочка была в восторге. Думаю еще и себе что нибудь здесь заказать.

Люблю этот магазин, заказывала маме бусы из аметиста, очень красивые!  Себе делала заказ на жемчужное колье, тоже очень изящно смотрится. Скоро, кстати, 8 марта, отличные идеи для подарка, как мне кажется. 

Моя жена делает украшения из различных камней, которых в обычных местах просто не достать. Камни заказывает в этом замечательном магазине. Цены совершенно не кусаются. Компания нажёжная.

Мне очень нравятся изделия из натурального камня, поэтому делаю заказы в этом магазине часто. Выбор здесь большой, огранка камней аккуратная, и все изделия сделаны очень качественно, носятся долго.

Я давно уже уехала с Урала, но любовь к минералам осталась. Именно здесь пополняю свою коллекцию подлинными экземплярами. Всегда можно попросить сертификат, это внушает доверие.

Единственный достойный магазин, который продает действительно качественные и натуральные камни! Часто заказываю себе здесь украшения, на сайте большой выбор и быстрая доставка. 

Все что-то коллекционируют, я собираю камни. Иногда в Камневедах заказываю какой-нибудь камешек для своей коллекции. Больший выбор и быстрая доставка у них, мне нравится магазин))

Иногда приобретаю тут необычные камни для своей коллекции. Нравится что здесь всегда есть из чего выбрать. Да и выполнены изделия лучшим образом. Цены тут в основном не высокие, это радует.

С магазином дружу довольно давно. Покупала изделия из натуральных камней. Хочу отметить, что камни высокого качества, есть очень редкие. В магазине огромный ассортимент и любой желающий выберет подходящий именно ему. Доставка быстрая, цены вполне нормальные.

Этот магазин открыл для себя недавно, но уже сделал в нем несколько покупок. Хороший ассортимент камней и минералов, есть очень интересные экземпляры. Работают честно, доставляют именно то, что заказывал.

Я обожаю украшения из натуральных камней, мне это кажется очень естественным и безумно красивым. Очень рада, что нашла сайт, где могу приобретать это великолепие! Довольна качеством и ценами, все в пределах разумного.

Тёща  коллекционирует разные камни. Поэтому уже несколько лет даже не заморачиваемся насчёт подарка. Этот магазин нашел случайно, заинтересовали цены. К очередному дню рождения заказал пару камней. Доставили быстро.

Ломала я как то голову над подарками близким. Собиралась ехать в другой город. Магазин мне порекомендовали друзья. И я вообще ни капли не пожалела, что забрела в "Камневеды". Я нашла подарки всем! От маленького племянника до дедушки! Персонал обладает кладезем информации о своем товаре! О каждом камне дали подробную информацию, помогли с выбором! И что немаловажно - кашелек мой тоде остался доволен! Спасибо магазину за помощь в выборе! 

Мои талисманный камень - аметист. Но я не люблю украшения излишне ювелирные, с сильной огранкой до прозрачности. Предпочитаю натуральный вид камней. Свои покупаю всегда здесь. По опыту уже знаю, что качество хорошее и выбор на любой вкус.

Магазин предлагает широкий выбор камней, многие из которых редкость. Видно, что камни подлинные, я проверял, показывая экспертам. Цены доступные и низкие для такого вида искусства.

Хороший магазин с богатым ассортиментом. Заказы выполняют оперативно, доставленный товар соответствует описаниям на сайте. Товар пакуют по уму, потому приходит все нормально. На многие изделения цены достаточно низкие. 

Тут довольно крутые камни. Заказал пару штук. С доставкой проблем не возникло, брака нету. По цене все устроило. Качественные камни. Не зря приобрела их, буду рекомендовать друзьям.

Лучшие компании