img

Пансионат для пожилых людей в Балашихе

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Пансионат для пожилых людей в Балашихе

  • Советы
  • Больничница для нездоровых
  • Мед выход
  • Выход для лежачих нездоровых
  • Выход из-за пожилыми
  • Патронтаж
  • Выход для людей с психическими расстройствами
  • Выход для нездоровых Альцгеймера
  • Выход для нездоровых с деменцией
  • Выход для пожилых опосля инфаркта
  • Выход для нездоровых Паркинсоном
  • Выход для лежачих нездоровых

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (499) 281-63-80 (справочная служба)

Email: [email protected]

Отзывы о Пансионат для пожилых людей в Балашихе

Оставить отзыв

У меня получилось так, мой дядя после инсульта. Детей у него нету и я единственная племянница. Уход нужен очень особый, сами понимаете, а у меня свои маленькие дети, воспитываю их одна (мужа нету). По этому приняла решение, отправить дядю на присмотр в этот пансионат. Очень мне он понравился. Хороший уход, постоянное наблюдение врачей, большие и уютные палаты, общение с другими постояльцами а главное хорошее отношение (как к родным). Я спокойна за дядю и дядя очень доволен.

У нас особый случай, папа и мама оба находятся в этом доме, оба после инсульта, папа немножко ходит, мама  пока лежачая.Мы с сестрой живем далеко от них, в разных краях и даже странах.Долго искали пансионаты, обзванивали. Когда я позвонила в Балашиху, ответила Н...я, управляющая пансионатом. Пансионат еще только готовился к открытию, но Н...я добрым  и очень убедительным голосом  сказала:У нас здесь так хорошо, приезжайте,вы не пожалеете»  И я поверила ей. Так мы стали первопроходцами.Да, нелегко было пережить нам всем момент переселения в такое заведение, к тому же в пустой дом. Но Н...я и заботливый персонал  помогли во всем.Родителей окружили такой заботой и вниманием, а нам  Н...я присылала фото и видео о жизни наших родителей. Потихоньку дом наполнился. Очень непростой и разнообразный контингент в нем, но Н...я прекрасная хозяйка в этом доме, именно «хозяйка в хорошем смысле этого слова». В доме чисто и тепло, разнообразное  и вкусное питание.Говорю так, потому что сама жила в стенах  дома 3 дня, навещая родителей и видела всю его жизнь изнутри.Она знает историю каждого прихожанина и каждого пропускает через свое сердце. Удивляюсь, сколько в ней душевных сил и энергии.Конечно же,благодарим  владельца  и организатора  пансионата  А...а, который также неравнодушен к  своим постояльцам, и который сам лично носит нашу маму на прогулки, купания.Отдельное спасибо сестре по уходу Н...е- это звездочка пансионата, ходячий позитив При такой тяжелой работе она умудряется все обратить  в шутку и улыбка не сходит с ее лица . Наших родителей она называет мама и папа.Когда я уезжала, Н...я спросила:Скажите, что не так, мы будем исправляться. И хозяева этого пансионата, действительно хотят разрушить советские шаблоны о домах престарелых и превратить этот дом в место, где старики могут жить одной большой семьей, общаться, жить в тепле и чистоте.Поверьте, это очень нелегкий труд, но в данном случае, кажется, все получается.Спасибо вам за все! И дай вам Бог..!

Некоторые люди думают, что раз мы отвезли бабушку в пансионат для пожилых людей - то значит мы избавились от нее. Напротив! Мы наоборот сделали ее старость доброй и спокойной. За ней постоянный уход, есть бабушки соседки, с которыми можно поговорить. Не надо самой готовить кушать и таскать сумки. Тут все сделают за нее. Очень советую пансионат в городе Балашиха в мкр. Салтыковка.

Очень хороший пансионат (пишу искренне, потому что мне есть с чем сравнивать), все старики ухоженные, в пансионате всегда чисто и уютно. Описывать то состояние в каком мы поселили двоюродную сестру не хочу, оно было просто ужасное. Прошло время и ее теперь не узнать, у нее как вторая жизнь началась. Как не приедем к ней, она вся в заботах, в делах)В общем у нас все хорошо и большое спасибо всем сотрудникам за их нелегкий труд.

Прабабушке 93 года и она не может быть одна. Обязательно должен быть кто то рядом. Так получилось, что с утра и до десяти вечера дома не кого нет. Объездили все пансионаты вокруг. Свой выбор остановили на Балашихе. Прежде всего он привлек домашней атмосферой и чистотой. Третий месяц идет и мы ни разу не пожалели о своем выборе!

Мы были первыми клиентами этого замечательного пансионата. Оформили на проживание маму и папу. Мама лежачая, нуждается в специализированном уходе. А папа без мамы никуда. Вот теперь они вместе живут в пансионате для пожилых в Балашихе. Красивый очень дом. Большой, просторный. Коллектив сиделок дружный, родители хвалят. Управляющая Наталья Александровна очень внимательная, отзывчивая. Во дворе, на улице чисто и уютно, есть где погреться на солнышке. В целом мы очень всем довольны! Спасибо большое этому замечательному заведению

Лучшие компании