img

Best-device

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (31 отзыв)

Обзор Best-device

Контакты

Адрес: Вековая улица

Телефон:

Отзывы о Best-device

Оставить отзыв

Покупал в этом магазине IPhone 8. Пользуюсь вот пару недель, решил отзыв написать. Смартфон работает хорошо, нареканий никаких нет. Покупкой своей я доволен

Заказывал в данном интернет-магазине Айфон 6s. После оформления сразу перезвонила менеджер и уточнила лучшее для меня время доставки телефона. Доставка кстати бесплатное, курьер подъехал к точно договоренному времени. Телефоном доволен, полбзуюсь уже около недели и пока все в порядке!

Заказывал в данном интернет-магазине Айфон 7. Привлекла хорошая цена по соотношению с характеристиками. Оформил заказ по телефону, операторы сразу связались, рассказали все подробности про доставку, про товар, приятны в общении. Покупку доставили оперативно и качественно. Пользуюсь айфоном несколько месяцев, приложения загружаются быстро, без зависаний. Из недостатков могу отметить, что зарядку держит недолго. Покупкой и магазином я остался доволен!

Оналйн менеджер в "Best-device" очень компетентный относительно ассортимента и технических характеристик смартфонов. Благодарю его за помощь в выборе уже моего "Apple iPhone 6s". :-)

Брал здесь телефон Xiaomi Mi6, пользуюсь вторую неделю, нареканий нет, хороший аппарат. Менеджеру отдельная благодарность за помощь при выборе.

Всем доброго дня, покупал в данном магазине экшн-камеру. Уже съездил с ней на отдых, работает прекрасно. Сайт удобный, доставка быстрая.

Купила себе Xiaomi Redmi Note 4X в этом магазине. Пользуюсь пока только неделю, но все нравится. Хорошая камера, фотографии получаются четкими и насыщенными. По поводу работы телефона в целом, претензий нет.

К подбору нового смартфона всегда подходу тщательно. Так и в этот раз, искала в интернете и вспомнила про магазин Бест-Девайс, друг заказывал смартфон, хвалился. И я тоже решила попробовать - мой выбор Meizu Note6, самый классный смартфон, мне все в ,нем нравится! Курьер даже прямо на работу привез, после проверки заплатила. Пользуюсь с благодарностью!

Покупал в этом магазине смартфон Meizu M5s 32Gb, привлекла доступная цена. Оформить заказ не составило труда, с менеджером обговорили все детали покупки. Доставка не подвела, во время прибыл мой телефон. По поводу работы аппарата нареканий у меня никаких, шустрый, производительность высокая. Остался доволен положительным обслуживанием. Спасибо!

Приобрела здесь пару месяцев назад свой айфон. Очень понравилось то, как в этом магазине работают с клиентом. На сайте выбрать легко. Подтвердить заказ и уточнить интересующие меня подробности смогла у менеджера по телефону. В назначенный день коробочка с телефоном прибыла аккуратно запакованной. Курьер терпеливо подождал, пока я осмотрю покупку и проверю состояние телефона. Так что теперь буду зазывать подобные товары именно в этом интернет- магазине.

В данном магазине приобрёл смартфон Ulefone U007 Pro на 8Gb для своего сына. Телефон просто отличный, стоит недорого, хорошая батарея, камера снимает днём неплохо. Магазин отличный, курьер доставил товар как и обещали, без задержки. Прежде чем оплатить, я смог проверить телефон, меня всё устроило. Никаких претензий ни к товару, не к магазину не возникло.

Решил взять себе гироскутер. Долго искал по приемлемой цене но все в пустую. Друг порекомендовал этот интернет магазин, сказал что там богатый выбор и быстро найду все. На сайте много интересного и решил обратиться к менеджеру. Благодаря консультации выбрал нужный мне гироскутер. С доставкой не накосячили, все нормально. Пользуюсь уже неделю, на дороге чувствую себя хорошо.

Одно из преимуществ этого магазина это оплата за товар осуществляется после доставки и  проверки! Сейчас это большая редкость! Много читал и давно хотел купить умные часы! Посоветуй менеджера магазина остановил свой выбор на недорогой модели Watch DZO9! Пользуюсь часами 2 месяца .Пока без нареканий много полезных функции ,быстро и удобно совмещается со смартфоном!

Лично у меня этот интернет-магазин тоже оставил хорошее впечатление. Никаких проблем с ними не возникло вплоть до получения и проверки заказа часы SmartWatch GV30. Сайт магазина простой и понятный. Перезванивают быстро, общаются вежливо. Нет такого, чтобы обещали и не привезли или ещё куча оговорок (ведь у нас полно таких контор). Здесь курьер прибыл вовремя и с моими новенькими часами. Только мне бы хотелось, чтобы доставка, к примеру, была бесплатная.

Часы Smart Watch Q18 купил по хорошей цене интернет магазине Best- device. Не зря долго искал эти умные часы с большим дисплеем. Спасибо оператору, который любезно мне помогал. Много интересной информации рассказал об этих часах. Как телефоном часами оказалось тоже удобно пользоваться. Удобная доставка курьером до двери-оплата после проверки. Доставили быстро, упаковка, документы, все в порядке. А еще, сделали скидку на следующий товар - поэтому куплю гироскутер.

Купил я себе здесь экшн камеру SJ4000, а то давно уже хотел. По прошествии месяца использования могу сказать, что это то, что мне и нужно было по всем характеристикам и о покупке я нисколько не жалею. Отдельно бы отметил консультантов, которые помогли мне сделать правильный выбор. Да и в целом от магазина впечатления хорошие - заказ оформили быстро и доставку не затянули.

Согласен со всеми отзывами, действительно хороший магазин - я смог за небольшую цену купить себе отличный гаджет, так еще и консультанты помогли выбрать к нему достойные аксессуары. Кроме того, получил гарантию на год от производителя и еще на год от магазина. Я очень доволен высоким качеством обслуживания в магазине!

Хороший магазин с одекватными ценами, претензий практически нет, кроме доставки, как будто с Али заказывал, может наша почта в своем духе. Люблю активный отдых и заказал на днях экшн камеру sj 5000, кстати на том же Али, она прям на чуть чуть дешевле, но я лучше переплачу немного, чем ждать 2 месяца пока из Китая посылка дойдет и неизвестно останется ли она целой. Камерой я уже пользуюсь около недели, снимает просто отлично, прямо чуть ли не профессиональная, разрешение супер, картинка отчетливая, тут добавить нечего, все отлично. В комплекте защитный корпус и всякие прибамбасы. Есть уже отснятые ролики, кому интересно, можете на Ютубе посмотреть) Короче, если выбираете экшн камеру, я вам советую вот эту модель.

Купила здесь ребёнку гироскутер, цены ниже, чем в других магазинах. Асоортимент товаров разнообразный, проходят различные Акции, которые позволяют приобрести товар по очень выгодной цене, также дают бонусы и скидки на следующую покупку. Доставили быстро, при курьере все проверила и уже после этого оплатила. Качество гироскутера на высоте, ребёнок очень доволен подарку

На полную катушку тестировал неделю полученную экшн-камеру Sport Cam A7, на покупке которой неплохо сэкономил. Вот честно, не ожидал подобного качества за такие деньги! Бюджетный вариант, а и нисколько не хуже дорогих аналогов - к примеру той же SJ4000. Очень доволен своей покупкой, и очень благодарен менеджеру магазина Станиславу предложившему мне этот вариант.

По хороше цене удалось в этом магазине выцепить Гелекси - изначально планировал взять Мейзу - но менеджер отговорил - мол у них сейчас камеры неважнецкие делают - а тут почти по такой цене идет хит гелекси. Вот и взял себе. Оплачивал уже при получении непосредственно - убедился, что все в целости и сохранности - и только потом рассчитался с курьером. Спасибо!

Я заказывала себе здесь IPhone 7 на 32 гб в розовом цвете. Цена здесь оказалась ниже. Магазин сработал быстро. Доставили мне айфон через день после подтверждения заказа. Доставлен был прямо до двери курьерской службой. Перед оплатой телефон проверила, потом только оплатила.  Айфон без проблем работает уже 2 месяц. В выбранной модели нисколько не разочаровалась. Своих денег он стоит однозначно!

Привезли пару дней назад доставку из магазина, брал смартфон Xiaomi Redmi 4X с памятью на 16гб. По такой цене врядли еще где найти, но аппарат тем не менее в идеальном состоянии. Оплачивал только после того, как проверил, нормальный такой сервис! Шустрый процессор, классная камера и много еще разных плюшек. Вовремя мне менеджер посоветовал именно этот вариант, сам бы и не додумался, а потом прочел действительно Ксяоми сейчас в полном порядке. Единственное упаковка какая-то мятая была, в остальном все в норме.

Заказывала на этом сайте Huawei Honor 4C. Менеджер на сайте посоветовал эту модель для меня. Телефон просто отличный! Я так рада! Наконец-то сменила свой старый глючный телефон. Доставили в Волгоград за 3 дня прямо домой. Курьер дал посмотреть посылку, все проверить. Телефон был в заводской коробке, надёжно упакован в пупырку, все как положено, при перевозке не пострадал. Оплатила наличными курьеру.

В этом магазине заказывала телефон своей мечты Apple IPhone 5S. Перед покупкой я консультировалась с менеджерами магазина которые давали дельные советы по вопросам покупки и заказа. Сам телефон оказался отличного качества как и вся продукция этой марки. Доставка оказалась быстрой. Работой магазина я осталась полностью довольна и в будущем буду снова делать здесь покупки

Обращался в данный магазин за покупкой гироскутера модели "Kiwano 8,5" в подарок ребенку. Очень понравился уровень сервиса в магазине-консультант, основываясь на желаниях ребенка, помогла выбрать оптимальную модель. Доставку произвели быстро, скутер приехал целым. Скутер оказался довольно интересным девайсом, я даже сам успел немного покататься, понравилось. Заказом в данном магазине остался доволен, ребенок счастлив. 

Купила дочке к школе часы Smart Baby Watch Q80. Вот решила написать свои впечатления после месяца использования. То, что они гораздо лучше телефона, я убедилась быстро. У них очень богатый функционал.  Их главный плюс, они всегда у нее на руке. И даже на вибро сигнале она слышит звонок (просто в школе постоянно просят отключать звук телефонов, а включить потом она забывает). Так, что с дозвоном проблема отпала. Да и когда гуляет на улице знаешь, что она их не выронит и не потеряет (что у нас часто бывало с телефонами).  Есть возможность определения местоположения ребенка. Так, что теперь я за нее спокойна. У него еще много плюсов, но самые главные я указала. Только один минус. Доставку я выбрала почтой и получили мы их только через 10 дней после заказа.  Упакованы они были хорошо и не пострадали при транспортировке. И еще хочется поблагодарить персонал. Спасибо, что посоветовали именно эту модель. И ребенок и я довольны ими. 

Покупала здесь сестренке в подарок телефон Meizu M5. Телефон с хорошей камерой и простой в использовании.Приятно порадовали цены на сайте, а так же быстрая доставка. Оплатила товар только после того, как проверила телефон на исправность.Так же обещают сделать скидку на следующую покупку, пока еще не знаю что закажу, но скидкой обязательно воспользуюсь.

В магазине покупала себе смартфон Xiaomi, осталась всем довольна. Отличный телефон - хорошо держит заряд, камера просто супер, я вообще не вижу смысла переплачивать за дорогие бренды. Магазин тоже осталось только  приятное впечатление, консультанты помогают с выбором, с доставкой тоже проблем не возникло - все было в срок. В целом - рекомендую, отличный магазин!

Покупал в этом магазине свой первый гороскутер,  сейчас на них уже нету такого ажиотажа, как раньше, но вещь реально классная, захотелось приобрести ее себе. Выбрал модель Smart Balance Transformers 8, черного цвета, он такой лаконичный и одновременно яркий. Покупал в начале лета, доставили все быстро, это плюс, пользуюсь очень даже часто и все отлично с ним! Качество обслуживания на уровне. 

Заказывала здесь часы SmartWatch GV30 и не пожалел. В общем я своими часами доволен на все 100! Своих денег этот гаджет стоит. Все функции которые мне нужны в нем есть. Грантию на них мне дали 1 год. 

Лучшие компании