img

МИР Мануфактуры

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (15 отзывов)

Обзор МИР Мануфактуры

Контакты

Адрес: Докукина улица

Телефон: +7 (495) 725-57-73

Отзывы о МИР Мануфактуры

Оставить отзыв

Давно мечтала открыть свою мастерскую по пошиву штор, но не знала где приобрести все для этого. Наткнулась в интенете на «mir-manufactura», решила заказывать именно у них, так как очень большой выбор фурнитур. Для меня теперь это один из лучших оптовиков.

У нас свое ателье, заказы в основном поступают на пошив штор. С магазином "Мир мануфактуры" контакт тесно налажен, потому что продукцию доставляют качественную и в короткие сроки, что немаловажно.

Свекровь занимается пошивом штор на заказ и попросила найти магазин, где можно недорого купить ткани и фурнитуру оптом с доставкой. Подобрала ей несколько вариантов, посмотрев цены она выбрала "мир мануфактуры". Потратили час на выбор товара, оформили доставку, все быстро и удобно, качество товара устроило, будем заказывать еще.

Занимаюсь пошивом штор на заказ и постоянно нахожусь в поиске хороших магазинов. Часто заказываю с сайта интернет-магазина mir-manufactura, отличное качество ткани и фурнитуры для штор, огромный ассортимент, быстрая доставка (я не из Москвы), цены замечательные. Советую!

Не так давно открыла свое небольшое ателье, поступают заказы на пошив штор, т.к. люди хотят для себя что-то интересное и необычное. Естественно, встал вопрос о том, где закупать оптом ткани и фурнитуру. Совершенно случайно попала в "mir-manufactura" и была приятно удивлена огромным выбором и приятными ценами, да и качество товара тоже радует! Очень удобно то, что у них есть интернет-магазин и доставка. Теперь закупаюсь только здесь! 

Решила приобрести ткани на шторы, а также всю сопутствующую фурнитуру. Свой выбор остановила на магазине «mir-manufactura», так как ассортимент большой, представлено много новинок, а главное все сопутствующие товары представлены в одном месте. Также хочется отметить, что есть доставка в регионы, и к тому же по акции можно приобрести очень хорошие шторы!

Долго искала где можно за небольшие деньги + оптом заказать шторные ткани. По отзывам обратилась в интернет-магазин «mir-manufactura». Очень довольна товаром. Ткани качественные, без запахов и брака.

Занимаюсь пошивом штор и ламбрекенов на дому. В«mir-manufactura» огромный ассортимент тканей и фурнитуры, часто бывают хорошие скидки. Можно выбрать товар на сайте или приехать по адресу ул. Докукина, д. 4А, стр. 1, чтобы ознакомиться с ассортиментом – очень удобно. Есть доставка в регионы.

Хороший магазин в плане обслуживания и разнообразия, особенно шторной фурнитуры, вообще не видела нигде такой огромный выбор! Минус, что только заказ делать надо от 3 000 рублей.  

Магазин замечательный, пошивом на заказ занимаюсь профессионально уже много лет, раньше приходилось ходить по разным магазинам и искать ту или иную ткань, но сейчас же все иначе, все можно купить из дома в одном месте. Менеджеры работают адекватные, грамотно консультируют по всем интересующим вопросам, заказ отсылают в течении двух дней. Я довольна, могу смело рекомендовать!  

Имея свое небольшое ателье, искал достойный магазин, где смогу приобретать ткань и прочую швейную фурнитуру оптом. Немаловажным была доступная цена. “mir-manufactura” стал для меня открытием. Огромный ассортимент, доставка в регион, есть возможность посмотреть ассортимент в интернет магазине, не выходя из дома! Также забираю свой заказ сам, в самом магазине. Недавно попал на акцию, заказанный товар вышел намного дешевле!

Давно хотела сшить свои шторы для гостиной комнаты, но нигде в городе не нашла подходящую ткань, поэтому решила поискать в интернете, наткнулась на сайт Мир Мануфактуры, там из ассортимента выбрала самый оптимальный вариант. После оплаты отправили на следующий день, что кстати порадовало, транспортная компания доставила мне за 4 дня, лично я довольна.  

Мы расшили свою жилплощадь и встал вопрос об обустройстве квартиры, в том числе и украшение окон. Искала долго по магазинам, то одного нет, то другого, то размеры у нас не стандартные, а ткани надо много. Решила сшить шторы на заказ, но ткани выбирала сама! Наткнулась в интернете на сайт Мир Мануфактуры. Подобрала все: и ткань для штор и тесьму отделочную и подхваты. Отдала в ателье купленные ткани, и получила отличные шторы! Благодарю магазин за быструю доставку заказа и ткань без брака.

Нашла для себя прекрасный магазин Мир Мануфактуры, очень давно искала подобные шторы для дома. Вариант портьерный Шенилл имеет отличное качество. Хорошие цены, ниже нигде не встретилось, а на данный товар еще была и акционная скидка, так что приобрела еще и выгодно. С доставкой не было проблем, очень оперативно, получила уже через несколько дней свой заказ.  

Нужно было купить бахрому для штор. Нигде не могла найти подходящие. Увидела в интернете рекламу интернет-магазина «m...ra.ru». Зашла из любопытства посмотреть. А тут такое разнообразие фурнитуры! Нашла подходящую к шторам бахрому- такую я больше ни в одном магазине не встречала. И как раз на неё была акция. У них, как я узнала, часто бывают снижения цен. Поехала в офис, чтобы посмотреть товар, а заодно и забрать. Вежливые менеджеры всё показали, быстро всё оформили.Осталась довольна,ещё обращусь.

Лучшие компании