img

Подгузники Momi

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (35 отзывов)

Обзор Подгузники Momi

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о Подгузники Momi

Оставить отзыв

Японскими подгузниками никогда не пользовалась, для нас это дорого. Моми свекровь принесла, аж две пачки. Первы раз такие увила, сразу и побоялась использовыать. Но когда наши закончились открыла все таки. Это еще и трусики оказались. Но главное, что меня удивило, на сколько же они мягонькие и тоненькие. Одела, думала не на долго хватит, но нет, выдержали три часа, без протечек. Когда сняла попа оказалась совершенно сухая, даже крем под подгузник не понадобился! Порадовали, теперь покупаю их.

Очень даже хорошие подгузники за эту цену. Дорогие мерисы брать сейчас не могу, а х...ы и прочие в этой же ценовой категории не очень понравились после японских. Моми же достаточно мягонькие, тонкие, из приятного, нежного материала. Впитывают достаточно, не висят мешком, только вовремя менять надо. Слежу за этим по индикатору, очень удобно.

Беру подгузники Моми с двух месяцев примерно. Мне они нравятся намного больше других подгузников, которые есть в продаже по этой цене. Тем более, что от других были проблемы и с аллергией и с покраснениями. А на эти подгузники никакого  раздражения нет, даже летом все в порядке было. Все таки сказывается то, что это  японское качество. Из минусов разве что внешний вид подгузника не очень, но это не так важно как здоровье и комфорт ребенка.

Подгузниками такими не пользовалась, а вот когда стали трусики пробовать, решила купить. Понравились, качество отличное, мягкие, тонкие. Их легче намного на ребенка одеть, когда бегает и не хочет лежать. Снимаешь просто разрывая по бокам. Прикупила еще пачку, так как первая уже заканчивается )

Для меня большое значение имеет качество подгузника и отсутствие отдушки. Моми полностью оправдал мои ожидания, мягкие, удобные! Нежная внутренняя поверхность, резинка на спинке для избегания протечек, индикатор влажности чтоб не тревожить зря ребенка. Поясок и манжетики на ножках эластичны, не создают дискомфорт малышу.

Честно надо признать, есть подгузники и получше. Но в них один недостаток – цена существенно выше. А вот из бюджетных – Моми самое то, что надо. Особенно трусики. Сидят удобно, не мешают ребенку двигаться как ему хочется, при этом мягкие, не натирают между ножками. Функции свои выполняют как надо, ребенок сухой, нет раздражения.

Какие только трусики не пробовали, но в итоге покупаю эти Моми. Сынок у меня худенький, но высокий. И подобрать подгузники на него, а уж тем белее трусики очень тяжело. А у этой марки очень хорошая выкройка, как раз на него, прямо размер в размер. Теперь другие точно уже брать не буду. Комфортные, лучшие из трусиков других фирм, хорошо впитывают, легко надеваются.

Трусиками Моми пользоваться очень удобно, одеваются, снимаются быстро. Носятся хорошо и не натирают ни ножки, ни пузико. Не протекают и не вызывают раздражений, это самое основное требование было. После трусиков уже подгузники днем одевать точно не буду. На ночь еще пока подгузники, полпачки осталось Дальше посмотрим.   Но трусики точно всем рекомендую!

Очень рекомендовали Моми , ну я и взяла попробовать. Цена мне подошла. Могу подтвердить,  подгузники нормальные, хорошо держатся, раздражения у ребенка нет. Впитывают достаточно, нам хватает. Больше от подгузников ничего и не нужно я считаю.

Недавно купила трусики попробовать. Понравились, очень удобно одевать, не давят, пользоваться ими даже удобнее чем обычными подгузниками. Но в сравнении с подгузничками меньше немного впитывают. Жарко было и сын очень много компота пил. Так на утро влажноваты были. Но так нормально – 4-5 часов выдерживают легко.

Отличные подгузники! Нам как-то девочка дала на пробу, понравились очень. Думала из дорогих. А когда узнала цену, поняла, что это как раз нашь вариант. Давно искала такие, что бы хорошее качество и не разорительно. Теперь пользуемся ими постоянно, даже присыпку уже не покупаю, она под этот подгузник не нужна!

Подгузниками Моми мы начали пользоваться примерно с полугода. Вот то, что нравится: - небольшая цена, очень экономно получается. - подгузники мягенькие, приятные на ощупь и не толстые; - не протекают на ножках; - есть резиночка на спинке; - имеется индикатор наполненности; - не вызывает аллергии Общее впечатление очень неплохое, лучше чем остальные такой же цены, поэтому и пользуемся ими постоянно. За такую цену - очень даже неплохие подгузы!

Сейчас нам годик, подгузниками Моми пользовались с 5-ти месяцев. Они нам сразу очень понравились, покупала в инет-магазине esky. Они отлично впитывают, подходят для ночного пользования, хватает на долго. На ощупь они мягкие, боковые резиночки хорошо растягиваются, не тугие не натирают кожу ребенку, аллергии и опрелости не вызывают. Потом перестали их брать, потому что в магазине этом поставок не было. И сразу начались опять проблемы, потничка, протекания и прочее. Пришлось искать другой магазин что бы вернутся к любимым подгузничкам. Плохо что пока нельзя их в обычных маркетах купить…

Подгузники Моми я покупаю для сына несколько месяцев. До них очень много разных марок пробовала, те, что по дороже, мне не по карману, а из нормальных по цене впечатлили только эти. Нравится что они мягкие, не натирают, нет раздражения на теле у ребенка, хорошо впитывают влагу и самое главное они недорогие, но качественные.

Моему мальчику полгодика, это первые японские подгузники которые мы попробовали. Впечатления очень хорошие, теперь понимаю почему многие их так хвалят. Ребенку в них абсолютно комфортно. Сидят плотненько, но нигде не давят и не натирают. Хорошо впитывают все что нужно, утром попка у сыночка сухая. Хорошо видно когда пора менять подгузник, благодаря индикатору. И, что очень важно особенно в теплое время, нет потнички от них.

Экспериментировала с разными подгузниками. Сначала покупала поштучно и смотрела как себя показывают, у девочек знакомых просила по одному на пробу, если хвалили. Так и Моми пробовала. Японские все понравились, но эти самые не дорогие. Если же сравнивать с такими как Моми по цене, то они и помягче и выкройка у них удобнее. Вот сколько я с тех пор ими пользуюсь  ни разу не было такого, что бы протекли или опрелости появились. Все прекрасно.

Пользуюсь только японскими подгузниками, другие сколько пробовала - не подходят. На некоторые аллергия была, некоторые впитывают чуть и менять через час уже надо, максимум два. Но в целях экономии продолжала экспериментировать, пока не нашла Моми. Как всегда японское качество не подвело, из недорогих подгузников это самые лучшие! Хватает на 5-6 часов, попка с полным подгузником остается совсем сухая, материал нежный, приятный. Внутренний слой дышащий, не вызывающий аллергии. Единственное но - размер не соответствует немного, великоваты на 6 килограмм М-ка

Как то довольно долго я не могла найти подгузники, что бы полностью походили. Дорогие я финансово не могла позволить, те, что в средней цене - на одни сыпет, от других опрелости, третьи вытекает все, жесткие. Я уж и не знаю, какая это была попытка, когда я Моми взяла на пробу две штучки. Сразу понравилось то, что они очень мягкие и не воняют. Как оказалось по впитываемости прекрасно себя ведут, на утро совершенно сухая попка. Были бы еще по ярче, я бы сказала что они идеальные!

Хорошие, качественные подгузники по нормальной цене. Это так я могу их охарактеризовать. На счет плюсов и минусов - плюсов больше. Из минусов внешний вид и немного несоответствие размерам. Странная выкройка, не такая как привычные подгузники на попе держатся, но это я в плюс отнесу, так как меньше вероятность протекания. За два месяца как пользуемся Моми один раз только была протечка, и то, потому что сынок умудрился подгузник расстегнуть каким-то образом )

Пару недель назад начали Моми пользоватся, сестра привезла упаковку. До этого я другие брала, но честно говоря не очень были, часто протекали и ночью менять приходилось. В этих же дочка первый раз спала не просыпаясь и утром проснулась в сухой постельке. Попка при этом тоже совершенно сухая была. За одно это огромный плюс! К тому же теперь у нас прошла аллергия, а я то грешила на морковное пюре )

Подгузники-трусики хорошие, не протекают, хватает на всю ночь, нет неприятного запаха химии, мягкие, эластичные, резинки хорошо держат, когда малыш двигается подгузник с него не слазит. Однозначно буду и дальше покупать.

Кожа у малышей такая нежная и капризная, что надо быть очень аккуратными и внимательными при выборе подгузников. Я лично руководствовалась в первую очередь качеством, а не ценой. Да, для бюджета постоянные покупки японских дорогих подгузников были довольно затраты, но что делать, приходилось тратится. И я очень рада, что у нас появились в продаже подгузники Моми, которые существенно ниже по цене, но такие же хорошие по качеству.

Мне еще в декабре сестра привезла две пачки этих Моми. Она на Дальнем Востоке живет, там у них с японскими подгузниками попроще. Когда закончилгись, стала искать где бы у нас взять такие. Сестра говорила что они из недорогих, а качество мне понравилось. Очень мягкий материал, приятный и сыпать нас перестало. Впитывают прекрасно, утром все сухо и попа и постель. Нашла в интернете, в магазине бутузам ру. Стоимость и правда оказалась бюджетная - 900 рублей пачка на 54 штуки. Продолжаем пользоватся, и думаю трусики тоже этой марки покупать буду.

В инете купила трусики Моми, на подгузник.ру. Цена всего 899 рублей была, плюс написано что гипоаллергенные. Сын 10 кило весит, но такой он у меня, плотненький. Боялась как бы L-ка маленькая не была, а оно наоборот, чуть великоваты оказались трусики. Но про гипоаллергенность правда, и это радует. В остальном обычные подгузникги, без особенностей.

Очень понравились трусики Моми - прилегает плотненько, нигде не давит. Застежки надежные, поясочек на спинке эластичный. Материал дышит и воздух отлично проникает к коже, поэтому попа не преет.

Купили на одном сайте пробные, там пара штук. Я все новые подгузники сначала поштучно покупаю. Эти понравились. Порадовали ризиночки на спинке. Они очень мягкие и совершенно не оставляют следов на коже малыша. Внутренняя поверхность подгузника очень нежная. Опрелостей у малыша нет, поэтому мы за Моми!

В наше время  трудно найти хорошие подгузники по доступной цене, но мне повезло, что у нас такая тетя, которая в курсе всех новинок. Вот она нам эти Моми и презентовала ) Они нам сразу понравились, но тогда в продаже их практически не было и цену я не знала, думала дорогие очень. Когда на одном интернет магазине увидела сколько они  стоят, я просто поразилась и естественно сразу купила три пачки )

Наконец-то я нашла подгузники от которых нет опрелостей и сыпи у сыночка на попке! Моми пользуемся с декабря, просто очень рада что наш папа при заказе перепутал названия подгузников и взял эти. Они и вправду невероятно мягкие и остаются сухими даже когда переполнены!

Я в магазин выбежать не могла, а муж с работы задерживался когда у нас подгузники закончились. Хорошо с соседкой дружим, вот она и выручила, дала парочку этих Моми. Знаете, очень понравились, и я попросила её и мне заказать такие. Классные и не дорогие. Понравилось что мягусенькие очень, а впитывают так, что даже с полным подгузником попка совершенно сухенькая!

Самые лучшие подгузники, которые я покупала сыну!  До это перепробовали много разных, но на большую часть у нас аллергия. Как только начали пользоваться MOMI сразу всё прошло! И ребенок в них чувствует себя очень комфортно, ни разу не пытался снять, и попка всегда сухая!

Покупаю эту марку подгузников второй раз, беру в интернете. Хорошо впитывают влагу и попка не преет. Также у других производителей очень часто рвутся застежки по бокам, в Моми такого не наблюдалось. Очень довольна маркой. Буду покупать еще

На прогулке одна знакомая расхваливала японские подгузники МОМИ говорила, что лучше мэрисов ну или прям в одну линейку. Я с ней договорилась, и они мне тоже заказала 2 пачки, пишу впечатления. На первый взгляд легкие, мягкие, приятные на ощупь, красивые с облачками, без запаха клея. При прохождении испытания на попке: кожа попы сухая, все впитывает отлично, резинки нигде не давят, ребенку комфортно в них. Нет опрелостей и аллергии никакой. Ставлю 10 баллов.   

Сегодня подруга принесла нам памперсы МОМИ из Японии, на пробу им тоже кто-то привез, в итоге я нигде такие больше не видела, но даже если они новинка, то классная новинка, такие с облачками, мягкие, нежные с рюшками на ножках, доча в них бегает, как белочка, и попа сухая и не вытекает ничего. В общем клевые памперсы, сравнила их с нашими бебу бум, разница конечно ощутимая, надо посмотреть в какую цены они, но пока найти не могу!

Ищу трусики подгузники, их не так много выпускаю, начали пробовать носить, одни трут и жмут, другие протекают, что не так-то с ними. На ночь вообще боюсь одевать. Пожаловалась подруге, а они мне про МОМИ трусики рассказала, что она из покупает в магазине через интернет, что это новинка и отличного качества и цена шоколадная. Ну мы с ней и заказали вместе нашим детям по 2,5 года у нее девочка у меня мальчик. Различий на М и Ж в подгузниках трусиках МОМИ нет, вес от 12-20 кг XL, наш вес мы 15 весим, а они 13 кг.  Носим уже 2 недели, я довольна этими трусиками.  И утром ребёнок сухой, то есть подгузник всё впитывает, а кожа должным образом вентилируется.

Перешли на Моми с некоторого времени. Несколько дороже тех, что покупала раньше, но влагу держат хорошо. Порой на всю ночь одного хватает, так что по факту тож на тож выходит. Огромный плюс, что гиппоалергенные. Я на самом деле далеко не всегда подгузник одевала, чаще давала подышать коже, а то у нас раздражения не редкость были, но и всё время без подгузника никак(. С Моми всё супер!

Лучшие компании