img

Медицинский центр Биосс

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Медицинский центр Биосс

Контакты

Адрес: Хорошевское шоссе

Телефон: +7 (495) 133-03-03

Email: [email protected]

Отзывы о Медицинский центр Биосс

Оставить отзыв

Сейчас учусь на автошколе, срочно понадобилась справка. Пришел в отделение клиники Биосс на Беговой быстро прошел всех необходимых врачей, сдал все анализы и получил справку. Обслуживание просто класс, все быстро современно. Супер!

По поводу этой клиники могу сказать только хорошее. Наблюдаюсь у терапевта, была у ЛОРа и окулиста. Все три врача понравились как профессионализмом и умением решать проблемы пациента, так и внимательностью, вежливостью в общении, чего, как правило, нельзя сказать о врачах государственных поликлиник.

У меня долго дергался глаз и я не могла понять суть проблемы, а у меня как бы 5-тидневный рабочий день и мне нужно быть сосредоточенной. По совету коллег отправилась в близлежайшую клинику «Биосс» к их офтальмологу. Ну она мне поставила диагноз: надо меньше смотреть в монитор и отдыхать немного и делать некоторые упражнения для глаз. Сейчас почти всех своих коллег подсадила на эти упражнения, все исправно делают!)))   

У меня с подросткового возраста проблемы с венами и те кто знают что это такое поймут меня. Я обращалась ко многим флебологам, ощутимого результата не было. Только в клинике «Биосс» мне помогли, спасибо флебологу Д...у В...ю за грамотную консультацию и лечение, я прошла операцию и теперь могу жить полной жизнью. Планирую и дальше здесь наблюдаться.

Лучшие компании