img

Магазин сейфов "СТИЛСЕЙФ"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (40 отзывов)

Обзор Магазин сейфов "СТИЛСЕЙФ"

Фирма "СТИЛСЕЙФ" практикуется на поставках сейфов и железной мебели. В наборе наиболее 750 моделей от водящих российских и забугорных изготовителей. Вся продукция сертифицирована, предоставляется официальная залог и гарантийное сервис.

Проф автотранспортные и такеллажные сервисы. В пределах Столичной области подача исполняется своим автомобильным транспортом. Перевозка в пределах Столичной области, в границах Таможенного Союза - чрез автотранспортные фирмы.

Сборщики посодействуют скоро и отменно составить железную мебель. Монтажники - исполнят анкерное крепление сейфов либо установку в стену.

Контакты

Адрес: Берзарина улица

Телефон: +7 (495) 764-35-50 (телефон отдела продаж)

Отзывы о Магазин сейфов "СТИЛСЕЙФ"

Оставить отзыв

Все было выполнено оперативно, доставлено быстро, спасибо за работу!

Потребовался оружейный шкаф, выбрал, оформил, доставили в срок, изделие соответствовало заказанному. Все прошло буднично, остался доволен. Повозможности, улучшите фото товара на сайте, с привязкой изделий к какому то масштабному ориентиру, визуально стало бы удобнее.

Впечатления самые положительные. Менеджер ответил на все вопросы по товару, скорый ответ на электронную почту.  Товар качественный. Особую благодарность хотелось бы выразить грузчикам. Внимательные мужчины, оперативно установили шкафы и помогли женскому коллективу передвинуть парочку сейфов.

Заказала архивный шкаф. Общалась с менеджером Ш...м И...м. Все понравилось, заказ оперативно был принят в работу и последущее общение было комфортным. Оплата за товар производилась на складе и доставка- самовывоз, проблем не возникло.

Компания работает как часы. После интернет-заказа вкоре перезвонил менеджер, согласовали дату доставки. Шкф оказался даже со скидкой. Привезли в оковоренный день, на другой день подвезли сопроводительные документы. Всем довольны. Рекомендуем.

Добрый день. Заказывал шкаф для оружия. Мгновенно отзвонили после размещения заказа на сайте. Доставили оперативно. Спасибо за хорошую работу и сервис.

Мне все понравилось. Менеджер сразу связался после оформления заказа, доставили товар быстро. 

Заказывали архивный шкаф К-42 с дверцами-жалюзи. Пришлось подождать, так как данный шкаф был "под заказ". Привезли раньше, чем обещали. Шкаф соответствует ожиданиям. Качество и внешний вид на высоком уровне. Прекрасно вписался в наш интерьер. Собирали сами. Сложностей не возникло. компанией довольны. Будем обращаться ещё.

Замечательная клиентская служба: все точно в срок, предупредила заранее что нужна будет сдача, все подготовили- занесли! Замечательный водитель позвонил четко за час перед приездом

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность за Вашу работу!!! Заказывала сейф в нашу организацию. Осталась довольна и качеством и работой с В..м В..м. Отдельное ему спасибо!!! Желаю роста и процветания Вашему предприятию!!!

Очень удобно. Покупал стеллаж. можно отдельно скомплектовать то что нужно. нужной длины и высоты а не покупать готовые комплекты. удобно забирать хоть и в московской области. заказ номер 171608

Все понравилось, замечаний к качеству предоставляемых услуг нет. Спасибо!

Наша организация закупила в "Стилсейф" сейф для оружия.  Цены ниже среднего, большой выбор.  Спасибо компании за вежливый персонал и за качество работы. 

Рекомендую. Заказывали картотечные шкафы, все было организовано оперативно и четко. Соотношение цена-качество на достойном уровне. При возникновении необходимости обратимся в эту компанию снова.

Рекомендую магазин, весь рабочий процесс отлаженн до мелочей, заказывали три металлических шкафа, понравилось все абсолютно (качество, цена, доставка) Желаю Вашему магазину процветания!

Делала заказ в интернет-магазине SafeGun. Все четко оперативно.Со мной связались утром следующего дня (заказ был сделан в воскресенье), уточнили детали. На следующий день уже привезли мой оружейный сейф (все  мои пожелания были учтены) - в целости и сохранности, ни единой царапины.К доставке также нет претензий - своевременно отзвонились (за час). Спасибо!

Оперативно, всё выполнено согласно договорённости: сроки, комментарии к заказу. Плюс удобный сайт, развёрнутая информация по товару. Одним словом: остались довольны!

Заказывали шкаф металлический для бухгалтерии. Привезли все в срок - быстро и оперативно. Сборка шкафа была включена в доставку - шкаф собрали также очень быстро и без каких-либо проблем. Впечатления самые положительные. Цены очень даже приемлимые и низкие по сравнению с другими фирмами, сервис отличный. Будем и дальше сотрудничать с вами. Спасибо!! 

Приобрели Офисный сейф ШБМ-65Э в компании "СТИЛСЕЙФ". Качество отличное. Заказали, оплатили, вовремя доставили. Благодарны за качественно исполненный заказ! 

Заказывали металлические шкафы SL-22. Цены намного ниже чем у других продавцов. Менеджер все рассказал о товаре дав полную консультацию по всем нашим вопросам. Договорились о том когда и где забрать товар. Привезли,разгрузили. Пока не монтировали по этому по качеству работы не могу ничего еще сказать. Хотя больше чем уверена,что проблем не возникнет.

Мной был сделан заказ в Магазине сейфов "СТИЛСЕЙФ". В тот же день мы провели оплату и договорились с менеджером о доставке через день. Уже в 9:00 мне позвонил водитель доставки. В 10:00 сейф был нами получен. Сервис великолепный. Впечатления от этого контрагента самые положительные.

Заказали бухгалтерский шкаф, цены даже чуть ниже, чем у конкурентов. Быстрый отклик на заказ. Доставка в установленные сроки. Спасибо за сервис!

Цена-качество на уровне, ребята работают четко, заказала, позвонили, привезли. Спасибо за отличный сервис.

Сделали заказ на сайте, ответ моментально пришел на почту, вместе со счетом. Не успели оплатить, как менеджер связался по поводу доставки. Доставка произошла тоже так быстро, что мы и не заметили. Факт - сейф стоит на месте, как будто он был там всегда.

Заказали по безналу мебельный сейф, сказали доставка будет на 3-4 день после оплаты. На второй день после оплаты прозвонились, сообщили о времени доставки. На следующий день привезли. Всё выполнили в обещанные сроки, очень благодарен коллективу данного интернет-магазина. Всем советую.

Все на высшем уровне.

Все супер люди работают а не просиживают штаны. Сначало заказывал в другой фирме вообщем 3 недели мурыжили. Позвонил по номеру +7(495) 7..-1..2 ответил И..н. Принял заказ на сейф Кретчет... Все четко получил в указанный срок. Огромное спасибо. Будем и дальше с вами работать

Все хорошо было, пока второй сейф не открыли. Ключи в провалились через гель в нижний ящик, большая просьба упакуйте ключи в пакет, для того, чтобы потом не приходилось трясти сейф. А в целом все хорошо.

Все очень точно. Доставка вовремя, курьер очень приятный , все распаковал , проверил , нареканий нет!! Замечательный магазин. Спасибо!

Всё опреативно, вежливо, своевременно!

Заказывали сейф new-30. Всем остались довольны. Спасибо!

Заказал ОХОТНИК-21. Всё отлично, молодцы. СПАСИБО!!!

Благодарю за качественный сервис. Доставили вовремя 2 оружейных сейфа.

В январе 17 г возникла срочная необходимость в надежном сейфе. В Стилсейфе нашли и модель нужной степени надежности ,и приемлимую цену, и быструю доставку без ожидания пары недель.Все быстро, четко , в соответствии с нашими ожиданиями.

Всем доволен, но единственное пожелание, что бы петли в сейфе давали возможность открывать дверь на больший угол

Приобрел два сейфа, качество отличное, доставка на следующий день. Благодарность персоналу! Магазин рекомендую.

Заказал сейф для оружия. Сработали хорошо. Доставили во время. на сайте все понятно. Мне порнавилось с ними сотрудничать, обращусь еще если понадобится

Доставка в городе Щёлково была чёткий, всё ко времени, быстро. Спасибо вам большое!

Приобрели(в разное время)  для токарного участка под инструмент 8 столов-тумб WDS-9. Продукцией, быстротой и качеством обслуживания довольны. Все точно , аккуратно и с высоким качеством. Так держать!..

Спасибо большое за предоставленные услуги. Очень приятно работать с вашей компанией!!!

Лучшие компании