img

Шубы на Садоводе "Меха от Фабрики" Л1-19

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (31 отзыв)

Обзор Шубы на Садоводе "Меха от Фабрики" Л1-19

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (903) 755-59-60

Email: [email protected]

Отзывы о Шубы на Садоводе "Меха от Фабрики" Л1-19

Оставить отзыв

Была я в этом магазине. Действительно, шубки ничего такие висят, много интересных моделей. Ездила два раза. Первый раз так и не выбрала, а вот второй раз оказался успешным. Выбрала песца шоколадного цвета. Подруга взяла себе тоже норку бежевого оттенка. Взяли за недорого. Такие в магазинах города процентов на 20 дороже примерно. В общем, магазин очень даже ничего.

Случайно наткнулись на этот магазин, когда были на рынке Садовод. Ну что сказать - были приятно удивлены, не хуже всяких именитых салонов по выбору, а цены существенно ниже. Глаза разбежались от такого выбора - модели были одна лучше другой! Выбирали и примеряли целый час, чтобы купить! В результате остановились на замечательной норковой шубке, которую и купили

Магазин этот нашла по совету подруги. Приехала специально, чтобы оценить шубы. Качество меха понравилось, хорошая посадка, пластины из шкурок подогнаны точно, ворс лежит равномерно. Много совершенно незнакомых мне моделей. Надо признать, что производители профессиональные - это сразу чувствуется. И хотя я не покупала шубу, но осталась довольна. Возможно в будущем и себе что-нибудь возьму.

Хороший отдел, была на прошлой неделе на Садоводе, зашла сюда. Очень большой выбор, модели все модные, качественный пошив, можно выбрать. Присмотрела себе одну шубку, но к сожалению не оказалось моего размера, очень жаль, купила бы с удовольствием. Зайду к следующему пополнению товара, надеюсь, что будет что-то на мой вкус. Обслуживание понравилось, видно, что клиентами здесь дорожат.

Давно хотела купить себе шубку, а всякие снежные королевы и тд уж больно задирают цены. Подруга посоветовала поехать в Садовод, в Шубы у Гены. Судя по словам - не впечатлило, но я поехала, посмотрела, и была приятно удивлена!))) выбор ничуть не хуже, чем в брендовых магазинах, а цены такие, что хочется радоваться! Думала уеду с одной, а взяла ещё и жилеточку себе. Качество прекрасное, всю зиму ношу, коллеги по работе завидуют!) 

Этот магазин нам стал известен еще в том году (летом), моя подруга тогда мне его очень рекомендовала. Когда я впервые там покупала себе шубку мне понравилось отношение персонала (весьма адекватные, терпеливые и главное ненавязчивые люди), благодаря этому фактору у нас завязались весьма теплые взаимоотношения (администратор мне даже с новым годом поздравляла) + я еще получила хорошую скидку на покупки. Сейчас у нас благодаря этому магазину (и его скидкам) в "пышной" одежде ходит почти вся семья (я ,мама и сестра), а однажды я зацепилась своей шубкой за какой-то гвоздь (еще повезло что в нижней части у пуговицы), приехав в магазин мне все быстро исправили в тот же день

Очень люблю всевозможные меховые жилетки и шубки. И каждый год нет, да и беру новую, хотя каждый раз себе говорю, что это точно последняя. Попала в этот магазин с подругой. Зашли "просто посмотреть". Дальше как в тумане. Я бы скупила все, честно говоря. Перемерили наверное половину того, что у них было. Девочки работает замечательные. Выбирали самые красивые модели, и не втюхивали что подороже. Причем то, что по началу не особо нравилось село роскошно. Как результат вышли с магазина я с меховой жилеткой, она с шубой из песца. Что понравилось, так то, что таких моделей в других магазинах я не видела. Супер!

Покупая шубу в этом магазине, смотрела, прежде всего, на ее качество, с этим все оказалось в порядке, сразу видно, что товар добротный. Проверили мех, пошив, ткань подкладки, ничего подозрительного не заметила, со мной, кстати, была сестра, она неплохо разбирается в мехах, так как сама одно время работала в этой области. Магазин не очень большой, но ассортимент довольно широкий, на выбор покупателей много шуб разных фасонов, размеров и цветов, а самое главное - цены здесь на 20-30 % ниже, чем, скажем, в бутиках или крупных торговых центрах. Приобрела норковое манто шоколадного оттенка.

Приобрела черную норковую шубу-трансформер, это все равно что несколько шуб в одной. Благодаря отстегивающимся деталям, шуба выглядит по-разному, по-моему, это здорово и практично. Вот, например, когда не очень холодно, я отстегиваю подол и капюшон или что-то одно, шуба приобретает, образно говоря, совершенно иное звучание, некоторые даже думают, что это разные шубы. Помимо шуб-трансформеров, в этом магазине много других интересных моделей, цены хорошие, что тоже важно. Кстати, одна моя подруга по моей рекомендации уже приобрела здесь меховое пальто.

О покупке шубы думала давно, копила деньги, смотрела в интернете разные модели, хотела понять для себя, что именно стоит покупать. Единственное, в чем я была уверена с самого начала, это в том, что хочу норковую шубу. В итоге склонилась к шубе длиной ниже колен, фасон "колокольчик" с большим капюшоном под соболь. Посетила много магазинов, видела примерно то, что искала, но приобрела шубу здесь, во-первых, фасон оказался в точности таким, как я себе представляла, а, во-вторых, подкупила цена, в других торговых центрах такая шуба, насколько я помню, стоила дороже. Выбор в этом магазине достойный.

Сначала планировала покупать шубу из норки или шиншиллы, но когда увидела полушубок из бобра, поменяла свое мнение. Во-первых, мне понравилась гладкая текстура меха, изумительный блеск и водоотталкивающие свойства, а также невысокая стоимость по сравнению с норкой и шиншиллой. Во-вторых, смотрится полушубок очень стильно и оригинально, я люблю выделяться из толпы. Магазин, однозначно, рекомендую, думаю, ценители мехов найдут здесь себе что-либо по душе, выбор здесь очень большой, цены средние. По моей рекомендации уже две подруги приобрели по шубе, обе очень довольны покупкой.

Пришла в магазин по рекомендации, соседка рассказала, когда я ее спросила, где она купила шубу. В первый раз зашла просто посмотреть что да как, мне понравился ассортимент и цены приятно удивили. В следующий раз пришла уже с дочерью за покупкой, приобрела стильный полушубок из чернобурки. Качество великолепное, покупкой довольна, магазин смело рекомендую.

Решила сделать подарок сестре - купила шубу. Впервые покупала самостоятельно, и убедилась, что размер немного не подходит. Пришлось вместе с сестрой менять покупку. С заменой и возвратом ценовой разницы проблем не было. Менеджеры вежливые, с пониманием отнеслись к проблеме. Другой товар по качеству не уступал первому. Мех натуральный, отличный пошив, нитки не висят, никаких неприятных посторонних запахов. Магазин могу рекомендовать подругам https://www.fac...k.com/pg/%D0%A8%...8B-%D1%83-%D0%93...D%D1%8B-193388.../reviews/

Увидела на подруге обновку - шикарное норковое манто, поинтересовалась где и по чем купила, она рассказала об этом магазине шубы у Г..ы, дала адрес и телефон. Решила тоже сходить, посмотреть. Магазин понравился, есть из чего выбрать, нормальные цены, неплохое обслуживание. Больше всего понравилась шуба из соболя длиной до колен, красота невероятная, померила, оказалось, мой размер. Загорелась желанием приобрести ее, но купить удалось не сразу, как-никак покупка недешевая, это же соболь. К счастью, собрала нужную сумму и недавно купила эту шубу, я просто счастлива! Ношу ее с удовольствием.

В магазин шла с конкретной целью, хотела выбрать коротенькую шубку, рукава 3/4 цвет светло-розовый. Обошла кучу магазинов, там то были шубки кукольного розового цвета, а мне хотелось именно с холодным подтоном, то рукава не подходили. Попросила помочь менеджера, она меня внимательно выслушала, подобрала несколько вариантов. И вот она, та которую я так долго искала. Цвет очень женственный, смотрится элегантно, рукава такие, как хотела. Осталась очень довольна покупкой, качеством обслуживания, большим ассортиментом товаров. Вернусь сюда за длинной шубкой на зиму, только ещё не определилась с цветом и материалом

Всем привет! Расскажу, как покупала в этом магазине шубу.Я такой человек, что перед покупкой тщательно выбираю, сравниваю цены, проверяю качество и т.д. В этом отделе с шубами я провела полтора часа. Всё это время я рассматривала и изучала модели, потом выбрала 3 из всех. Каждую из шуб (норковых) я проверяла так: посмотрела мездру (у всех она была белая, это плюс), мех не слишком мягкий (бывает, что красят кролика и выдают за норку, но тут это точно была настоящая норка), протирала мех белым платочком - цвет не слезал, мех не осыпался, не линял во всех моделях. Кстати, у всех шуб подкладка по низу не подшита (всё по правилам). Окраска везде ровная. Сделала вывод, что качество изделий в этом магазине высокое. Ну и потом определилась и выбрала модель с капюшоном, спасибо!

Была в этом отделе недавно по совету сестры, она тут купила классную шубу, я тоже решила прийти, посмотреть. Выбор, действительно, неплохой, есть шубы разных цветов, длины, фасона, в общем, ассортимент нормальный. Сразу положила глаз на шикарную норковую шубку карамельного цвета, примерила, оказалось, мой размер. В тот день купить не получилось, не было с собой достаточно денег, приехала спустя две недели, к счастью, шуба была на месте. Кстати, видела в другом магазине примерно такую же шубу, но цена была выше, чем здесь. Рада, что посчастливилось купить шубу своей мечты по приемлемой цене.

В магазин попала уже перед самым закрытием, но все - таки успела купить себе шубу, о которой давно мечтала. Понравилось то, что в магазине шубы дешевле на 25-35%, чем в других торговых местах, и модели постоянно обновляются в связи с их быстрой продажей. Покупкой осталась довольна.

Эта забавная ситуация произошла со мной в прошлом месяце. Предстояла сдача квартального отчета, а после банкет в хорошем ресторане, я, как девушка со старой шубой не могла появится в ней перед коллегами и во время раздумий на обеденном перерыве собралась и решила! Завтра, беру копилку и иду за новой шубой. Уже знала, что пойду в этот магазин, т. к. недавно начальница покупала там же. И вот я иду, воодушевленная, походка от бедра, до магазина 200 метров и внутренний голос шепчет мне что я не проставила печати на накладных, а сдавать их через 3 часа! Я понимаю, что могу получить хороший нагоняй от начальства, но и от новой шубки меня отделяет сто шагов. Но без работы нет и банкета и я помчалась назад в офис штамповать ударными темпами. после взяла такси и поехала в магазин. Успела за пол часа до закрытия) на удивление копилка мне не понадобилась, по цене товар доступный. Примерила, сидит нормально, швов не видно, мех хороший. Оформили покупку и вот я с новой, соболиной шубой)

Случайно были с подругой в этом магазине, зашли просто посмотреть, но на следующий день вернулись за покупками. Я выбрала короткую шубку для работы. Удивительно, но здесь цены действительно ниже на четверть, чем в аналогичных магазинах. Есть возможность купить шубу из новой коллекции, а не прошлогоднюю модель. Приятное обслуживание, вежливый и учтивый продавец. Так как большую часть своих покупок оплачиваю по безналичному расчету, порадовало наличие терминала. Подруга же оформляла беспроцентную рассрочку на 10 месяцев, так женская обновка не сильно бьет по кошельку и не будет в ущерб семейному бюджету

Ездил на рынок Садовод свою милую шубейку прикупить. Хоть с деньгами все нормально, а жаба давит. Если можно подешевле купить, не особо напрягаясь, что ж не купить. Магазин годный. Продавщицы шустрые, так и летают. Только моргнул, новая шуба. Хорошо, моя радость, не особо привередлива, а то целый день бы проторчали. Купили ей серый полушубок до бедер и с капюшоном. Она и рада.

Первый раз пишу отзыв. Просто понравилось обслуживание в магазине «У Гены» на рынке Садовод. Чудесные продавцы, немного с юмором, подобрали мне шубу. Именно подобрали, а не навязали. Шуба идеально села. Подкладка внизу не пришита для проверки качество меха. Немного не хватило, оформила рассрочку и все дела. Не ожидала такого выбора и обслуживания на рынке.

Хочу оставить благодарность коллективу магазина «Шубы у Гены». Покупала здесь прошлой осенью норковую шубу, зиму относилась хорошо. Сейчас готовится ко второму сезону. Спасибо за качественный товар и грамотный персонал. У меня не самая стандартная фигура, но девочки смогли подобрать отличный вариант. Удачи и много клиентов Вам.

Я начала готовиться к зиме заранее и наконец выпросила у мужа средства на новую шубку. Давно присмотрела себе модельку в магазине шуб рынка Садовод. Главным было для меня, что цены вполне приемлемые. Бюджет то ограниченый. Ну что? Купила именно ту, которую хотела, хоть и были варианты подешевле с умела таки немного с экономить на женские шалости. Консультировал покупку сам хозяин магазина. Очень отзывчивый и добродушный человек. Огромная Г...ю благодарность за личное присутствие. Очень довольна обновкой. Теперь вот жду с нетерпением холодов, чтобы наконец похвастаться своей "норкой".

Пришла в магазин шубы у Гены на садоводе за песцовой длинной жилеткой. Но в процессе примерки консультант предложил мне примерять такой-же, но из чернобурки и я поняла – это моя вещь. Села идеально. Рада покупке как слон.

В мае наконец-то решилась сделать себе подарок. Бюджет скажем был не очень большой, думала о шубке из бобра, но увидела весьма приятные цены в вашем магазине и смогла купить себе норковую шубку. Спасибо огромное Г..ию. Хороших вам и денежных покупателей.

Каждый сезон с подружайкой устраиваем неделю шопинга по традиции) И конечно один день мы обязательно на Садоводе, здесь можно приобрести вещи очень хорошие по качеству и совсем не дорогие по цене. Были и в Вашем магазине) Интересные, необычные модели шуб представлены. Очень понравилось как со мной общался продавец, так убедительно и в то же время не навязчиво)наверное придется продлить неделю и прийти еще раз. Мне теперь определенно нужна та песцовая шубка)

По рекомендации знакомых, мы были в Шубах у Гены  на днях, с мужем. Выбирали долго, так как достаточно требовательны. По опыту теперь скажу, что можно там  найти достойную, качественную верхнюю одежду.  Есть скидки, приятные мелочи в подарок. Много меха, разнообразие отделки, самое главное размер.  Для меня он имеет значение. Обслуживание клиентов так же присутствует. Очень приятный, компетентный продавец. Есть одно неудобство, не сразу найдешь, возможно,  плохо искали. 

Хочу поблагодарить продавца магазина «Шубы у Гены» за помощь в выборе шубки. Милая дама товар знает досконально, помогла мне в выборе меховой красавицы. Я купила шубку из скандинавской норки, так как её мех больше всего подходит к нашему климату. Цены в магазине приятно удивили. Моя шубка оказалась на целых тридцать тысяч дешевле, чем такая же в одном известном «меховом» магазине. Они идентичны! С остальными такая же история. В общем, если желаете приобрести отличный мех и сэкономить бюджет, советую покупать здесь.

Неделю назад приобрела тут шубку норковую. Со скидкой по акции вышла в 115 т. По качеству могу сказать, что после не продолжительной носки нареканий нет, мех блестящий, с хорошим подшерстком, через молнию в подкладке конечно всех швов не увидишь, но которые видны выглядит качественными и прочными. К тому обслуживание просто отличное, продавцы приветливые, не навязывают товар, как в других магазинах, может просто в этом магазине так совпало. В общем покупкой, очень довольна. До этого брала шубу в магазине она была еще дороже , но и у неё со швами и качеством меха было похуже чем у этой шубки.!!

Компания «Меха от Фабрики» Л-1-19 уже не первый год удивляет ценителей изделий из натурального меха яркими дизайнерскими творениями, а также классическими моделями шуб и дубленок. Отслеживание мировых трендов позволяет нашим менеджерам создавать стильные коллекции на зимний сезон. Каждый год ассортимент продукции пополняется интересными фасонами под стать истинным модникам и модницам. В приоритете – шубки, способные согреть владельца в суровые холода, долговечные фактуры и красивые модели. Деятельность фирмы напрямую связана с удовлетворением потребностей клиентов. Наша продукция соответствует европейским стандартам и требовательным пожеланиям гостей салона. Почему именно мы? Качественная верхняя одежда и аксессуары – это далеко не все, что ищет покупатель. В морозное время года хочется выглядеть уместно и привлекательно. Вот почему "Меха от Фабрики" тщательно следит за тем, чтобы реализуемый товар был не только шикарным, но и практичным. Комфорт – еще одно достоинство шубок в нашем магазине. Изделия из натурального меха идеально смотрятся на фигуре, сохраняя внутри драгоценное тепло. Подходящие модели для мужчин и женщин любой возрастной категории делают нашу компанию верным помощником в подборе зимней одежды. Хотите выделиться из серой массы? Тогда вам понравятся последние поступления, созданные лучшими производителями мехов. Огромный выбор шуб и дубленок дает шанс каждому посетителю бутика воплотить мечту в реальность. Надежные шкурки прослужат хозяевам несколько сезонов, сохранив свою первоначальную форму. Норковые изделия поднимут настроение и помогут пережить один из самых ненавистных времен года с позитивом. Экономьте  нами Конкурентоспособные цены позволяют каждому заинтересованному лицу отыскать меховую «защитницу» по вкусу. Купив шубу в компании "Меха от Фабрики", вы можете рассчитывать на деликатное облуживание. Мы всегда готовы пойти навстречу клиентам, предоставив товары высокого качества. Также гости бутика могут насладиться различными акциями и скидками! В случае несоответствия мехового пальто ожиданиям покупателя, его можно обменять на подходящий вариант. Мы дорожим репутацией фирмы, поэтому очень трепетно относимся к требованиям посетителей. Видеть лучезарные улыбки на лице наших гостей – один из лучших моментов, связанных с работой.

Лучшие компании