img

LEDMinox

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (10 отзывов)

Обзор LEDMinox

Фирма LEDMinox занимается созданием и поставками видеопроекторов, сделанных сообразно технологии LCD3. Наши малогабаритные системы нужны на базаре семейней и офисной техники.  Проекторы LEDMinox непревзойденно подходят для сотворения семейного кинозала, оборудования учебных аудиторий и конференц-залов. Наша техника даст верную передачу расцветок и высочайшее свойство изображения при трансляции статичных демонстраций и динамичных сцен в бестселлерах. Сделанная и установленная нами техника поддерживается разрабами и приобретает постоянные обновления прошивки.

Контакты

Адрес: Шухова улица

Телефон: +7 (499) 490-06-47

Email: [email protected]

Отзывы о LEDMinox

Оставить отзыв

У нас раньше был обычный проектор.Это был проектор советского типа.В принципе он неплохой. Но когда он перестал работать, мы его решили не воскрешать.немного поискав по интернету. Мы нашли то что искали- проектор lеdMinох.Порадовало, отличное качество картинки.У нас дома много слайдов. И так приятно пересматривать слайды на большом экране проектора.

Сразу отмечу, что изначально привлекла только цена. Для нас, как для учреждения на гос.обеспечении - это,наверное, самый важный критерий. Но когда начали пользоваться проектором, то были приятно удивлены, что техника работает без нареканий. Презентации проводим довольно часто, поэтому очень рады, что можем теперь не волноваться за то, что проектор в последний момент подведет.

Взяли пректор фирмы LEDMinox для фотокружка в Доме творчества. Все что снимаем, потом показываем на проекторе. Разбираем ошибки, объясняем деткам как сделать, чтобы получилось правильно. Наглядный пример хорошо воспринимается и закрепляется в дальнейшем. С заказом и доставкой проблем не было, я бы сказала, буднично. Мы получили, проверили качество, гарантию - все в порядке. Работает прекрасно.

Для нашего офиса требовался спецпроектор, обратились в эту компанию, выслушали наши желания, посмотрели, где будет он установлен и предоставили самый выгодный проектор и в цене, и по качеству. Обслуживание у них на высоте, обходятся с клиентом очень приятно и главное, что качество передаваемого отображения на высоте, клиенты довольны, как в принципе и сотрудники.

Заказала в детский садик, тк телевидение не используем.Плюс глазкам вредно смотреть много в экран. У нас ledminox стоит в актовом зале, проецируем мультфильмы. Дети очень довольны! Красивая яркая картинка и достаточно громкий звук. В магазине сделали скидку - очень клиентоориентированная компания

Странно, что не отписались, мы на весь офис в "переговорки" купили такие, получилось 5 штук. У нас даже женщины с бухгалтерии разобрались как с ним работать. Нам понравилась сборка, кач-во изображения. Конечно, без косяков не может быть, нам приехал один немного сколотый сбоку, ну типо царапины. Но курьер забрал и привез вскоре новый со скидкой! 

В интернет-магазине LEDMinox присмотрел проектор. Честно порадовала цена,потому что в других местах на такую же модель сумма была запредельная. Условия у магазина тоже вполне приемлемые,а главное,что там есть дост авка,правда платная,но на бензине больше сожгешь.  Оплаты наперед нет! Вот это и манило меня,получил-проверил сам проектор,документы и только тогда я оплатил! 

Курьбер приехал не вовремя!Но хоть предварительно позвонил и предупредил заранее,за это спасибо. Конечно,это все мелочи, понятное дело,что самое главное-это проектор.Он высокого качества со всеми прилагаемыми документами, работает четко. От этого даже  забылись неприятные моменты про доставку. 

Компании "LEDMinox" смело ставлю пять баллов за качество проектора и за саму доставку! Претензий вообще нет никаких. Все нормально. Менеджеры активные, хорошо консультировали, на звонки отвечали. Не игнорили. Пользуемся проектором второй месяц. Нам очень нравится!

Понравилось, как работает доставка данного магазина и курьерская служба. Я получила свой заказ ну просто очень быстро! Курьер за час до приезда позвонил, предупредил меня о приходе. На месте я все осмотрела. Все хорошо, без изъянов. Советую проектор LM700 - отличный приборчик для показа фильмов и не только. LEDMinox действительно качественно производи

Лучшие компании