img

ANTE KOVAC

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (10 отзывов)

Обзор ANTE KOVAC

  • Сумочки
  • Куртки
  • Обувь 
  • Девайсы

Контакты

Адрес: Красносельский 1 переулок

Телефон: +7 (495) 789-75-55

Email: [email protected]

Отзывы о ANTE KOVAC

Оставить отзыв

Давно люблю бренд Ante Kovac, наконец решила оставить отзыв) Про свою сумку из коллекции Кандинский смысла нет писать, она и так прекрасна) А вот новая коллекция Пикассо - верх искусства) Посетила новый бутик бренда, цель была выбрать подарки для сестер) Прекрасное обслуживание, идеальный интерьер и конечно сами изделия Ante Kovac ... все на высшем уровне. Решила приобрести сестрам портмоне. Лаковая кожа очень красивая и элегантная. Внутри отличное наполнение - места для карт, купюр, мелочи. Всем советую! Это место для идеальных подароков) Красиво, еще и функционально) Теперь на очереде я сама, сделаю подарок себе любимой) На этот раз индивидуальный заказ, такое же портмоне, но в другом цвете. Плюс как раз еще в том, что могут сделать индивидуальный заказ) Если есть любимая картина или художник, все это возможно воплотить в жизнь. Рада что узнала бренд. Теперь очень люблю Ante KOvac

Моя самая лучшая идея для подарка мужу-портмоне несессер Мореплавателя от Ante Kovac. Мой муж обожает путешествия, интересуется открытиями и любит приключения. Я очень вдохновилась, когда увидела этот чудный несессер из коллекции Первооткрыватели. У кошелька стильный мужской дизайн: крышка с тематическим изображением карты , которое выполнено с помощью техники выжигания. Внутренняя часть изделия из замши, что добавляет изюминки, весь кошелек выполнен в милитари цветах, которые так любит мой муж. Внутри портмоне кожаная отделка, всё очень сдержано и функционально, много отделений для карточек, денег и другой мелочи. Порадовал тот факт, что вся фурнитура металлическая, никакого пластика. Мой любимый остался очень доволен! Теперь постоянно пользуется мои подарком)

Делюсь своими впечатлениями от покупки. Вижу очень много хороших отзывов. Но не могу согласиться или возразить, т.к. сумки индивидуальной работы. Моя сумка это "Орхидеи" с часами в комплекте. Остановилась именно на ней. Она достаточно сдержанных тонов, ручки очень удобные и по длине оптимальные. Подошла под костюм и рубашку с брюками. Кожа ноская на сумке, пока нет дифектов и выцветаний. Одно можно точно сказать, пока своим приобритением довольна. 

Я просто балдею от изделий этой фирмы, особенно от сумок. Уже присмотрела парочку. Нужно срочно покупать пока есть в наличии. Слышала много позитивных отзывов)

У меня портмоне Стимпанк этой фирмы с изображением рыбы. Качество прекрасное, это самый лучший мой кошелек. Кожа мягкая, не трескается на сгибах (использую уже два года), внутри удобные кармашки для карточек. Приятно то, что в портмоне помещаются как рублевые купюры, так и евро. К тому же очень стильная вещь! Рисунок тоже стойкий. Кошелек в сумке постоянно трется о другие вещи, но рисунок держится прекрасно. Хочу в скором времени купить себе и сумку Анте ковач! Изделия на твердую пятерку!

Узнала про Анте Ковач от подруги, когда влюбилась в ее сумку)) Она была необычной формы и с рисунком под старину - не сумка - мечта!!! Теперь и у меня похожая - тоже саквояж, только с другим рисунком, с Алисой в стране Чудес. Столько восхищенных и заинтересованных взглядов на себе я никогда не ловила))) так что спасибо огромное мастерам антековач, которые делают такую красотищууу!!!

Месяц назад покупала мужу на годовщину портмоне из коллекции "Инженер" - он в диком восторге! Он вообще ценитель хэнд мэйд и всего необычного. И с этой вещицей просто не расстается!! Я была впервые в шоу руме Анте Ковач, и мне там очень понравилось. Непередаваемая атмосфера антикварности, творчества и умопомрачительный запах кожи и краски! Просто с ума сойти))) обязательно куплю у них еще много чего!!! И кстати качество на ВЫСОЧАЙШЕМ уровне! Спасибо им огромное, я очень довольна, и главное - мой муж тоже!

Купила недавно саквояж Italy, давно его хотела, так как просто влюблена в Италию! Теперь я влюблена еще и в сумки Анте ковач!!!! Они необыкновенные!! Такого качества я еще не встречала нигде, всё - от подкладки до фурнитуры-на высшем уровне. Я в восторге! Честно говоря, даже не ожидала такого уровня исполнения. Ребята потрудились на славу! Так что не думайте, смело покупайте, эти сумки стоят и потраченных денег, и времени ожидания заказа!!!!

Спасибо большое за профессиональную работу. Сумка очень достойная, присутствует своя непередаваемая энергетика...Очень довольна выбором- прямо в точку! Спасибо всем, кто вкладывает свою душу в наши заказы:)Приятно делать комплименты людям с "золотыми руками" ! Очень хотелось подержать в руках, т к заказывала в слепую, нисколько не разочарована! Отдельное спасибо О...е за терпение и понимание, теперь, надеюсь, у меня получиться "собрать" сумку "своей мечты" без всяких страхов.

Возможно я не слишком объективна в своей оценке, но прибываю в таком экстазе от покупки, что иначе судить не способна! По работе я много путешествую, и видела много разных сумок, но нигде не встречала ничего подобного! Красота этих сумок восхищает! Рисунки, выжигание, что-то там еще - на вкус и цвет! Но этим всем они "купили" женскую часть моего мозга) Но на одной красоте далеко не уедешь) Как я уже сказала, много путешествую, и как-то оказалась в Сибири, где нередки перепады температуры. Моя дорожная сумка от ante kovac ничуть не смутилась от них, как и рисунок на ней. Вот кто был удивлен, так это местные жители, потому что впервые видели, чтобы галактерея такого рода (росписная, кожаная) выдержала это испытание! Я конечно переполнилась гордостью, как обладатель) Я сейчас прибываю в радости, потому что получила еще одну сумку) и скидку, как постоянному клиенту)

Лучшие компании