img

H&M

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (10 отзывов)

Обзор H&M

Продукты:

- Женская одежка;

- Мужская одежка;

- Ребяческая одежка;

- Девайсы.

 

H&M дает просторный отбор одежды и аксессуаров на все случаи жизни. Фирма издаёт коллекции для хоть какого возраста, в том количестве для грядущих матерей и детей.

 

Контакты

Адрес: Ленинградское шоссе

Телефон: +7 (495) 626-55-88

Отзывы о H&M

Оставить отзыв

Хороший магазин, на четверку твердую. Цены нормальные абсолютно, даже и очень. Ассортимент очень богатый и интересный. Размеры всегда есть. Очень удачные цветовые решения позволяют подобрать целые ансамбли. Без покупки отсюда трудно уйти. Персонал здесь грамотный, корректный. Очень приятно приходить сюда за обновками. 

Отличный магазин, огромный выбор на любой вкус и цвет, цены не заоблачные, качество тоже приличное. Рекомендую

Хороший магазин в своей линейке молодежной одежды. Есть много аксесуаров. Но качество их оставляет желать лучшего. По одежде вот не скажу ничего не плохого цена-качество совпадают и акции бывают удобные.

Модная, доступная по цене одежда. Одеть можно всю семью: есть вещи и мужские, и женские и детские. 

Частенько заглядываю в H&M. Эта фирма зарекомендовала себя на российском рынке! Здесь весьма стильная и современная одежда по невысокой цене. Ассортимент товаров очень большой, одежда на молодежь.  Всегда тут очень много людей , поэтому и вещи очень быстро раскупают. Лично я покупала здесь кожаный ремень , но он порвался через полгода. Стоил он всего 399 рублей , может поэтому такое качество товара... Но зато , всегда здесь покупаю украшения - браслетики , подвески и кулоны за 100-200 рублей. Мелочь , а так приятно )  В общем , магазин очень хороший , мне тут нравится ) 

Люблю этот магазин, все вещи отличного качества, мужские рубашки и свитера там просто обалденные. Весь ассортимент в сдержанном европейском стиле. Многие друзья из Европы ценят эту марку и я если нахожу что-нибудь интересное не могу удержаться от покупки))

Обожаю этот магазин из-за фирменных классик и ориджинал футболок по 400 рублей. Каждый год беру полный набор цветов. В "метрополисе" отлел большой, но мужской отдел опять обделили местом, гораздо меньше женского. Но я всегда ахожу себе что-нибудь интеренсное на распродаже и в новых коллекциях. HM держит европейскиль стиль в своих моделях, за рубежом не будете выглядеть как лох :D консультантов как таковых нет, все модели сразу в зал выставляют, поэтому ходите и выбирайте тщательнее.

качество потрясающее всем все нравится ) из моих близких, одежда для каждого пола, и возраста )) мой шкаф на столько преобразился ) я вам по секрету скажу )) он стал в 1.000000 раз лучше !))Цены низкие глаза разбегаются ))) и находят свою жертву )) я нашла таких вещей 15-17 )) где-то ))) теперь эти жертвы мои ))) я их обожаю )) страюсь менять каждый денб )

Я какое-то время жил в Европе. Как только познакомился с маркой НМ, тут же стал ее постоянным поклонником. За очень бюджетные деньги, можно подобрать стильную вещь, нормального качества. А когда вещь выйдет из строя, просто обновлять гардероб. Магазин совсем не отстойный - там пасутся многие менеджеры среднего звена и молодые специалисты. НМ - брэнд оптимального соотношения цена-качество! Самое интересное, что НМ регулярно сотрудничает с именитыми дизайнерами, которые создают лимитированные коллекции для магазинов. А как приятно прикоснуться к недосягаемому! Радуют постоянные акции и распродажи, а так же огромный выбор стилей. Бесподобная детская одежда, великолепного качества. Столько раз привозил в подарок племяннику, все думали, что вещи из очень дорогого магазина. А как сам стал отцом, заказываю одежду этой марки в соц. сетях на распродажах и ооооооооочень довольн! 

Любимейший магазин всей семьи.И именно в Метрополисе.со дня открытия.Выбор просто  великолепный и для мужчин,и для женщин!Цвета разные,нет такого,чтобы все было скучно серое или бежевое.Цены тоже радуют.Рубашки по 800 покупал,свитера по 1000 рублей.И круто попасть у них на распродажу,тогда можно купить интересные вещи по низкой цене,главное успеть.О,забыл,и качество хорошее!

Лучшие компании