img

Дымовский

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Дымовский

Изготовка и реализация памятников, а еще иной ритуальной продукции

Контакты

Адрес: Орджоникидзе улица

Телефон: +7 (495) 505-22-12

Email: [email protected]

Отзывы о Дымовский

Оставить отзыв

Давно не сталкивался со столь качественным и отлаженным сервисом обслуживания. Утром позвонил в компанию и уже через пару часов приехала менеджер и заключила со мной договор на изготовление памятника. Памятник сделали и поставили в срок. Всем доволен. 

когда зашла на сайт этой компании подумала, что это просто маркетинговый ход про гравировку, что типа сделаем такую же как на картинке, поэтому долго сомневалась стоит ли туда обращаться, но после разговора с их менеджером убедилась,что это не реклама и заказала памятник. И о чудо, когда он был готов он был именно стой самой гравировкой, которая была заявлена на сайте. Очень круто, просто здорово и нет слов. Молодцы, что не обманваете клиентов в такой ситуации.

заказывала мраморный памятник с гравировкой березы. Дерево на памятнике получилось просто шикарное, да и сам памятник получился зачетный. Спасибо за работу

Памятники красивые и по дешевле чем у других контор. Я взял сразу два памятника.Менеджер был внимателен и учитывал все пожелания. Получил все во время без лишней беготни и возни. Мое уважение вашей компании.

Лучшие компании