img

Шоп Энд Шоу

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор Шоп Энд Шоу

Шоп Энд Гала-шоу (Shop & Show) – наверное телемагазин новоиспеченого поколения, кой пришел на замену этак именуемым торговым центрам на диванчике, издавна утратившим доверие телезрителя. Мы трудимся в новоиспеченом формате телевизионной торговли, база которого — правдивая демонстрация в эфире и непрерывно обновляемый комплект продуктов.

Контакты

Адрес:

Телефон: 8 (800) 301-60-10 (Бесплатно, круглосуточно.)

Email: [email protected]

Отзывы о Шоп Энд Шоу

Оставить отзыв

Иногда посматриваю шоу телемагазина, нравятся эфиры про дом с Ю..й К...й и про моду со С...й С...й. Прикупила себе так комплект (пиджак и юбку) лэтти. Ну выглядит обалденно. На работе много кто спросил, где брала. Доставка была бесплатная, потому что покупала еще и парфюм.

В разделе «красота» я нашла несколько парфюмерных наборов, о которых давно мечтала. Не стала откладывать покупку на потом и взяла немного денег из заначки. Духи доставили мне без особых задержек. Я начала пользоваться духами, как только вскрыла посылку. Уж очень мне нравятся эти ароматы.

в принципе не смотрю такие шоу, но в магазине пару раз покупала - без нареканий. Сайт у них простой как 5 копеек, много фото, описания полные/ удобно выбирать

А у меня любимый раздел"красота", я могу в нем часами копаться) духи-кремчики-шампуни, средства для ухода оч хорошие попадаются. И видео обязательно смотрю, как всем этим правильно пользоваться. Уже вся полка в ванной заставлена, а мне все мало))

Мне вот тоже нравится, что в Шоп энд Шоу нормальных женщин показывают, а не их "подиумные идеи"))) Сразу видно, как вещь сядет по фигуре. Вообще выпуски С..ны В..вой очень люблю и стараюсь их не пропускать! Можно узнать много модных фишек!

Обожаю раздел Кухня на Шоп энд Шоу, смотрю и наслаждаюсь позитивом от О..га С..ва! Кроме подробной инфы о товаре тут и полезные советы дают, очень даже полезные. Покупала здесь по акции много чего для кухни, получалось очень недорого. Сами товары качественные, претензий нет.

Я с удовольствием смотрю выпуски Шоп Энд Шоу. Там такие харизматичные ведущие, при чем нормальные женщины, не модели. И одежду представляют женщины обычных размеров. Очень правильно. Но сама пока покупала там только посуду и красивейшее покрывало на кровать.

Сделала в этом телемагазине второй заказ, т.к с первым все было хорошо. Увидела в программе Шоп Энд Шоу духи. Сама программа понравилась, все подробно рассказали о аромате (там можно было выбрать разные), крупным планом показали коробочку и флакончик. Ну в общем только понюхать не дали! Заказала, через 2,5 недели получила. Осталась довольна! Сейчас жду босоножки.

В Шоп энд Шоу покупаю все, что надо для дома: и текстиль, и технику. Ни разу компания не подводила с качеством продукции. Все без брака, все отлично работает, описанию на сайте полностью соответствует. Из последних приобретений - мультиварка с большой скидкой, в магазине таких не найдешь (скидок). Пользуюсь ей два месяца, очень нравится, как получается мясо.

Лучшие компании