img

Dekonte

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Dekonte

К реализации представлена мебель для: жилой комнаты, комнаты для гостей, ребяческой, передней и кухни. Есть как постели с матрасом в наборе, этак и ортопедические матрасы раздельно, ребяческие постели, спальные гарнитуры, диваны, стены, кухонные гарнитуры.

Контакты

Адрес: Щелковское шоссе

Телефон: 8 (800) 222-21-29

Email: [email protected]

Отзывы о Dekonte

Оставить отзыв
Д

Совершили покупку онлайн. Но перед этим сходили на Навагинскую и посмотрели, как кровать выглядит воочию. Менеджеры работают профессионально, все объяснили, выбрали также хороший матрас. Проблем с доставкой не было. Кровать красивая, просторная, без посторонних запахов. Очень удобная

В

ВНИМАНИЕ!!! МОШЕННИКИ!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО!!! Вместо товара привозят мусор!!! Начинается всё с сайта, где написана недостоверная информация. Покупал кровать "Эльза" 80х200 см, в описание четко написано "Кровать поставляется в комплекте с матрасом с зависимым пружинным блоком." В отзывах к кровати писали, что матрас есть в комплекте. По факту, при доставке никакого матраса не было. После звонка им, отзывы где упоминался матрас, удалили. Доставка. Несколько раз переносили, даже не предупредив по телефону (стандартная практика у них). Спустя несколько переносов, всё же получили товар, но по факту оказался какой-то мусор, а не кровать. Во первых, передняя и задняя часть каркаса оказались разбухшими от влаги. Во вторых, дистанция между отверстиями для сборки каркаса не совпадает. ЕЁ В ПРИНЦИПЕ НЕ СОБРАТЬ!! В третьих, у основания слишком большие отверстия для болтов. Никаких гаек или болтов в комплекте нету. Кровать будет ходить ходуном. Как только распаковали товар и увидели недостатки, сразу позвонили в магазин, где предложили позвонить курьеру. Это произошло буквально через 10 минут после получения товара, но курьер просто не брал трубку, игнорировал звонок. После очередного звонка попросили скинуть подтверждение некачественного товара в whatsapp отделу качества. Все фотографии были отправлены. В whatsapp ответили"9,10 ожидайте замену". Далее в whatsapp стали игнорировать какие-либо сообщения. 9 числа никакой замены не было. Позвонил сам 10 числа в 3 часа дня, сказали что кровать едет. Ничего не приехало, позвонил в 5 часов вечера, отдел качества не брал трубку. 11 числа сообщили, что смогут доставить только 13 числа. Также и 13 числа, никакого звонка, никакой замены не было произведено. Позвонил 14 числа, сказали доставят 20ого. Когда сказал что требую возврат, послали в кол-центр, в котором меня просто послали и нагло бросили трубку. Все разговоры с кол-центром или отделом качества со стороны магазина, после того, как узнавали что товар уже куплен, происходили в надменной и грубой форме. ВСЕ ЗАПИСИ РАЗГОВОРОВ ИМЕЮТСЯ!

Цены очень порадовали, потратили на всё про всё меньше, чем планировали. За 20 тыс купили кровать, шкаф, тумбочки-комоды и стенку. Мебель конечно простенькая, но смотрится аккуратно, даже стильно. Качество стандартное для эконом класса, ход у ящиков мог быть более плавным. Но кровать с обивкой из эко кожи очень порадовала, углов острых вообще нет.

Не могу сказать, что мебель идеальная прям, но зато бюджетная, простая, без наворотов. Мне это магазин очень помог сразу после переезда в новую квартиру. На ремонт денег много ушло, на дорогую мебель пришлось копить, потому взяла кровать и 2 пуфика на первое время здесь. Пользуюсь уже 2 месяца, наверное еще какое-то время придется, и пока нет желания расставаться с этой мебелью. Кровать хорошая оказалась, пуфики не очень мягкие, но в целом устраивают.

Всем привет!Dekonte я вам скажу очень классный магаз)Заказал себе розу белую с подьемным механизмом, мало того что и доставляют в день заказа так еще и качество офигенное. У магазина даже выставочный зал есть где можно оценить качество продукции. И еще забыл упомянуть о милых, вежливых и довольно таки симпатичных девушках консультантах, от которых я получил ответы на все свои вопросы) Всем советую)

Выбирали диван в гостиную. Нужно было недорого, прямо совсем, но чтобы качество тоже не страдало. Мы только что переехали, нужно было очень срочно купить диван. Цену очень подходящую нашли в Декоре. Даже очень удивились, что такое может быть. Привезли тоже быстро, прямо на следующий день. Качеством довольны. Прямо то, что было нужно. Комнат теперь много. Будем покупать еще. Спасибо!

Не диван, а мечта, дети очень довольны. Нашла через поиск небольшой и недорогой по цене диван Бонжур в Деконте, очень понравился и дизайн, и размеры. Все подошло иделаьно, быстро оформила, перезвонили, доставили за неделю. Мы остались довольны, фотки полностью отображают диван , какой он и в реале.

Достоинства: Цены и качество, вежливый персонал Недостатки: Не нашла Давно искали с мужем подходящую для нас кровать и нашли в магазине Dekonte по доступной цене. Рассчитывали даже на более дорогой заказ. Без лишних проблем доставили оперативно. Как только легла на нее - сразу же поняла, что нашла именно то, что нужно. Спасибо магазину. Обращусь к вам снова в следующий раз.

Лучшие компании