img

Лада Автошкола

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор Лада Автошкола

 Сервисы:

- отбор комфортного видеографика посещения занятий (утро, пир, выходящий день)

- поэтапная плата

- выездная медкомиссия

- вся нужная беллетристика предоставляется

- сдача экзаменов в ГИБДД проходит организованно, на тех ведь карах, на каких велось воспитание

- фактическое пилотирование ведется на переднеприводных и заднеприводных карах (сообразно выбору)

- доп пилотирование на карах с самодействующей коробкой передач

 

 

"Автошкола "Лада" дает Вам войти курс подготовки шоферов автотранспортных средств группы "В" сообразно эфективной способу.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 554-73-88

Отзывы о Лада Автошкола

Оставить отзыв

Мы с женой пошли учиться в прошлом году в начале зимы в эту школу и остались ей действительно довольны)) Она очень прилично обустроена, новое оборудование и компы. Преподаватели тоже хорошие оказались) В общем, отучились мы тоже замечательно, никаких нареканий у нас нет) Решили оставить в благодарность отзыв!

Отучился в этой школе этой зимой, могу сказать, что действительно хорошая школа. Все, как и писалось ниже. Собственно, я пришел туда по отзывам в интернете. Учителя очень хорошо подают теорию, а с практикой все еще лучше. У них своя большая площадка, очень удобно и свободно было на ней обучаться. Спасибо.

Нашу семью в этой школе уже знают) , там учились–я, муж, моя сестра, ее сын, так что школа проверена неоднократно. Если пойдете туда учиться будьте уверены что и научат вас и права получите без проблем) Преподаватели–замечательные люди с опытом как водительским так и педагогическим)

С теплотой вспоминаю обучение в автошколе Лада - подобралась отличная группа! Большое спасибо всем преподавателям - вы отличные специалисты, которые знают и любят свое дело. Материально-техническая база автошколы порадовала, боялась что с этим будет не очень, авто нормальные, чистые) Пришлось только взять дополнительные часы по вождению, поскольку своей машиной обзавелась спустя несколько месяцев после получения прав. Я не зря выбрала именно вас! Всего вам хорошего

Долго откладывала обучение в автошколе из-за тотальной загруженности на работе – на получение прав просто не было времени. Только в автошколе Лада я нашла для себя удобное для меня расписание — теорию изучала почти без отрыва от работы. Не возникло проблем и с практическими занятиями — вождение осваивала с замечательным инструктором А.....ем!  Большое ему спасибо за терпение, понимание и чуткость! Благодаря его советам я теперь уверенно чувствую себя за рулем машины и даже паркуюсь нормально)

Занималась в Ладе – в Люберцах. Спасибо больше всему преподавательскому и административному составу! Спасибо Р..ату В..товичу за ПДД, которое навсегда у меня в мозгу теперь!)

я долго выбирал школу, в основном полагался на отзывы друзей и знакомых и конечно чтобы не далеко от дома была, или работы. Решил рассмотреть Ладу – к дому близко была, оказалось что у них в группе которая готовилась к запуску было немного людей – я пошел летом учиться а это не самое популярное время, ну и решил к ним. В общем у нас была отличная группа, и преподаватель. Всегда рабочая атмосфера, вся информация по делу, без воды, при этом и разными советами делился преподаватель из собственного опыта, было очень интересно!

Действительно в Ладе очень серьезно относятся к экзаменам. Спрашивают прям так конкретно, то есть прохалявить не получится. Я и сам думал, что легко сдам и особо не готовился. Пришлось мне в спешке все штрудировать прям перед экзаменом, потому что преподы и другие ученики напугали тем, что будет сложно. В итоге, конечно, сдали все, но зато знания сохранились :) Со сдачей теории проблем не было потом, а вот в ГАИ со второго раз сдал. Зато сам и без взяток всяких!)

Если вам удалось сдать экзамены в школе Лада – то в гаи проблем не возникнет. Знания они реально дают, прямо таки впечатывают их в ваш мозг и память. И на экзамене спрашивают по полной , так что сдали экзамен в школе – считайте права у вас уже в кармане. В гаи на все вопросы отвечал – как орешки щелкал, ездил тоже как шумахер! На механике езжу отлично благодаря – Д.....ву А.....дру, хотя благодаря тому что освоил механику, то и автомат не подвластен) Так что идите учиться механике к А.....дру.

Лучшие компании