img

Кампотекс

Рейтинг: 4.4 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Кампотекс

ООО «Кампотекс» - деятель продукции из раскрытой шерсти торгашеской марки «NOBEL». Для изготовления наших продуктов употребляется лишь наилучшая масть МЕРИНОСА, ВЕРБЛЮДА, ЛАМЫ И КАШМИРСКИХ КОЗ.
Который был использован для изготовления делается на фабрике в Италии и владеет СЕРТИФИКАТ Oкко Tех Standard 100. 
Все продукта ООО «Кампотекс» обозначены символом «Woolmark» - незапятнанная, естественная масть.

ООО «Кампотекс» считается достоверным и стабильным партнером, занимая функциональную гражданскую сделку, будто подтверждается наличием широких партнерских взаимосвязей сообразно всей местности Рф, удачным совместной работой с Столичным Городским Советом Ветеранов борьбы, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.
ООО «Кампотекс» раз в год воспринимает роль в огромнейших текстильных выставках Рф. 

Контакты

Адрес: Электродная улица

Телефон: +7 (495) 781-58-34

Email: [email protected]

Отзывы о Кампотекс

Оставить отзыв

Заказала дочке юбку Абелия ко дню рождения. Это был для нее сюрприз. Юбка действительно классная. Очень легкая, сидит на ней великолепно. Она просто в восторге). Надо и для себя присмотреть здесь что-нибудь. Цены вполне приемлемые, доставили очень быстро. Главное - все товары из натурального материала.

Для всей своей семьи в магазине Woolhouse заказала носки шерстяные из верблюжьей шерсти. Носки оказались не такими уж и дорогими, они очень качественные и теплые.Семье пришелся по душе такой презент, носят все с удовольствием.Спасибо за эмоции и отличный товар.

В магазине изделий из шерсти woolhouse заказали конверт для новорожденного бежевого цвета, решили остановиться, что бы точно не был лишним. Он достаточно большой и можно использовать его с самого рождения аж до двух лет. Он очень тепленький поэтому возить в нем ребенка в холодных санках совсем не страшно. Тепло сохраняет прекрасно и выглядит добротно. Я пользовалась доставкой силами курьера, привезли на третий день, оплачивала уже при получении. Отказываться от такой вещи и мысли не было, он шикарный, как раз такой как я и хотела для своей дочки)

Дорогой маме купила в интернет-магазине woolhouse палантин. Она у меня красавица, очень любит всякие платки. Подарку она была безумно рада, он очень яркий ,мягкий, приятный к телу. Доставка быстрая, персонал магазина очень вежлив. К покупке рекомендую однозначно, ведь в магазине можно найти для себя не только палантины, а много еще всего интересного.

Очень довольна своим приобретением!  Доставка в короткий срок и качество  на высоте. Плед Венеция из шерсти мериноса не только украсил нашу спальню, но и сделал сон просто волшебным!

А я не согласна. Мне очень нравятся подушки из шерсти от Woolhouse. Себе я покупала их уже давно, а детям решила подарить на Новый Год из шерсти мериноса (у меня верблюжьи). Я довольна ими – подушки очень качественно изготовлены, ничего из них не лезет. Наполнитель внутри отличный, со временем не проминается, не комкуется. Наволочка сверху не мокнет от пота. Моим подушкам уже больше года и до сих пор они как новые. В общем, только положительные впечатления от подушек. Я рекомендую. Реально, не пожалеете! 

Приобрели недавно продукцию этой компании через представителей в Челябинске по очень приличной цене (можно по держаный авто купить) и сразу после доставки комплекта обратили внимание что шерсть с летит катушками нам объяснили что это нормально первые три дня, а потом будет всё нормально. Но к сожалению прошло два месяца потом ещё месяц но как шерсть сыпалась так и сыпется. Дошло до того что утром просыпаешься не знаю как это назвать правильно шерсть или пух вообщем всё это везде как говорится во всех дыхательных ит т.д. Обратились к представителям которые нам это всучили на что получили ответ вы неправильно используете, и ухаживаете за материалом и что такого быть просто не может. Потом прислали своего менеджера девушка сказала что так и должно быть (просто представьте когда летит тополиный пух примерно похоже особенно утром когда просыпаешься). Дальше хуже обратились в головное находиться где-то в Новосибирске на что нам дали понять что мы ничего не добьёмся (хотя гарантия на продукцию дана 2 года). Затем нам позвонили с фирмы ООО "КОМПОТЭКС (производитель этой продукции из шерсти) И предложили нам поменять наматрасник объяснили это так чтобы седлать экспертизу. Кода я задал вопрос; "А как-же остальное из вашего комплекта?" Не поверете получил ответ; "У нас фирма серьёзная и мы хотим знать в чём причина на нужно знать может мы неправильно разъясняем как пользоваться нашей продукцией чтобы устранить дальнейшие конфликты". Естественно я отказался от такого предложения. Вобшем ребята не советую покупать такие вещи. Да фирма какая-то левая, Складывается такое ощущение что на их продукцию нужно смотреть как на музейную реликвию причём за такие деньги. Слишком дорогое удовольствие.05.05.2014 07:51  

Лучшие компании