img

Одежда для новорождённых Lucky Child

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Одежда для новорождённых Lucky Child

Lucky Child - дизайнерская одежка верховного свойства для новорожденных. Модели Лаки Чайлд прекрасные, калоритные и совсем нравятся мамам. В одежде Lucky Child комфортно, она высококачественная, не опасная и сделана из 100% гипоаллергенных которые были использованы и 100% хлопка верховного свойства пенье. Lucky Child изготовляет одежду для новорожденных швами наружу для первых объемов. Принты Лаки Чайлд сделаны из краски лишь на аква базе, потому их разрешено разглаживать и они полностью не опасны малыша. Одежка Лаки Чайлд сделана в Рф на базе Русских сертификатов и ГОСТов. В одежде Лаки Чайлд краса, сохранность и комфорт Вашего малыша гарантированна!

Контакты

Адрес:

Телефон: 8 (800) 333-53-50

Email: [email protected]

Отзывы о Одежда для новорождённых Lucky Child

Оставить отзыв

Заказываю очень часто в этом магазине одежду, можно сказать постоянный клиент. Очень нравится качество товара. У нас дома много боди, комбинезонов, кофточек с этого сайта. Одежда безопасная, нитки нигде не торчат, производят в России, что плюс! Самое главное чтобы моему ребёнку было удобно, а эта одежда уже проверенная, минусов вообще ни разу не замечала.

Впервые об этом магазине узнала прошлой осенью, мы готовились к зиме, искали хорошую детскую одежду и тогда нашла их сайт, присмотрелась, почитала отзывы и решила купить, отзывались хорошо. Тогда осталась очень довольна магазином. Взяла курточку, шапку, штанишки.  Заказа такой был, не очень большой. по тому что это первое знакомство с этой одеждой было. Отзывы отзывами, но хотелось сначала самим посмотреть.Одежда оказалась хорошего качества. У ребенка не было раздражения на материалы,а у меня в этом плане дочка капризная. Чуть ткань не подходит .сразу раздражение появляется на коже. Одежда удобная, теплая, смотрится красиво. Так что первое знакомство оказалось удачным и когда искали одежду на весну и лето, то уже смело закупала тут. Одежда ноская, не боится стирок.Стоит не очень дешево правда, но тут как раз тот случай, когда я предпочитаю переплатить за качество и не беспокоиться. Лучше купить одну хорошую вещь. чем две плохих. Выбор в магазине хороший, одежды много, много размеров, так что я довольна. Единственным недостатком является цена, но тут уже каждый решает сам, платить за качество или нет. Я даже в этом смысле не могу претензий предъявить.

Всем Привет Сейчас я хочу поделится с вами нашим открытием-Что Такое Детская Одежда?Это очень не просто-ведь это должны быть очень качественные ткани-(которые не будут вызывать аллергии,не полиняют и не порвуться после первой стирки)очень красивый дизайн(ведь каждая мама хочет что бы ее ребенок был самым красивым)Мы очень долго выбирали что же именно нам придется по душе!И да мы нашли-это Дизайнерская Одежда https://vk.com/lu..ld..ub огромный выбор различной одежды начиная от нижнего белья и до верхней-большой размерный ряд и множество различных коллекций-очень приятные цены-частые скидки и акции-теперь своим детям я покупаю одежду только там-и вам советую-только зайдя на сайт http://luc..ld.com/ глаза разбегаются-хочется купить все и сразу)))Очень Советую как опытная мама)))

Одежда в данном магазине очень качественная и красивая. Согласна, жаль размерный ряд для малышей. Ткань хлопковая не аллергенная. Материал при стирке не линяет и не растягивается. одежда на все случае есть, кроме праздничного наряда. Новые коллекции появляются примерно раз в полгода, но быстро разбирается. На официальном сайте есть постоянно какие-то акции, в социальных сетях в группе конкурсы различные.

По-настоящему классный магазин качественной дизайнерской детской одежды. У нас девочка и я считаю, что понятия о красоте и хорошем вкусе нужно прививать с детства, в том числе и в плане того, во что одеваться. На сайте огромный выбор для детей разного возраста: от рождения и до самой школы. Очень жаль, что нет ничего для деток постарше, наша модница уже совсем скоро вырастет, а мне очень нравится одевать её именно здесь. Всё из 100% хлопка, краски на водной основе, сколько раз ни стирай - всё нипочём. И сами вещи стильные, всякие симпатичные принты, нежные, умеренно яркие цвета. Доставка довольно быстрая, к нам обычно недели за две доходит. Правда, не бесплатная, но там не много выходит.

Лучшие компании