img

101 шуба

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор 101 шуба

Контакты

Адрес: МКАД 14 км

Телефон:

Отзывы о 101 шуба

Оставить отзыв

Всем привет. Недавно купила себе шубу в магазине «101 шуба» (14 км МКАД, ТЦ "Садовод" 5 павильон Меха и Кожа, Д-24). В целом это был лишь второй магазин который я посетила в поисках шубы для себя. Но фак того что больше я уже не искала, так как все что мне было нужно, и даже больше я нашла для себя в магазине «101 шуба». Замечательный нежный мех, тонкая качественная работа и все это за совершенно не большие деньги. Теперь всем рекомендую только «101 шубу».

Как же трудно чейчас среди гор мусора найты что качественное и не дорогое. Как часто бывает так что некий магазин имеет яркую впечятляющую рекламу, но сам товар... увы и ах, ничтожный. Но бывает и подругому. Когда магазин качественный, но не особо сеья рекламирует, а по партизански делает все отлично и зарабатывает себе репутацию именно качеством. Одним из таких редких магазинов является магазин меха "101 шуба". (оставляю вам точный адресс: Москва, 14 км МКАД, ТЦ "Садовод" 5 павильон Меха и Кожа, Д-24). Отличный выбор, доступные цены, приветливый персонал это все ярко выраженные плюсы этого магазина, и это далеко не все. Это лучшее что может быть на Садоводе вообще. Прийдите и убедитесь сами.

Приветствую любительниц раскошных шуб. Хочу присоедениться к положительным отзывам о магазине «101 шуба» что на садоводе в пав. Меха и кожи. Магазин реально отличный с качественным товаром и доступными ценами. Так, что если собираетесь за шубкой то советую вам обязательно заглянуть в 101 шубуJ.

Давно хотела себе красивую норковую шубку. Примерно недели 2 я ходила по всевозможным салонам меха, смотрела, щупала, меряла... То качество не нравилось, то цена слишком высока.. Вообщем накакого компромисного решения так и нашла. Отчаялась уже, хотела забыть про покупку, но тут мне подвернулась рекламка одного из магазинов на Садоводе, 101 шуба, такое название. Вообщем решила сходить.  Не то чтобы магазин прям шикарный, но ассортимент очень большой, и как не странно но понравилось мне очень многое! Да и по цене была приятно удивлена. За 80к. прикупила себе чудесную шубку, народоваться не могу теперь). Теперь если за мехом то только в 101 шубу на Садовод).

Увидела эту тему тут про магазин 101 шуба на Садоводе, и решила тоже написать свой отзыв. Покупала я правда шубку там примерно месяц назад. Я довольно скептично отношусь к магазинам подобного рода, но факт любопытства никуда не спрячешь). Забрела я как то на Садовод по совету подруги. Чесно говоря долго искала этот 5 пав. д24. Вообщем как оказалось магазин реально годный. Я девушка обеспеченная, но на цену товара всегда смотрю, и скажу вам что в этом магазине она реально ниже чем средние цены по Москве, а по качеству те же самые отличные шубки. Выводы делайте сами).

Придерживаюсь мнения, что хорошая вещь не может стоить дешево. После того как увидела качественную шубку у подруги, подумала, что наверняка приобретение не из дешевых, но оказалось, что ее стоимость составила 65 тыс, хотя я такие ранее наблюдала в магазинах не ниже 90 тыс. Поэтому решила проверить и посетить лично 101 шубу на садоводе (5 пав., Д-24), в итоге персонал помог с выбором меховой жилетки, как оказалось по приемлемой цене, а как блестит мех... В общем выглядит очень эффектно и элегантно! А качество какое! Очень довольна покупкой!

Лучшие компании