img

Кира Пластинина

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (17 отзывов)

Обзор Кира Пластинина

Продукты:

- молодёжная одежка,

- обувь,

- девайсы.

 

  Госпожа Пластинина – самый-самый юный художник в Рф.

 

  Госпожа Пластинина – художник похожего бренда Kira Plastinina. Данной юный профессиональной молодой женщине только 19 лет, однако её способность теснее признан знатными критиками решетка моды.   

 

  На нынешний день бренд представлен в удачной розничной козни (личных и партнерских торговых центров) в огромнейших торгашеских центрах Рф, Казахстана, Украины, Белоруссии, Армении, Азербайджане. Все торговые центры бренда Kira Plastinina подходят единичной неповторимой концепции - «Студии Манеры».  

 

  Интернациональный опыт дизайнера состоялся 28 января 2008 года в рамках AltaRomaAltaModa, недельки моды в Риме, в каком месте Госпожа была награждена медалью, как самый-самый профессиональный юный художник.

 

Контакты

Адрес: Варшавское шоссе

Телефон: 8 (800) 555-80-05 (бесплатный звонок по России)

Email: [email protected]

Отзывы о Кира Пластинина

Оставить отзыв

Мой излюбленный магазин, вещи всегда стильные, интересные и по фигуре сидят шикарно, хорошо носятся. Стараюсь здесь брать одежду со скидками, тогда получается очень выгодно. 

Один из моих любимых брендов. Вещи от Киры Пластининой всегда актуальны. В каждом ее наряде чувствуется непревзойденный вкус дизайнера. Удивительно, что такая молодая девушка смогла развить настолько широкую сеть своих магазинов. При этом филиалы бутиков «Кира Пластинина» расположены даже за пределами России. Меня радует, что персонал в магазинах подбирают профессиональный. Продавцы-консультанты вежливо и ненавязчиво обслуживают клиентов, в случае необходимости помогают подбирать наряды. Стоимость дизайнерских вещей совсем «не заоблачная», немного выше среднего. Меня привлекает, что можно в период распродаж всегда «отхватить» модную вещичку в два, а то и в три раза дешевле. Стиль вещей от Киры ориентирован на молодежь, поэтому если вы ищите что-то классическое, вам точно не к Кире. К сожалению, совершенного ничего не бывает: иногда попадаются низкокачественные вещи, которые после непродолжительной носки и нескольких стирок могут потерять цвет и форму.

Только вчера была в магазине Киры Пластиной. Присмотрела себе новое платье за 2500 рублей. Теперь жду зарплаты) Мне очень нравятся модели Киры. С одной стороны много вещей в классическом стиле, с другой стороны вещи более молодежной направленности. Качество материала всегда хорошее. По ценам – средний уровень, кофточки -1-1,5 тысячи. Платья – 2-2,5 тысячи. Вот в период распродаж вообще можно скупать без разбора. Тогда цены падают в 2, а то даже и больше раз. Можно обновить гардеробчик)) Я когда узнала, что Кира – совсем молодая девушка, была очень удивлена, что она создает такие интересные вещи. Талант, что тут сказать.

Зашла весной – словно в детский сад для девочек попала :) Все розовенькое,  как в мультиках про Барби, и прям запах жевательной резинки :) Очень милые продавцы-консультанты, старались чем-то меня заинтересовать, вытаскивая на свет платьишки-маечки... Но я не впечатлилась совершенно.  Более того, рассмотрев качество, пришла в недоумение. Известная раскрученная российская дизайнерская марка, а шьют тоже в Китае? Ткани не ахти, швы кривые... но цены на мировом уровне. Не стала ничего даже примерять.. Не мое это...

Не знаю чем  и кому Кира нравится,за всю историю у меня были шортики..купила за 2 000 штуки...фирма ж ёлки палки!Ну как то..затерлись... после стирки утратили свой цвет..были белые..стали серые, не скажу что я грязнуля!просто качество материала  не то которое хотелось бы !на пару раз хотьбы в них!...больше в Киру не хочется ходить!Цены там не соответствующие купленному товару!

Недавно снова зашла сюда.  Большой выбор молодежной одежды. Я купила себе юбку за 1500 рублей. Осталась довольна покупкой ) Консультанты очень вежливые, сами приносили нужный размер, всячески подсказывали ) Хороший магазин. Может еще приду ) Обслуживание на высоком уровне

О! Кира Пластинина - один из любимых брендов! Стильные вещи, качество среднее. Персонал не назойлив, что лично для меня очень важно. Часто в магазине устраивают распродажи, многие вещи отдаются за полцены. Очень довольна. С нетерпением всегда жду новых коллекций.

Магазин больше для девушек-подростков, но можно подобрать платья и для более зрелых женщин.Была один раз, купила платье, очень дешево - 1800р - цена доступная каждому.Консультанты и кассиры - персонал - приветливы, знают свою работу, настроены дружелюбно и очень хотят помочь с покупкой. 

Чудный магазинчик. Может, качество где-то не АХ, но ,зато модели интересные. Покупала тут платье из летней коллекции, в котором очень даже уместно вечером на выход. Обошлось всего 2300 руб.  И это в самый сезон. На распродажи даже не пошла, чтобы не расстраиваться ( платье еще дешевле было).Вместе с консультантами подобрали аксессуары- получилось супер.

Персонал работает отлично,оформление зала в кричащих тонах - что меня лично раздражает. Представленный товар за свою цену не соответствует качеству. Из всего представленного присмотрела лишь одно платье, все остальное не вызвало интереса. В общем это платье за свои 3500 тыс. носилось всего пару раз, качество оказалось не очень и после стирки оно потеряло форму(стирка по инструкции), через 3 стирки цвет побледнел, теперь я его на даче ношу.

Издеваетесь что ли? А каком качестве Вы говорите????!!! Пробовала покупать в этих магазинах вещи, очень разочарованна!!! Цены не соответствуют качеству!!!! Цена как в дорогом бутике, а качество как на дешевой "китайской" барахолке!!!!  

Пробовала покупать у них вещи, очень разочарованна!!! Цены не соответствуют качеству!!!! Цена как в дорогом бутике, а качество как на дешевой "китайской" барахолке!!!!  

Раньше не любила этот магазин,а сейчас очень нравится.Вещи можно купить очень даже хорошие-элегантные и женственные.Единственное.дороговато конечно.Хотя бывают распродажи,когда я покупала невероятно красивые платья всего рублей за 500!Только нужно с размером не пролететь.

Рассматриваю этот магазин как ориентированный исключительно на молодежь. Несколько раз заглядывала сюда в надежде встретить что-то интересное, потом перестала. Слишком "экстравагантно" и кричаще, да и соотношение цена-качество не в пользу цены. Сервис на хорошем уровне, нареканый не вызвал ни разу.

В магазине всегда пахнет очень очень вкусно))) Оформлен в розовых тонах, для настоящих девочек)))) В магазине работают грамотные консультанты, помогут всегда подобрать что то интересное, т.к. в огромном ассортименте можно потеряться)) Цены очень хорошие. Попала там супку и платье, вышло 3500р.  Кира молодец, создала отличный российский бренд, где чувствуется стиль!)

В целом магазинчик мне очень понравился, все такое девчачье, розовенькое, все очень мило, огромный выбор разных платьев, юбочек, кофточек, отхватив себе там летнее платье всего за каких то 1500 рублей, я осталась довольна покупкой)) осталось лета дождаться)))). Кстати новая коллекция несомненно радует выбором и оригинальностью))

Нормальный магазин,только завышены цены.Очень внимательный персонал,всегда помогут подобрать тебе обновку.Одежда качественная, есть очень интересные модели.

Лучшие компании