img

Линзы Ру

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (25 отзывов)

Обзор Линзы Ру

Линзы

Контактные линзы

Контакты

Адрес: Полянка Б улица

Телефон: +7 (495) 258-25-51

Email: [email protected]

Отзывы о Линзы Ру

Оставить отзыв

Линзы пришлось надеть на ребенка. Очень доолго подбирали. Такие чтобы не портили зрение, а улучшали. Понравилось, что меня поняли с полуслова, старались предложить не самые дорогие, а самые удачные модели. Дочь-подросток приспособилась уже к ним, дискомфорта нет. Зрение не падает, хотя пока и не улучшается. Посмотрим, что будет дальше. Магазину 5 балов.

Купила классные солнцезащитные очки гуччи по акции на этом сайте. Скидка – чуть ли не 50%! Чтоб не увели, сделала быстрый заказ (через звонок с сайта). Уже утром следующего дня мои очочки приехали! Они такие классные! Еще и дисконтную карту подарил магазин!

У себя в городе не могла купить линзы Johnson&Johnson, хоть и объездила все оптики. Пришлось искать в интернете. На этом сайте нашла нужную мне марку. Причем дешевле, чем я раньше покупала у нас. Удобная доставка, получила в пункте самовывоза.

Линзы Акувью ношу второй год. Случайно увидел рекламу и зашел на этот сайт. Предложение было очень выгодным – купил 2 упаковки линз и получил интересный и полезный подарок. Зарегистрировался, чтобы быть в курсе всех акций на сайте.

Ношу контактные линзы первый месяц. Понадобились ежедневные (решил поехать в бассейн). В чате с онлайн-оператором попереписывался и мне девушка помогла выбрать именно те, что хорошо подходят. Курьер привез, линзы мне подошли. Спасибо.

Покупаю себе линзы только здесь, уже как постоянный клиент имею скидку 3% (не много, но все равно приятно))). Курьерская служба работает слажено, ни разу не опоздали, хоть и заказывал то домой то на работу в офис. Консультация менеджеров по телефону всегда по делу, ни чего не навязывают и рекомендуют какие линзы лучше. Буду обращаться к ним же и впредь, приятно окупать там где хороший сервис.

Карнавальные линзы с необычным рисунком купил на сайте линзы ру. Очень прикольно смотрятся! Заказ оформлял вчера, а сегодня уже курьер привез. Примерил – отлично!

Искала цветные линзы (было одно веселое мероприятие, на котором хотелось появиться в необычном образе). Заказала бирюзовые SofLens Natural Colors. Оператор пообещал, что до вечера точно их получу. Сдержали обещание, спасибо.

Была на приеме у офтальмолога и она мне дала название сайта этой сети. Сравнила цены на линзы и условия доставки. Получается выгодно здесь покупать. Уже сделала заказ, получила свои новые линзы на следующий день. Хорошо работают, мне нравится.

Купил линзы Адрия в этом магазине, их в упаковке 6 штук. Проносил как положено 1 месяц, носил бы и сейчас их, так как видимость особо не ухудшилась. Но по истечению срока же носить нельзя, поэтому новые буду заказывать на днях.

Со школы уже не носил очки, а тут вообще времени не было ходить по аптекам и покупать линзы. Пока сидел на работе заказал в этом интернет магазине линзы. Подождать все же пришлось немного. Теперь вижу все четко и ясно))

Мне надоели очки, поэтому я решила заказать линзы, выбор пал на этот магазин. Купила акувью, пользуюсь теперь почти только такими. Раньше ходила и сама покупала в аптеке, но сейчас уже несколько раз заказываю здесь. Быстро и удобно.

Я уже несколько лет занимаюсь плаванием, поэтому пользовалась только линзами последнее время. В моем случае только ими возможно пользоваться. Заказываю их с этого интернет магазина периодически. Все устраивает, товар качественный и доставка в срок, так что нормально.

Линзы ciba vision нашел в этом магазине. При покупке дали раствор опти фри в подарок и доставку курьером сделали бесплатно)). Заказывал до обеда, а курьер был у меня уже в 6 вечера этого же дня. Оперативно, спасибо.

Покупаю линзы себе и жене уже полгода на этом сайте. Делаю заказы на сумму больше полутора тысяч, поэтому курьерская доставка бесплатная. Сравнивал с условиями в других оптиках – здесь выгоднее всего получается. Курьер не подводит, как часы вовремя.

Иногда хочется изменить свой облик. Для этого покупаю цветные линзы без диоптрий на этом сайте и экспериментирую. Брала голубые и зеленые. Курьер обе покупки привозил в условленное время, без опоздания. Цены на сайте ниже, чем в оптике.

Заказы на этом сайте делаю постоянно. Удобно, что есть функция повторить заказ. Это занимает минуту. С доставкой линз за год проблем не было. Выгодно за счет скидки постоянному клиенту и удобно – есть курьерская доставка.

Иногда ношу цветные линзы. Покупаю только качественные. На сайте этого магазина заказала голубые фирмы Ciba Vision. Курьер привез на следующий день. Качество – само собой, фирма-то известная. Планирую еще взять у них же другого цвета (выбор большой).

Cooper Vision линзы покупала раньше в оптике рядом с домом. Потом они внезапно исчезли и пришлось искать в интернете. Нашла на сайте этого магазина, причем дешевле, чем брала раньше. Заказывала доставку через курьерскую компанию Boxberry – очень довольна.

Линзы ношу давно, но в этом магазине купила их первый раз. Удивила цена – очень приятная! После заказа начала носить линзы на следующий день (получила заказ в день оформления). Тоже самое качество, рада, что удалось сэкономить.

Слежу постоянно за акциями на этом сайте и делаю покупки линз совсем недорого. Удобно, что магазин и в воскресенье покупки доставляет (даже после 6 вечера). Качество линз всегда отменное (беру PUREVISION торические)

Заказал здесь однодневные линзы (часто бываю в бассейне). Взял упаковку из 90 штук – цена за одну штуку вообще смешная вышла. Так что теперь буду постоянно покупать на этом сайте, у них для постоянных клиентов – дополнительная скидка есть и это конечно тоже приятно.

Первый раз подбирала линзы в салоне с помощью консультанта. Удачно получилось – глазам комфортно. После этого начала через сайт заказ оформлять, чтобы время не тратить. Удобно – курьер день в день привозит заказ.

Покупка в данном магазине очень удобна. Спокойно выбрал и заказал – никто тебе в спину не дышит и не навязывается с ненужным товаром. Доставили вовремя, все четко по списку. Хорошая работа.

Очень удобный и простой сайт, найти необходимое не составляет никакого труда. Обслужили при самовывозе очень быстро. Цены не высокие, товар очень качественный. Спасибо менеджеру.

Лучшие компании